Отзыв автовладельца ГАЗ Волга Сайбер 2010

ГАЗ Волга Сайбер 2010 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
История покупки была наверное самое спонтанное начну с того что хотел в 2012 году купить Chrysler Sebring 2001 года выпуска но отец отговорил говорит, вон новая лада гранта вышла возьми говорит лучше новую машину что я собственно и сделал. Убедил всё-таки отец :) откотавщися на новой гранте два года с каждым разом мне все больше хотелось Крайслера, а тут ещё и знакомый говорит что Volga siber это тоже самое что и крайслер себринг только годом свежее возьми не пожалеешь. В итоге начал смотреть объявления по газ сайбер и тут нашел одно объявление "Волга сайбер 2010 г.в. МКПП, пробег 68 000 км, возможен обмен" не раздумывая прозвонил продавцу на что сказал да возможно рассмотрит ладу гранту. Приехал на встречу путем долгих переговоров хлопнул по рукам и обменялись автомобилями. В итоге я получил автомобиль Волга сайбер 2010 года на МКПП с кондиционером с электро регулировками сидений, 4 электростеклоподъемники, 2.4 двигатель. С пробегом 68 000 км.  Каково было мое удивление когда я сел в этот замечательный автомобиль, комфорт на высшем уровне, шумоизоляция хорошая, нечего не где не скрипит, коробка не воет, скорость наберает очень быстро, двигатель тяговитый. После покупке произвел небольшое ТО: Замена масла в КПП, замена масла в Двигателе, замена антифриза. Проехал 4 года и 90 000 км за это время я не чего не делал машина ходила и ходила без каких либо заморочек и поломок как говориться "только лампочки менял и масло".

Нужны были деньги и в связи с этим машину выставил на продажу и тут лопнул трос сцепления который в обезательно порядке раз в 100000 км требуется менять, не беда поменял. И продал машину.

Кстати кто не понимает что это за машина и думает что она русская я вам чуть открою глаза, машина полностью иностранная а именно одно и тоже что Dodge stratus 2 sedan, Chrysler Sebring 2 sedan при желании можно без проблем поставить бампера от этих двух моделей без переделок. По запчастям проблем вообще не каких нет, что то в наличии что то в течение 1-2 дней доставят. Машина так же очень проста в обслуживание, все очень удобно.

Двигатель EDZ 2.4 мощность 152 л.с по паспорту 143 л.с что дополнительно даёт плюс по налогу.

Расход топлива:
Город: 10-12 литров на 100 км
Трасса: 7,5 литров на 100 км

Плюсы
Стильный внешний вид
Отличная надёжность
Высокий уровень комфорта
Оценкованный кузов
Толстый металл

Минусы
Низкий клиренс
Не удобно садиться в машину
МКПП - она любит мозг если не уделять внимания.

Вам всё-таки интересно на чем я сейчас, Опять на сайбере только уже на автомате и не очем не желею. Если сомневаетесь покупать или нет не сомневайтесь главное берите с автоматической коробкой переключения передач:)

Продажа ГАЗ Волга Сайбер 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Волга Сайбер.
Посмотреть всё о ГАЗ Волга Сайбер

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Волга Сайбер с фотографиями, недостатки и все минусы!