Отвечаю на ваши вопросы)

Автомат это конечно хорошо, но на палке я могу её хоть как то покрутить движок. И честно скажу 4х ступка автомат ни экономии не даст, ехать буде как трамвай, да и её надежность под очень большим вопросом.

Дальше. Что касается альтернатив покупки. Речь идет о покупке нового авто. так что все б\у и прочие даже не смотрел. Я её купил через 3 недели после того как разбил астру. Получил зарплату и купил) в кредит)

Дальше про расход. Да 11 литров вроде и немного, но у меня у отца пассат В6 сарай 122 л.с. ест меньше 10 в городе ибо 1.4 турбо, и меня делает как стоячего. и а подруги 1.6 круз, а хавает больше моей, что парадокс.

По поводу места с переди......места там дофига......ибо микролифт сажает сидушку хорошо)

Что касаемо дополнения отзыва. Чем его особо дополнять не вижу......по причине того что машинка не прихотливая, лью 95ю горючку и бед не знаю. Заменил лампу в фаре вчера. Открутил 2 болта, вытащил клему с фары и поменял лампу. Просто до идиотизма. Масло не ест, жидкости в норме все. Всё отлично, капот вообще почти не открываю. Все работает. Зимой машина едет стабильно, стоят липучки бриджи рево гз. Дорогу держит четко, антибукс помогает при старте, абс пока тоже не подводил.

ТО первое было в октябре, т.к год прошел....ТО как у всех. Масло да фильтр. 10 000р.

Да вот вспомнил интересный момент. Когда делали развал, дилер бесплатно поменял задние стойки с нерегулируемых на регулируемые. Объяснил тем, что ему так проще сделать развал. И еще кое что. каждый сайбер уникален по своему, ибо их кажись собирали из того что было. У меня стоит изоляция капота, а у ребят которые стояли со мной не было, то же и с шинами. Мне достались континенталь, а им барум)

Фотки позже выложу.

Ребят и если какие есть вопросы спрашивайте. С удовольствием отвечу.