Отзыв автовладельца ГАЗ Волга Сайбер 2010

ГАЗ Волга Сайбер 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 1918
Добрый день, уважаемые! Постараюсь коротко и по делу. Нужно было продать Мерседес, а для этого нужно было его загнать к жестянщикам и подготовить к продаже. Ковырнули отверткой крыло, а там вырезать, вваривать и т.д. Короче не быстро. Нужно на что то пересаживаться, да еще что бы жена смогла ездить. Денег 250 тыщ. Обошел на два раза все рынки и чуть не заплакал. Такие дрова, себя не уважать отдать за них честно заработанные. И не хотелось обратно за правый руль, т.к. последние авто были леворукими. Полез на Дром в непопулярные. Ситроен,Пежо, Рено и вдруг Сайбер. Вспомнил, что как то хотел купить новый из салона. Звоню, еду и сразу забираю немытый, другие даже смотреть не стал. И не сколько не пожалел. Среднебюджетный 100% американец. От Волги только шилдик на баранке. Подвеска чисто америкосовская. Повороты держит не хуже Мерса. Очень приятно был удивлен. Не хватает сонаров но можно их поставить конечно. Но брал то его на время, поэтому решил вложений не делать, чтобы не удорожать. Продать такую машину сложно, т.к. народ у нас не очень продвинутый по этой теме. Да и боятся, типо а как с запчастями? А как мы в начале 90-х их покупали, вообще ни одного магазина не было. Подгоняли, перетачивали, переделывали. Классная машина за эти деньги. Покупайте и не переживайте. Сделать можно все, было бы желание. Хотя то что я хотел купить на него я купил у официалов без всяких проблем.
Опубликован 7 месяцев назад

Ясная
У официалов дорого намного дешевле с фирм к примеру экзист есть не плохой не оригинал.
vadim
Да, спасибо, я знаю. Просто все, что мне было нужно, было в наличии. Взял и тут же поставил. Фильтра, свечи, колодки и линьки. Лампочки в фарах вообще классно менять. Сверху два болтика и фара в руках. Задние фонари тоже легко снимать для замены ламп. Пока Сайбер только радует.

Артем
могу порекомендоватьнесколько поставщиков бу запчастей и всяких ништяков, к примеру бу ступица с пробега 100 ходит 50-100 тык, новая гмб от силы 30-40

у официалов лучше чинить чем запчасти покупать, пример замена грм у дилера 6-7 тыр, в сторонних сто 10-12 , так же и замена масла в АКП 500 р

ГРМ особенно менять ))))

ГРМ особенно менять ))))
Хоть и ГРМ.

А лучше самому чинить сайбер не сложный.
Ну хз. Запросил цену за замену грм и роликов у офицалов, сказали 10, в спец сервисе по крайслер-джип за 7 поменяли еще с доп работами

sspls
У офицалов всегда дорого.

Продажа ГАЗ Волга Сайбер 2010 в России