Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка на море.

ГАЗ Соболь 2013

, белогорск
Пробег: 24 000 км
Темы: Фотографии | Путешествие

И снова здравствуйте.. Появилось немного свободного времени, решил отписаться о поездке на море..

Давно хотели съездить отдохнуть на море. Владивосток под боком всего 1600, машина новая, явно просит дальняка. Сказано-сделано. Собрал денежки, предупредил клиентов что пару недель буду отсутствовать и в субботу утром выдвигаемся в путь... До Хабаровска дорога довольно неплохая, Участков с грунтовым покрытием почти не осталось, топливо чуть ли не на каждом углу продают. Единственное бенз в Еврейке на пару рублей дороже чем в амурке или приморье. До Хабаровска доскакали достаточно быстро, выехали в 9,20 в Хабар заехали 18,40. Ехал не торопясь, останавливались прогуляться, покупал детям мороженное, по дороге куча кафешек, вдоль трассы есть оборудованные стоянки где можно остановиться перекусить. В общем машина глотала километр за километром, Но только проскочили город герой Хабаровск и счастье кончилось. Один сплошной ремонт и редкие новые участки. Но надо отдать должное дорожникам, новые участки вызывают уважение, обходные сильно облегчают путешествие. Раньше в Уссурийске всегда были пробки сейчас же обходишь стороной. В общем до Владика добрались без проблем, Небольшая экскурсия по Русскому острову, вечером поехали в Горностай, бухта Щитовая..Неделя на пляже (дикарями), пару дней по городу погуляли, и поездка домой.

Машинка показала себя отлично, съездили вообще без проблем. Загрузили все что пришло в голову, шезлонги, палатки, игрушки, стул, стол и кучу того что пришло в голову супруге с мамой. Места море, грузоподъемность позволяет, я, супруга, мама, дети и собака, разместились с запасом. На трассе тормозом себя не ощущал, машина уверенно идет 100-110, подъемы не чувствуются, когда катал своих по Владивостоку из потока не выпадал,( Аборигены расскажут какие веселые дороги во владике), средний расход 13л. считаю более чем нормальным.

Обратно дорога прошла также без проблем, только ночевать пришлось в машине, в придорожных гостинках мест не было ((( Палатку ставить не захотел, спали в машине, особого комфорта конечно не было, но отдохнуть получилось..

Столик, туалет, урна таких стоянок до Хабаровска более чем достаточно
Стоянка возле дома племянницы, во Владике личный Патриот.)))
Улов.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром