Дополнение

ГАЗ Соболь 2006

, Барнаул
Пробег: 117 км
Темы: Другое

Почитал комментарии. Как я написал у меня ипотека каждый месяц 23тр надо отдать. Так что можно считать, что я нищий.

По поводу зарабатывать надо больше, pazik124, может подскажешь где, как? С удовольствием бы поработал тысяч за 80. По поводу импорта у нас в крае гнилые дрова по цене за 200. А купить да еще минимум 100 ввалить, я нищий.

По объему внутреннего пространства правый руль это хайсы да литайсы(после 97г). Ценник 300 и выше. Левый руль и того дороже. Плюс клиренс низковат.

Так как езжу в основном по трассе то насмотрелся на обгоны праворульных машин, в 60% случаев за рулем лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Считаю, что правый руль не для меня (правым рулем владел около 2 лет).

Конкретно для меня плюс ГАЗа - возможность быстрого ЭКСТРЕННОГО ремонта. Машины не довожу до состояния отпадающий деталей и ремонтируюсь по мере пробега и состояния.

По поводу ломучести отечественных авто. Мне может и повезло но ни одна машина у меня не ломалась, как ездишь так и ремонтируешь. А если доводить до крайности то и иномарка сломается, благо примеров в отзывах целая куча.

Спасибо за читаемость и комменты. Отзыв добавлял для тех кто предпочитает семейный отдых с палаткой. А так на вкус и цвет все фломастеры разные.

Всем ни гвоздя ни жезла.