Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про Multymedia

Geely Atlas 2019

, Москва
Пробег: 1 500 км
Темы: Эксплуатация
4

На мультимедийный экран можно вывести экран вашего Андройд-телефона, предварительно разрешив в нём отладку по USB. Однако я лично не вижу в этом смысла, так как поворот экрана на телефоне не приводит к повороту на экране авто (всё только вертикально), плюс к этому нет обратной связи по управлению пальцем. Однако я научился подавать напряжение на приборы, не запуская двигатель - это START ENGINE без нажатия на педаль тормоза.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Atlas 2019 в России

Комментарии

    
Вологда
Сообщений: 55
Поздравляю с покупкой! Турбоатласоводов все больше!!! Сам на такой-доволен!
Мой отзыв: Geely Atlas 2019
1
 
Ответить
    
Вологда
Сообщений: 55
Те кто говорят про динамику - ничего про нее не знают. Всегда со светофора ухожу в отрыв, даже если позже стартую из-за задумчивости коробки (на светофорах без счётчика). Да и в режиме автохолд, если резко нажать на газ, то пока колодки не успели разжаться стартуешь фактически как с 2 педалей, и на 2 передаче уходишь в отрыв. Классное ощущение, когда подтыкается вторая передача при резком разгоне, как будто является продолжением первой)
2
 
Ответить
16483800
автор
Москва
xxdrive
Те кто говорят про динамику - ничего про нее не знают. Всегда со светофора ухожу в отрыв, даже если позже стартую из-за задумчивости коробки (на светофорах без счётчика). Да и в режиме автохолд, если резко...
Да, согласен. На светофоре снимаю ногу с тормоза за 2 секунды до зеленого - иначе, если сразу на газ, то ощущается небольшой, но не полезный для коробки рывок.
1
 
Ответить
Михаил
Казань
Экран на мультимедиа поворачивается с телефоном, разбирайтесь дальше. Очень удобно. Яндекс навигатор, ютюб и прочее, в т.ч. Алиса с телефона 😜
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром