Дополнения по теме Другое к отзыву о ГАЗ Волга Сайбер 2008

Тема:

Сравнение: Пежо 308sw VS Сайбера

Здравствуйте уважаемые дромовцы, в этом году подарил жене на день рождения детище французского автопрома, решил провести их сравнительный анализ, может кому будет интересно.

Машины на первый взгляд разные, но есть много общего. Во-первых это цена на вторичном рынке схожих годов выпуска, имея сумму в 350-400р. потенциальный покупатель смотрит варианты в одной ценовой категории, а имея 2 миллиона вы будете смотреть совершенно другие машины....

Поездив год на Пежо с его капризным двигателем EP6 и вечно вылезающими чеками на бензин задумал я поменять жене Пежо 308sw на что то другое. Касаемо Пыжика в принципе все устраивало кроме двигателя и клиренса. В салон-трансформер входил квадрик маленький, стеклянная крыша, все необходимое есть, но не лежала душа к нему.

Американцы мне давно нравились, не как нация, а их автомобили..))) Посмотрев что Волга Сайбер надежная и не капризная машина решил взять жене сначала Додж Калибер, клиренс высокий, вид мне нравится....

Всем привет, по случаю приобрел донора, на «всякий пожарный» (комплектация была «Комфорт»).

Моей машине пока ничего не требуется, поэтому продам кому что надо из того что не растащили.

По донору: Машина 2010 года, возила одного из руководителей крупной Российской монополии по совещаниям.. Проездила пол года и попала в ДТП мордой со стороны водителя. Потом стояла на складе, оценка, оформление бумаг, списание через Москву и сдача в металлолом. Только сейчас разродились.

Спёрли оттуда передние сиденья, задние фары, зеркала, покоцали лобовуху (была целая), генератор ушел и другое....

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ Волга Сайбер.
Посмотреть всё о ГАЗ Волга Сайбер
Запчасти на двигатель 4L-DONC в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ Волга Сайбер с фотографиями, недостатки и все минусы!