Отзыв автовладельца Geely Atlas 2018

Джили Атлас 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 139 л.с.
Год приобретения: 2018
Китайский автопром уже давно перестал быть рухлядью. Взять к примеру компанию Geely — ребята ничем не уступают европейским маркам авто. Комфорт, эргономичность и по доступной цене. И ведь мало кому известно, что задолго до поглощения Volvo, китайские друзья владели контрольным пакетом акций и участвовали в разработках новейших систем безопасности в автомобиле. Не верите мне, первоисточники почитайте)
Атлас я поэтому взял не задумываясь. Да, в Россию в Белорусского завода не максимальная комплектация поставляется. Ну двигатель другого объема, ну салон другим материалом отбит. Машина-то одна и та же) А при огроооомном желании, можно и из Китая ""турбо"" привести. Было бы желание, как говорится ;)
Сейчас машинку еще обкатываю по нашим-то дорогам. Из салона выходить не хочу, хлебом не корми, дай мне теперь куда-нибудь съездить — хоть в соседний двор за хлебом. Или город (а почему собственно нет, пошел собираться)))

Дмитрий, Нижний Новгород
16728045, Челябинск
Виктор, Томск

Headdancer
Вологда
Хера расход у этой повозки на палке. У меня в авто с движкой в 2 раза больше такой же. Через год зацветет, через 2 рыжьем покроется.через 5 сгниет. Металл*****о потому что закупают.
Ну автор удачи удачной, держись
Евгений
Те, кто такие комментарии пишет, никогда не видели эту машину

Я видел. У родственника. Полгода ей.
Если что то не так и не скажет никогда.
Ну типа позорится не захочет.
Одно я понял.
Когда машину смотрел.
Голову здорово разбил о крышку багажника. Очень низко. Хотя я высокий
Ну магнитола показалось какой то левой.
А так чего спорить
Время покажет кто прав
Вечная машина.Купил и на всю жизнь.Хрен продашь.
Не, ребята, я то вот лично наблюдаю эксплуатацию одного из китайцев Chery CrossEastar, машине 10 лет, и кузов просто кончился, в прямом смысле слова, пороги осыпались, их нет, то, что ещё не отвалилось—очень скоро отвалится, и для сравнения Калина, которой тоже 10 лет, но на ней только кое-где спереди начали появляться рыжики и только потому, что хозяин ленился сколы закрашивать, и ещё одна машина, Kia Sportage 3, которой 8 лет, так она вообще зараза как новая, кузов без единой ржавчинки! Вот и считай... Эти машины используются примерно одинаково, езда на природу, перевозка стройматериалов, то есть как транспорт, а не как музейные экспонаты. Китайца легко купить, но сложно, а порой и невозможно потом продать. Атлас я кстати тоже смотрел, ездил на тест-драйв, как только они у нас появились, вроде так машина хорошая, уж получше чери по-любому, но меня сильно напрягло полное отсутствие антикора, и песни менеджера про полную оцинковку меня ещё сильнее напрягли, сейчас даже немцы полностью машины не оцинковывают, чего уж там китайцы. Автору конечно дай Бог удачи, чтобы проблем с машиной не было, надеюсь, что белорусская сборка всё же лучше китайской!
Вот удивляют отзывы типа " *****о ваши geely, так как у соседа чёрт развалился. Почему то никто не пишет что тойота плохая, потому что у соседа Субару сломалась. Китайские фирмы все разные и конкурируют как между собой, так и с другими автомобильными фирмами. Если речь идёт о geely, так и сравнивайте её не с чери и не с лифаном.
Дмитрий
Headdancer
Ну автор удачи удачной, держись
На чем сам ездишь автор комента? Атлас это уже не те брички китайские дешёвые. Металл у Атласа с катофарезным цинкованием.
Андрей Вячеславович
Липецк
Самая сильная эмоция это страх.. потому и новое всё страшно.. мозг особенно воспалённый у некоторых дорисовывает картинку сам.. вспомните что 10 лет назад говорили про Корею.. а сейчас они заводы у Форда выкупают. Китай шагнул далеко и скоро перегонит ( мое личное мнение) остальные бренды. Сам на Шкоде езжу если что.. не новой конечно))

Продажа Geely Atlas 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
Посмотреть всё о Джили Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!