Про эксплуатацию зимой

Geely Atlas 2019

1. Уже неделю как отказал бесключевой доступ. Машину открыть можно только с брелока нештатной сигнализации, которую я предусмотрительно поставил. Связываю неисправность с грязью, которая в это время года автомобиль обгаживает.

2. При температуре ниже нуля в салон засасывается запах паленой резины. Видимо ремень какой-то проскальзывает. Сейчас 0 град - не так заметно, а при минус 7 - очень напрягает.

3. Конечно светодиодные фары очень яркие, но если на фаре образовался слой льда, то прогреть стекло фары дальним-ближним светом изнутри не удастся - светодиоды практически не нагреваются. Пришлось прогревать перчаткой.

Продажа Geely Atlas 2019 в России

Сенсор не любит грязь. Ситуация лечится влажной салфеткой. В остальном к работе сенсора не было нареканий ни в мороз ни в дождь. Только грязь может помешать его нормальной работе. Ну по крайней мере в моем авто.

Вологда
У меня тоже грязные не работают
Мой отзыв: Geely Atlas 2019

Вологда
И резиной тоже воняет

Ну это же Китай!
Все только начинается😁

Вот когда по весенним лужам начнут закисать клеммы проводов - тогда и вешайся.
у меня проблем с сенсорами пока не было, всё работает четко - и после мойки, и под снегом, и слегка испачканные. А вот запах есть - сервисмен сказал, что пока машина новая, такие запахи допустимы - метал новый еще (машине всего месяц), накаливается и с поверхности испаряются типа какие-то вещества (смазка, краска или еще какая-то фигня). В общем машина в прямом смысле проходит обкатку и притирку)))