Дополнение к отзуву

обвиняют что мало по факту сейчас дополню.

1. Подвеска адекватная , собранная, ямки, стыки проглатывает-лично мне очень нравиться (если вспомнить Вова Путин говорил "жестковато") я не согласен!!! он просто на"хонде civic" не катался там вот жестко по 5 точке дает :).Подвеска

полностью не зависимая по этому и вобслуживании дороговата но на пробеге 83000 менял только (описано выше).

2. акпп. просто чудо, без нареканий, переключения мягкие ни каких рывков и проблем. АКПП старой разработки но очень надежна и адекватная ее работа. (главное вовремя менять масло) .если берете б.у. машину с АКПП сразу меняем масло в каробке что бы вам не говорил предыдущий хозяин !!!

3. двиган 2.4 работает в паре с акпп отлично спасибо конструкторам.

4. пластик в салоне жестковат но не раздражает своей дешевизной-магнитолку могли бы хоть мп3 поставить или usb. на марозе треснули сидения фото ниже.

5. каждую весну загоняю к официалу в "луидор" на диагностику.

6. запчасти беру на Exist.ru для (сибринг седан. 2005г. 143л.) работы выполняли у официалов (луидоре)

в магазинах тоже есть только подороже. я рассказываю про свой город Нижний Новгород и не знаю как обстоят дела с запчастями в других регионах. лично у меня с запчастями проблем нет.

7.да, еще была такая проблемка, мутнело стекло в противотуманках меняли по горантии .лечиться установкой ксенона в противотуманках. ксенон не выдает токую температуру как гологен - в следствии стекло перестало мутнеть.(совет дали официалы) цена 3000р на кузбаском рынке установил сам за 30 мин.