Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ГАЗ Соболь 2003 года

Тема:

Доброго времени суток. Продолжаю бороздить просторы нашей родины на собольке. С момента капиталки движка (август 2014) прошел почти 20 т. км. Чувствует себя хорошо. Масло от замены до замены (радует). Сделал косметический ремонт кузова (делал сам, так как подрабатываю маляром), установил новый передний бампер как на газель бизнес, заменил колодки тормозные вкруг, сделал ручник (поменял все тросики). Хотел покрасить машину целиком, однако не успел в этом году. Но обо всем по порядку. Так же выложу фоты.

Технически машина очень надежная (моё мнение), но годы эксплуатации выявили слабые стороны - косметические дефекты (фоты), а так же раздолбанный задний бампер (в который два раза въезжали "шумахеры") которые я исправил с помощью товарища, который помог со сваркой....

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь.
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!