Комплектация хорошая, наличие вибасто, круиза, подогрева зеркал, лоб.стекла, сидений.Отличный головной свет, наличие 2Din. магнитолы, громкая связь, навигация - вражеский (navitel) непонятно почему не "Яндекс". Наличие диодных противотуманок радует, кондиционер отличный. Наличие приложения и возможности Эл. путевых листов, отслеживание авто и его параметров, удалённая помощь службы поддержки.
Пластик салона низкого качества и с зазубринами, шумка плохая, зеркала заднего вида трясутся от чего пользование затруднено, стояночный тормоз глючил трижды, помогло только снятие минуса на 30 сек. Концевики дверей работают отвратительно, постоянно зумер открытия дверей. Внешний пластик начал терять цвет, всё в каких-то выцвевших пятнах, аккумулятор вышел из строя через год, ошибка тормозной системы (дважды), ну и вишенка на торте - полная замена сцепления на пробеге 22000 тыс, при условии щадящей эксплуатации (тяжелее 500 кг. не возил) в 90% случаях использования 50-100 кг., хорошо хоть по гарантии.
Сбой тормозной системы, заклинивание эл.стояночного тормоза, выход из строя сцепления на пробеге 22000 тыс.км., срабатывание концевиков дверей фургона.