Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

ГАЗ Соболь 2013

, белогорск
Пробег: 32 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здравствуйте.

появилось немного свободного времени, соболь обзавелся парочкой ништяков. Но обо всем по порядку. Выпал первый снег, температура стабильно держится около нуля. И родные дворники умерли от переохлаждения. Резина задубела и чистить совсем перестали, если летом они справлялись со своей задачей то сейчас просто отказались чистить. Работаем по старой схеме, беру японские бес корпусные, дорого но практично. На предыдущей машине больше двух лет проработали и претензий не было.

После моей маленькой аварии был куплен видео регистратор. Оказывается покупка регистратора может , превратится в целую эпопею. Если кратко рассматривал до 3000 купил за 5000. Все что дешевле было с косяками, либо камера никакая, либо настройки периодически слетают, или еще какая нибудь хрень. Приобрел парксити, с GPS, достаточно неплохой камерой и самое главное он не глючит. И имеет пару приятных плюшек, отображение реальной скорости, возможность просмотра маршрута движения, автоматически подводит часы, предупреждает о камерах ( мне это правда не надо), и очень неплохо снимает в темное время суток.

Маршрутный компьютер мультитроникс с-580, поставил, настроил. О покупке не жалею куча нужных функций, от мгновенного расхода до озвучивания ошибок(пару раз уже скидывал ошибки). Если интересно по возможностям, наберите в поисковике, очень много информации в интернете по этим компьютерам. Описывать все возможности будет очень долго...

Самый последний бонус. Это меховой чехол на водительское кресло. Старая мутоновая шуба, пару часов работы швеи и чехол готов. У кого были натуральные меховые накидки поймет что это такое, а кому не довелось попробовать, все равно не поймет. ( думаю покупать в соболя комплект дорогих накидок из овчины это перебор, а шубу выкидывать, не жалко было поэксперементировать.)

вроде все. Из недостатков периодически загорается чек, ошибки скидываю сам, больше проблем не было. Спасибо за внимание!..

Фотографии добавлю завтра.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром