Волга сайбер

ГАЗ Волга Сайбер 2010

, Иркутск
Темы: Фотографии

Доброго времени суток ребята! Ну вот я опять вернулся к этой замечательной машине газ волга сайбер покатался на японском автопроме полтора литровом это тойота функарго 2000г 1.5 ниссан тиида 2007г 1.5 4e-wd да полный привод это отлично что там говорить но всё же пришёл к выводу волга сайбер гораздо комфортнее! Купил естественно с пробегом т.к. новых уже к сожалению не продают 54000 родной пробег. Конечно не без проблем авто пришлось поменять одну линьку и заварить глушитель был оторван от коллектора поэтому горел чек всё прошло! Сейчас отправлю фото...

Продажа ГАЗ Волга Сайбер 2010 в России

Сын тоже купил сайбер, он часто машины меняет, тк работает в бизнесе по продажам авто, за год уже третья, не перекуп просто если подворачивается удачная сделка, много не думает. Сайбер кстати хороше сохранисля, кузов без проблем, движек и коробка в норме и масло не где не течет. Из Волг это самый удачный агрегат, хотя конечно это и не Волга. Если бы Газ что то подобное выпускал, то пожалуй сейчас спрос был бы повыше, чем на всякие Солярисы, Весты, Риы итд.
Была волга 105-я. С крайслером. Вот моторчик бомбячий! Порвался ремень, думал все пздц котенку, нее, новый поставил, завел, как часы. Ездил в абхазию. Средний расход 9 литров, с учетом серпантина до сочей. Тянет как зверюга. Молодой был, бесстрашный, вваливал ей 160 по городу. Сейчас понимаю что камикадзе был... думаю еслиб выпускали сайбера подольше взял бы обязательно.
Алесей Баранкин
Сайбер стоил бы дороже Соляриса.
МЧС на Сайберах в Москве ездили.
Себринг - хороший Крайслер. У ГАЗа он к сожалению получился слишком дорог для того нищего времени.

Авто отличный и почти без конкурентов в свои деньги. Сам на таком катаю. Жаль, что провалились продажи. Люди то тогда думали, что это просто обновленная волга)))
михаил
Архангельск
вот ищу чудака с кем бы махнуть. волгу мою на ваш ниссан полноприводной на полном приводе да не ранее 2007г . ау -ау где желающие
У МЕНЯ ТОЖ ВОЛГА-105 С КРАЙСЛЕРОМ- МАШИНКА ЗВЕРЬ!

отзыв супер, прям перечитывал 5 раз...........
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
Самая неудачная модель у крайслера, выпускалась 2 года, провалилась,неудачно сплавили в Россиию, провалилась))))))
Но есть же и поклонники этого убожества)))) причем гниет в первый год , ***,гнила, с завода, масло ведрами, движки ремонту не подлежат))))
Сейчас прочитал "счастливому обладателю" сего чуда, что у него конкурент " солярисов" , мы ржали в два голоса на все гаражи, потом в 5 голосов))))
Юрий
Прочитал отзыв и думаю - да и пусть катает, мне то что, я и на тойоте не тоскую.

vadim
Работал несколько лет на эвакуаторе, не на том, что машины у людей ворует, а на том который людей спасает. Кого только не возил, и пацанов типа продвинутых, и дрифтачей без колес. А новых то сколько Крузаки двухсотые, хлоп и заблокировался в поземке за углом, мерсы современные, упал на колени и не встает, импотент япономать. УАЗики заточенные под непроходимое *****о. А вот Сайбер ни разу не возил, ни я ни парни с которыми сотрудничал. Да клиренс маловат, так постави проставки. Двигатель передушили под наши налоги, так перепрошейся. Масло жрет, так не хрен кипятить это не самовар. ***у отрывать почаще надо от седла, что бы капот поднять и посмотреть все там на месте али нет. Обленился народ. Забыли наверное как вкладыши самодельные делали. Сейчас жестянщика нормального не найдешь, который молоточком дверь тебе поправит, тащи мол новую. И подшибник перепресовывать никто не будет, весь узел с разборки тащат. Косоглазые выкинули, наши подобрали. Одно радует когда Байкалмоторшоу посещаешь, что есть еще парни с руками, а не с языками пагаными, машины ******ть. Отцы и деды ездили на горбатых и радовались тому, что имеют. По два раза за лето мотор снимали. У меня все...
Про лень и руки из ж...это вы верно подметили.

Про лень и руки из ж...это вы верно подметили.Особенно вдохновляют запчасти с разбора типа контрактного двигателя. Перебрал свой-вбухал в ремонт, получил новый двиг. Купил на разборе кота в мешке за те-же деньги....наш выбор-контрактный двиг. Ибо лень значительно старше чем мы и нам её не победить.

vadim
Культуры производства нет почти ни где. Если есть котрактный движок в продаже, то к нему сопроводиловка должна быть как история болезни в регистратуре. На чем стоял, по какой причине сняли, пробег, кто снимал, как снимали и т.д. А то парни, которые в Японию ездили на разбор, рассказывали как их там снимают. Парк Юрского периода просто смешной детский мультик по сравнению с этой реальностью. Трактор схватил за морду Короллу и вырвал движок вместе с коробкой. Жуть. И капиталки в сервисах примерно так делаются. Есть конечно исключения наверное, но я не встречал. К откапиталенному мотору тоже должна идти папка с документами. Там все должно быть. Все чеки, все размеры, кто точил, как точил, кто собирал. Гарантийный договор и т.д. А то в сервис через год зайдешь, ни одной знакомой рожи. Так и бегают всю жизнь от косяков. Для них лоха развести это основной заработок.