ГАЗ Соболь - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Попробую дополнить свой отзыв по Соболю, начну с самого начала. Машину брали новую, в августе 2012 г. Установили сигнализацию и магнитолу, ничего особенного, лишь бы закрывалась и музыка играла. Через две недели начались дожди и потёк верхний люк пассажирского салона. Так как машина была на гарантии люк сделали без проблем, сказали все текут. Тогда же установили электрические стеклоподъёмники. было ещё довольно тепло, а ручной привод стёкол, какой-то странный, крутищь ручку, а стекло очень медленно опускается, да и неудобно на ходу ручки крутить....

Вот как и обещал выкладываю фото своего Зверька. Вчера установил моторчик стеклоочистителей, правда фото не делал - на улице -25, холодно было. Что было еще сделано? Прошелся по небольшим жучкам и сколам на кузове преобразователем ржавчины, затер их, что бы до весны не ржавели сильно. В общем все пока. Жду выходных, планов по работе много, буду воплощать их потихоньку в жизнь. После проведения работ буду дополнять отзыв)))

особо и дополнить нечего. машинка ездит радует. вложений кроме бензина и замены масла больше никаких не требует! только позитив! ездил нынче в Киргизию на рено сандеро, на следующий год поеду на баргузине!

на фото указано где прогорела прокладка

Про печкуто я забыл написать, в - 38 (у нас холоднее не было) в салоне ташкент просто, в -30 я езжу в футболке. передней печки хватает, иногда включаю заднюю, салон прогревается гдето мин 10 - 15. фото салона.

фото там показано написано что делал . да забыл, сегодня резонатор прогарел,

дырочка с палец, менять пока небуду, скотчем железным замотаю, до тепла пробегает:-))

я и сам относился к ним как к повозке! Но после года эксплуатации сменил мнение!

авто конечно не кадилак! но радует,ходит без поломок ,тфу-тфу-тфу!

сегодня встретил товарища, мы вместе брали баргузины, только он с салона новьё!

проклинает тот день когда купил, как в кавказкой пленнице! Купил он его за 530000

рублей. С момента покупки один негатив! На ТО ездить не стал, 240 км туда и столько

же обратно! Посчитал что накладно. Через две недели заменил креставину , а потом

...

все фото не влезли

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Соболь.
Посмотреть всё о ГАЗ Соболь

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Соболь с фотографиями, недостатки и все минусы!