Valdai NEXT 2022 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о ГАЗ Валдай Некст

Валерий

2022 год, 2.8 л, дизель, механика, задний
Современный, качественный грузовик. 2 месяца катаю на таком с рэфом по межгороду, проехал 17 тысяч. Движка хватает, гружу в среднем 3,5 тонны, Валдай их не чувствует даже, 90 идет уверенно. По трассе на круизе практически отдыхаешь. По ощущениям машина нехуже иномарок, панель жесткая, но пластик на ощупь приятный, сидение в целом комфортное, под себя настроить можно.

Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-4)
Роман

2022 год, механика
Мне Валдай понравился, оказался вполне достойный грузовик. Качества получше чем многие наши собирают, зазоров почти не нашел. Отделка хорошая, в салоне не тесно, и сиденья удобные. Обшивка и шумка нормальные стоят, шумов с улицы почти нет. В салоне места достаточно, есть отсеки всякие под документы и личные вещи. По грузоподъемности тоже тянет неплохо, бывали и перегрузы, справился без проблем. В целом достойный автомобиль за свои деньги.

Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-8)
22051858

2022 год, дизель, механика, задний
Работаю 4 месяц на валдае, пробег 30 тыс, пробег небольшой и каких то поломок не было. Касаемо движка поначалу был скептически на строен, но сейчас скажу что его вполне хватает для работы по городу, 3-3,5 тонн тянет смело. Да он не скоростной, на дальняк не лучший выбор гонять на нем, но в городе легко груженый идет и 60 км и 80. Кабина стандартная для бескапотников, места хватает, обзор отличный. Большой плюс за базовую комплектацию, есть все необходимое, даже кондей который очень заходит в жару.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-3)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Valdai NEXT 2022.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ГАЗ Valdai NEXT

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Valdai NEXT с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ