Отзыв автовладельца ГАЗ Волга Сайбер 2009

, Чебоксары
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2018
Ну вот и я пишу про свое чудо преобретение. Ну начнем так )) после покупки за 365 тысяч рупей  и через неделю под машиной обнаружил громадную лужу масла и тут понеслось : снимаю защиту и там поддон эпоксидной заклеин . Хозяина бывшего называть не буду но пожелал чтоб у него на лбу вырос х... . Ну купил новый поставил еду кайфую такой ))) машина ведь классная и особенно аккустика. Ну вот короче еду я еду и вот он подъем и сзади моргает приора а я , на в пол , думаю за как же ведь 149 кабыл у меня и наблюдаю в зеркало ..... На блин обходит она меня короче)))  и я по простому интернета чеж она не едит . Заменил масло везде заменил свечи бронепровода и мозги а она с....ка не едит . Ну я вырезаю катализатор в ней ставлю обманку, и меняю всю выхлопную и тут заканчиваются все мои заначки и накопления  но она не едит и того машинка уже стоит 300000 со всем моим ремонтом ,. Я доволен и злой еду и на блин температура к верху и пузыри в расширитель ну яж не дурак, раз пузыри значит прокладка под башкой я домой на эвакуаторе снимаю башку думаю ну раз снял значит надо ее делать . Отдаю там деньги головку и вот она зделаная уже у меня . Ставлю и да, кстати я ещё каллектор варил но это так мелочи пару рубаслв отдал . Ну короче ставлю и на нахрен пузырьки так и прут а Су.....прока виновница ,сменил в итоге и нормально .ну еду я после всех вложений и на меня опять обгоняют а не так чтоб не ехала она и 150 и больше ехала а вот набирала как будто вся арбузами гружона и телега с арбузами сзади и теща на них сверху. Ну я короче расстроился и думаю ну х... Я купил . Еду я музон убавил и вот оно чудо ступичный подшипник гудит . Ну я меняю оба но онаж от этого не поехала лучше . А метки то грм в норме и не знаю на что думать . Ну сплю я в просторах интернета и вижу что с валами можно играть и я поиграл ))) один вал на зуб вперёд и вот оно чудо она поехала да так что я написал со страха . Ну вот теперь она полностью восстановлена)))) и мне очень нравится ,кроме света конечно ))) ну я и туманки линзовые в нее дорогие втокарил ну вот хоть ночью могу ездить. Опять бабло кончилось . Ну теперь я катаюсьи наслаждаюсь тачка огонь и пороги ещё сменил . Ну вот незадача есть у меня ещё УАЗик  и мне захотелось одну тачку вместо двух .и выставил я ценник 265 за Волгу и 150 за УАЗ но бля как так что звонят и просят Волгу за 150 ну и вывод один после этого  если хочеш тачку Волгу сайбер,она очень хорошая машина то смотри сразу так как купил дорого а продал дешего. ))> Если Каму надо тачку хорошую то смотрите ценник так как дешего такую тачку никто не продаст ))))

Да уж,намучился с ней.

Пока читал, из глаз шла кровь..Отсечка-то есть хоть на Сайбере?
Ride hard, shoot fast and speak the truth

Есть и отсечка на холостых около 4 тысяч а на ходу на красной шкале но до нее доехать надо))))

Скорость то бешеная будет))>)

че ты там с валами сделал, тоже интересно, как могут 2-х тонную баржу огонять жигулю с удельной мощность больше и на палке ))
Нет в мире существа грациознее, чем бульдозер.

Валера
Ну и отзыв, НУ невозможно понять, НУ кое как дочитал, Ну всё вроде

Я свою продал 2018 пробег был 82 ткм. за 287тр. Ухожонную на автомате люкс за 200 ехала смело. Если клиренс по выше был и задний привод наверное так бы и ездил.

Фэрид Хайретдинов
Да уж,намучился с ней.
с прокладкой то копец, нет пробку поменять за 100 р )))
Нет в мире существа грациознее, чем бульдозер.

9652026
Как такое читать? Убить за такую писанину. До какой степени надо быть неграмотным???

Продажа ГАЗ Волга Сайбер 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Волга Сайбер.
Посмотреть всё о ГАЗ Волга Сайбер

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Волга Сайбер с фотографиями, недостатки и все минусы!