Дополнения по теме Другое к отзыву о ГАЗ Соболь 2006 года

Тема:

Почитал комментарии. Как я написал у меня ипотека каждый месяц 23тр надо отдать. Так что можно считать, что я нищий.

По поводу зарабатывать надо больше, pazik124, может подскажешь где, как? С удовольствием бы поработал тысяч за 80. По поводу импорта у нас в крае гнилые дрова по цене за 200. А купить да еще минимум 100 ввалить, я нищий.

По объему внутреннего пространства правый руль это хайсы да литайсы(после 97г). Ценник 300 и выше. Левый руль и того дороже. Плюс клиренс низковат.

Так как езжу в основном по трассе то насмотрелся на обгоны праворульных машин, в 60% случаев за рулем лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией....

, пробег 117 км

Вот и прошел год после расставания с машиной. Можно трезво подвести итоги.)

Прежде всего хочу сказать, что реально смотрю на вещи. Иномарку содержать не могу.До колхоза машину доводить не хочу, когда детали заменяем на российского производства, и хаем Россию. Меня могут осуждать поклонники иномарок, но мне сиренево. Я насмотрелся на держателей тойота, хонда, ауди, мерседес, которые стоят на трассе и просят гаечный ключ. А у них его нет, там же иномарка, а она не ломается))).

Автомобиль мне понравился. Единственный минус - это зима и задний привод....

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь.
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!