Немного внимания к деталям

Решил поменять изношенную боковину водительского сидения. Это проблема большинства б/у машин с кожаным (и, кстати, не только) салоном. Вроде мелочь, а меня напрягало. Уже немолодой дермантин с боковины треснул, паролон просел. В общем, 1500рэ и седло как новое. Я рад. Вскрытие ожидаемо показало, что натуральная кожа только по середине. Делал в в маленькой семейной мастерской, пока делали спросил про перетяжку рычага АКПП(он из натуральной кожи, верхняя часть была потерта), на что мне сказали, что это лишняя трата денег и вручили специальную краску. Я ее тут же и употребил по назначению. Для справки: на форумах новую ручку АКПП продают от 1500р без учета пересылки. Мне краска обошлась бесплатно. Может быть вышло не идеально, но вроде ничего. Сиденье делали часа 4-е, причем его откручивали и снимали полностью. Мне дали взамен пуфик, на котором я ездил со страхом встретить ГАИшников эти четыре часа и веселил заглядывающих мне в окно соседей по потоку. Кстати, седло стало удобнее, реально было просижено и ремонт вернул ему мягкость. Мой тыл теперь катается с комфортом ))).