Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Волга сайбер

ГАЗ Волга Сайбер 2010

, Иркутск
Пробег: 57 977 км
Темы: Фотографии
15

Доброго времени суток ребята! Ну вот я опять вернулся к этой замечательной машине газ волга сайбер покатался на японском автопроме полтора литровом это тойота функарго 2000г 1.5 ниссан тиида 2007г 1.5 4e-wd да полный привод это отлично что там говорить но всё же пришёл к выводу волга сайбер гораздо комфортнее! Купил естественно с пробегом т.к. новых уже к сожалению не продают 54000 родной пробег. Конечно не без проблем авто пришлось поменять одну линьку и заварить глушитель был оторван от коллектора поэтому горел чек всё прошло! Сейчас отправлю фото...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ГАЗ Волга Сайбер 2010 в России

Комментарии

Сын тоже купил сайбер, он часто машины меняет, тк работает в бизнесе по продажам авто, за год уже третья, не перекуп просто если подворачивается удачная сделка, много не думает. Сайбер кстати хороше сохранисля, кузов без проблем, движек и коробка в норме и масло не где не течет. Из Волг это самый удачный агрегат, хотя конечно это и не Волга. Если бы Газ что то подобное выпускал, то пожалуй сейчас спрос был бы повыше, чем на всякие Солярисы, Весты, Риы итд.
12
4
Ответить
Была волга 105-я. С крайслером. Вот моторчик бомбячий! Порвался ремень, думал все пздц котенку, нее, новый поставил, завел, как часы. Ездил в абхазию. Средний расход 9 литров, с учетом серпантина до сочей. Тянет как зверюга. Молодой был, бесстрашный, вваливал ей 160 по городу. Сейчас понимаю что камикадзе был... думаю еслиб выпускали сайбера подольше взял бы обязательно.
9
10
Ответить
Алесей Баранкин
Сын тоже купил сайбер, он часто машины меняет, тк работает в бизнесе по продажам авто, за год уже третья, не перекуп просто если подворачивается удачная сделка, много не думает. Сайбер кстати хороше сохранисля,...
Сайбер стоил бы дороже Соляриса.
9
1
Ответить
МЧС на Сайберах в Москве ездили.
4
1
Ответить
Себринг - хороший Крайслер. У ГАЗа он к сожалению получился слишком дорог для того нищего времени.
15
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 98
Авто отличный и почти без конкурентов в свои деньги. Сам на таком катаю. Жаль, что провалились продажи. Люди то тогда думали, что это просто обновленная волга)))
6
1
Ответить
михаил
Архангельск
вот ищу чудака с кем бы махнуть. волгу мою на ваш ниссан полноприводной на полном приводе да не ранее 2007г . ау -ау где желающие
4
2
Ответить
У МЕНЯ ТОЖ ВОЛГА-105 С КРАЙСЛЕРОМ- МАШИНКА ЗВЕРЬ!
3
4
Ответить
   
Сообщений: 29598
отзыв супер, прям перечитывал 5 раз...........
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
3
1
Ответить
12255371
Самая неудачная модель у крайслера, выпускалась 2 года, провалилась,неудачно сплавили в Россиию, провалилась))))))
Но есть же и поклонники этого убожества)))) причем гниет в первый год , ***,гнила, с завода, масло ведрами, движки ремонту не подлежат))))
Сейчас прочитал "счастливому обладателю" сего чуда, что у него конкурент " солярисов" , мы ржали в два голоса на все гаражи, потом в 5 голосов))))
6
11
Ответить
Юрий
Томск
Прочитал отзыв и думаю - да и пусть катает, мне то что, я и на тойоте не тоскую.
 
2
Ответить
vadim
Иркутск
Работал несколько лет на эвакуаторе, не на том, что машины у людей ворует, а на том который людей спасает. Кого только не возил, и пацанов типа продвинутых, и дрифтачей без колес. А новых то сколько Крузаки двухсотые, хлоп и заблокировался в поземке за углом, мерсы современные, упал на колени и не встает, импотент япономать. УАЗики заточенные под непроходимое *****о. А вот Сайбер ни разу не возил, ни я ни парни с которыми сотрудничал. Да клиренс маловат, так постави проставки. Двигатель передушили под наши налоги, так перепрошейся. Масло жрет, так не хрен кипятить это не самовар. ***у отрывать почаще надо от седла, что бы капот поднять и посмотреть все там на месте али нет. Обленился народ. Забыли наверное как вкладыши самодельные делали. Сейчас жестянщика нормального не найдешь, который молоточком дверь тебе поправит, тащи мол новую. И подшибник перепресовывать никто не будет, весь узел с разборки тащат. Косоглазые выкинули, наши подобрали. Одно радует когда Байкалмоторшоу посещаешь, что есть еще парни с руками, а не с языками пагаными, машины ******ть. Отцы и деды ездили на горбатых и радовались тому, что имеют. По два раза за лето мотор снимали. У меня все...
13
1
Ответить
Про лень и руки из ж...это вы верно подметили.
1
 
Ответить
Про лень и руки из ж...это вы верно подметили.Особенно вдохновляют запчасти с разбора типа контрактного двигателя. Перебрал свой-вбухал в ремонт, получил новый двиг. Купил на разборе кота в мешке за те-же деньги....наш выбор-контрактный двиг. Ибо лень значительно старше чем мы и нам её не победить.
2
 
Ответить
vadim
Иркутск
Культуры производства нет почти ни где. Если есть котрактный движок в продаже, то к нему сопроводиловка должна быть как история болезни в регистратуре. На чем стоял, по какой причине сняли, пробег, кто снимал, как снимали и т.д. А то парни, которые в Японию ездили на разбор, рассказывали как их там снимают. Парк Юрского периода просто смешной детский мультик по сравнению с этой реальностью. Трактор схватил за морду Короллу и вырвал движок вместе с коробкой. Жуть. И капиталки в сервисах примерно так делаются. Есть конечно исключения наверное, но я не встречал. К откапиталенному мотору тоже должна идти папка с документами. Там все должно быть. Все чеки, все размеры, кто точил, как точил, кто собирал. Гарантийный договор и т.д. А то в сервис через год зайдешь, ни одной знакомой рожи. Так и бегают всю жизнь от косяков. Для них лоха развести это основной заработок.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром