Valdai 8 2023 года отзывы владельцев

5 копеек о ГАЗ Валдай 8

roma108

4 недели назад
2023 год
В час пик в пробке стоял, все окна закрыл, в салоне тишина аж души давит. По эргономике все в традициях газа. Ниши есть, бардачок норм размера. Мультимедиа пашет, звук хороший. К новому движку г-серии скептически относился. В деле же разницы с каминзом не заметил. Говорят новый даже тише, но если честно я не прислушивался так что хз. Для города кайфовый.
Перенос ручника преподносится как ноу хау решение для водителей. На деле бар все равно мешает. Лучше б кнопку электр ручника на приборке сделали.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
дима

1 месяц назад
2023 год, механика
Вожу его 3 месяца. Послушный, маневреный как и все бескапотники. Обзор хороший, зон слепых нет. В потоке сзади все как на ладони, обогрев зеркал в зиму юзал 24/7. По максималке грузил его бывало тянет без б. Дисковые тормоза раегируют бодро. Расход терпимый - на город в пределах 15 л кушает.
В 45ом пневма есть, а в 8ку не установили. Так то сиденье удобное, но за 5 млн можно было воткнуть в комплектацию)
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Ярослав

5 месяцев назад
2023 год
Плюсы. Друг взял Валдай 8 на тест-драйв и пригласил меня вместе с ним опробовать новинку. Честно скажу, что настроен был скептично, ведь очевидно, что при создании восьмерки «вдохновились» известным китайцем. Но мнение я свое поменял.
Кабина у нового Валдая легко откидывается, поэтому до движка рукой подать. Движок кстати там g21, вроде он неплохой по характеристикам.
По комфорту тоже вопросов нет. Шумку заметно улучшили и это чувствуется в беспокойной Москве. Размер кабины тоже нормальный, у русского мужика приступа клаустрофобии не будет.
Мой вердикт - машина годная и если вы в поиске среднетоннажника, то рекомендую присмотреться.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-7)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Valdai 8 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ Valdai 8

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Valdai 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ