ГАЗ Соболь - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Холодно на улице ставить пока.

2011 буханка

2013 фермер

2016 соболь

Слепил вечером полки. Расходы фанера, паралон, винил кожа, скобы =800р. Пиво, закуска = рублей 600 ?

Вечером сколотил Ящик. В дороге спать будет немного удобнее

Обновленый

Материал стп. Три слоя. 18 квадратов расходного материала. Потолок, борта, двери, моторная перегородка. На полу вспененный полиэтилен. При разборе осмотрел кузов. Что удивило ни одной трещины не нашёл. Есть опыт по уазу знаменитой буханка. Рвется, всю косынить нужно и проф трубой обваривать .

Наконец то,пару дней более-менее сухие дороги и можно было помыть.

Крышку от холодильника расколол об ветку.За..дился по телефону во дворах и вот))))Установил стеклоподъемники,буквально через 10 000 после покупки,весла одолели.Цена вопроса 3500р устанавливал сам.

Даа,немного про сервисы.Перед зимой,в ноябре месяце перебрал всю подвеску.кроме рычагов и двух пальцев на рулевом наконечнике с правой стороны,думал перепресовать сальники,но этой процедуры

хватает на 30-40 тысяч,решил уже по весне куплю новые и забуду на 100 000.км.Приехал в сервис,говорю пальцы поменять,масло в редукторе.Мастер говорит"Для начала давайте диагностику подвески сделаем для верности".А я ему не говорил,что там все новое и проехал всего 15 000 после переборки.Ну думаю пусть смотрят,посмотрим на их честность,тем более цена вопроса 600р,стоит ли дальше с ними дело иметь.Когда он меня позвал,показать что мне нужно менять и на какую сумму я ржал в голос)))Сейчас скину фото,что рекомендовано заменить....

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь.
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!