Отзыв автовладельца Geely Atlas 2016

Джили Атлас 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2018
Наконец-то пересел с отечественного авто на импорт. Да Китай и что? Стереотипы, то Китай не умеет делать хорошо. Не умели бы, экономика не процветала бы. Поменял механику на автомат, доволен как слон!
В салоне можно возить 5 людей(+водитель) спокойно, места полно для всех, если потесниться то и 6-7 человек могут влезть. Напичкана машина с колёс до крыши. Сразу чувствуется, что машина превосходит классом автоваз. Машина тяжелая, но надежная 1.8 тонны. Разгоняется до 100 примерно за 11-13 секунд. Шумоизоляция на хорошем уровне. В багажнике имеется дополнительный ремень для фиксации груза. Управляемость очень хорошая! Советую.

Наконец-то дошли руки что-то написать! Пишу впечатления от использования!

Машина не знает, что такое лежачие полицейские, кочки, ямы и тд. Ей по барабану! Едет и даже не замечает, как будто все время по нормальной дороге. Расход топлива на панели не показывает, но примерно (город) 13-14 литров, а (трасса) 9-10 литров. Обгоняем фуры и другие машины на раз-два, так что переживать из-за медленного набора скорости не надо) Машина огонь!Дальше интересней, посмотрим что будет после 100 тысяч пробега.

Дмитрий, Нижний Новгород
13378449, Екатеринбург
OLEGKOSINOV, Москва
BEN086, Москва
Geely Atlas, 2019
16483800, Москва

Напичкана машина с колёс до крыши.
Хороший отзыв 5 .
Главное, лучше ВАЗа .
Удачи .

Уж по любому лучше любого тазика, особенно в двух педальной версии.

Поподробней и больше фото, машина не очень популярная.
Ясное дело что лучше ТАЗа, и это грустно, ибо еще буквально несколько лет назад Geely еще был ужасной повозкой из фольги. И тут за пару последних лет так рванули вперед, в то время как тот же Патриот только подорожал да парой деталек в салоне оброс(
Курск
Это не стереотипы, что Китай не умеет делать хорошо-это опыт, сын ошибок трудных.
Yxta
Уж по любому лучше любого тазика, особенно в двух педальной версии.
Тогда уж и получше французского автошрота)
От большой нужды можно только пересесть на китайца.
За сколько купили?

мало
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

Всё познаётся в сравнении...
Помню как радовался, пересевши с Волги на BYD ещё китайской сборки. И не забыл так же немой вопрос самому себе "Как я мог ездить на этой китайской колеснице?", когда пересел на Тигуана.
Главное чтоб не ржавел.
Напичкана чем и в каком месте? Рулём и тормозами? Или даже свет у нее есть???
Пока что не понимаю я людей покупающих китайцев,уж больно примеров много знаю как владельцы с ними сексом занимались,но это было давненько,в последнее время никто из знакомых китайцев не покупал,может они сейчас и хорошие
Александр Поляков
Я больше запаривался с отечественным производителем, Китай сделал прорыв, может со старыми машинами - кошмар, но с новыми пока тьфу-тьфу - все нормально.)
Кир97
Поподробней и больше фото, машина не очень популярная.
Обязательно выложу фото и отзыв, как покатаюсь побольше!!

Фэрид Хайретдинов
За сколько купили?
1.15 примерно, брал у коллеги с работы.

KolyanU
От большой нужды можно только пересесть на китайца.
Скорее от желания почувствовать настоящий комфорт за рулём.
KolyanU
1.15 примерно, брал у коллеги с работы.
Со следующего года опять обещают подорожание авто.

Фэрид Хайретдинов
Со следующего года опять обещают подорожание авто.
посмотрим как будет чувствовать себя рубль, от этого тоже много что зависит, а так к новому году какие-нибудь акции будут в любом случае

Заринск
Вот это отзыв. Написал, что лучше ВАЗа и всё, успех обеспечен!
KolyanU
Вот это отзыв. Написал, что лучше ВАЗа и всё, успех обеспечен!
Я думал, что мою писанину вообще никому не интересно будет читать, видимо народ тоже интересуется Китаем, просто пока прощупывает почву

Другое
KolyanU
В Новом Уренгое уже 2 машины видел, про остальные города, я, думаю, можно сказать что машина пользуется хорошим спросом!

Другое
А почему 2016 год??

Заринск
KolyanU
Да. Так и есть, хочу Джили Атлас.

iluha089
Жду продолжения отзыва, интересно, как машина ведет себя на дороге!

iluha089
Жду продолжения отзыва, интересно, как машина ведет себя на дороге!
Скоро сделаю, совсем скоро)

Почему год 2016? Не ошибка? Произведен в Китае или Белоруссии?

KolyanU
Почему год 2016? Не ошибка? Произведен в Китае или Белоруссии?
Покупал бу, по документам машина 16 года, растаможен из братской страны.

mr Tramp
Куба
Андрей И.
Напичкана машина с колёс до крыши.
Хороший отзыв 5 .
Главное, лучше ВАЗа .
Удачи .
и дороже
Напичкана чем и в каком месте? Рулём и тормозами? Или даже свет у нее есть???
Вы, я смотрю, яростный хейтер людей, взявших это авто. Взяли бы тачку на тест-драйв и заткнулись раз и навсегда, ну а если вам за это заплатили, все это поймут)))
Энгельс
У меня неплохой европейский автомобиль. И тест драйв этого ведра мне не интересен. Платить за это мне тоже не нужно. У меня нормальная зарплата
Олег
Вот именно, вы себя показываете нормальным человеком с нормальным европейским авто, пост очередного быдла
Олег
а нормальный европейский автомобиль-это фольцваген поло?
Андрей Кудасов
а нормальный европейский автомобиль-это фольцваген поло?
О Поло мечтайте втихаря и наедине с самим собой. Мне хватает Ауди Q3
круто чо. запчасти оригиналы, обслуга 50 не. а теряют в цене не меньше. при минус более 20 заводится?
Заводится . Ценник на содержание конский. В перспективе- Лада Веста СВкросс
Вы посмотрите сейчас на цены. Они же адовые. За такую цену думаю не плохой мобиль. Пс. Раньше и про корейцев так думали, а теперь что...?

анатолий
Правильно что взял джилли многие боятся их типа китай и всякое такое я купил эмгранда седан 1.8 в 13 году пробег 102000 за пять лет ездил алтай беларусь в казахстан езжу постоянно за все время не одной поломки машина надежна и китайского та нет не чего кроме шилдика все почти от тейеты 120 кузов только тормозная система бош и все
О Поло мечтайте втихаря и наедине с самим собой. Мне хватает Ауди Q3
Европейский авто ломается точно также часто как и другие марки авто,сама уже убедилась,так что не выёживатесь

Нижний Новгород
Про Патриот соглашусь. Но про Джили, это Вы зря. Может лет десять назад, они и были овно. Но есть масса пятилетних Эмграндов (что седан, что кроссовер), которые находятся в очень бодром и приличном состоянии. Есть свои ньюансы по обслуживанию. Но на общем фоне, всё более-менее достойно...

экзорцист
Тогда уж и получше французского автошрота)
Та ладно.... Эксплуатировали французский автопром? Модель?? Возраст авто??? Срок???? В студию пожалуйста...
V S
Всё познаётся в сравнении...
Чё сравнивать?!!!?? После Волги на ВYD, это в каком году? Начало 2000-ых??? Разговор про Джили 2016-го года выпуска. Считай вечность прошла...

Напичкана чем и в каком месте? Рулём и тормозами? Или даже свет у нее есть???
Нет. Глушитель.... На официальном сайте всё написано. Можно ознакомиться....

Александр Поляков
Главное слово-ДАВНЕНЬКО!!! Сам не являюсь поклонником китайавто. Но прогресс "на лицо". Что было десять лет назад и сейчас, вообще бездонная пропасть....

Нашёл чем уд

Нашёл чем уд
Удивить... Q3 вообще не понятный авто. Размер Лада Калина, цена космос. Ни размера салона с багажником, ни комфорта. Один понт..

petrnet
Только дураки учатся на своих ошибках

mr Tramp
и дороже
и реально дороже своих денег

максим брейдак
О Поло мечтайте втихаря и наедине с самим собой. Мне хватает Ауди Q3
Если ты так "крут" и тебе хватает q3 что тут забыл?
Разливное 1212
автоваз тока веста спорт за такую цену. а так в два а то и три раза дешевле потому сравнивать с ним как то неразумно. Есть же за такие бабки сузуки, фольц вагены и даже мутсубиши со шкодами и корейцами , автор как то не хочет замечать, главное обозначит автоваз, наверное тачила китайская за три ляма тоже будет сопроваждатся эпитетом - не автоваз и пох что мерен за такую суму можно приобрести. правильной дорогой идете товарищи! напиминает возгласы либералов типа- главное что не совок остальное пох. Попрошу всетаки сматреть прежде всего на цену даного агрегата а потом уже восхищаться его техническими харектеристиками. Простым россиянинам ненужны тачки дороже 500 тыщ. когда будут тогда и поговрим автоваз там или нет. ясно одно китаю не позубам создать авто уровнем выше тазаваза но по цене сопастовимым.

У автора расход ГОРОД 11л. , ПО ПАСПОРТУ расход город Джили атлас 2.4 автомат 6ст , аж 13.8 л. И ЭТО ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ, В РЕАЛЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
15 лето 17Л (зима) Как такое может быть. Китайцы , чё , расход в паспорте завышенный ставят , но зачем. И к стити, в своих буклетах указывают только средний расход бензина, чисто город не указывают. Так же указывают максимальную скорость, а разгон до 100 почему то не указывается, чё скрывают та.