Встретил товарища

ГАЗ Соболь 2008

, Голышманово
Темы: Фотографии

я и сам относился к ним как к повозке! Но после года эксплуатации сменил мнение!

авто конечно не кадилак! но радует,ходит без поломок ,тфу-тфу-тфу!

сегодня встретил товарища, мы вместе брали баргузины, только он с салона новьё!

проклинает тот день когда купил, как в кавказкой пленнице! Купил он его за 530000

рублей. С момента покупки один негатив! На ТО ездить не стал, 240 км туда и столько

же обратно! Посчитал что накладно. Через две недели заменил креставину , а потом

пошло и поехало! за год эксплуатации с пробегом в 10000км: креставина менялась ТРИ!

раза. датчик температуры постоянно выдаёт ошибку, от этого печка дует холодным воз-

духом, замена шаровых и много чего ещё наговорил! вобщем не айс! хотя авто у нас

одинаковые почти только у него рубиновый и весь на электрике и 2012 года.Тут видать

как в пекарне, смена хорошая хлебушек хороший получаеться! Аесли без души, да ещё

с будуна то и хлеб чёрствый выходит! Он и сегодня без печки, она еле дует,чуть

тёпленьким. Вот и вывод напрашивается сам собой.ну а мы с баргузиком сегодня без проблем 300 км намахнули, ну и он меня сфоткал через лобовое :-))))