Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расход масла

Geely Atlas 2020

, Тюмень
Пробег: 4 300 км
Темы: Эксплуатация
3

Приехал с работы. Пока работал, на джилике супруга ездила. Пробег на момент был около 4000 км. Замерил уровень масла. Уровень оказался посередине между минимумом и максимумом. Масло темное, а значит хорошие моющие свойства. При покупке авто проверял, уровень был на максимуме. Масло, все таки, понемногу расходуется. Посмотрим, что дальше будет, двигатель обкатку проходил. Планирую произвести замену масла ближе к 5000 км. Дальше будем смотреть за уровнем. На форумах читал, что это в порядке вещей. Кто-то писал, что после обкатки и замены масла уровень стал держаться от замены до замены. Возможно с завода изначально льют менее вязкое для обкатки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Atlas 2020 в России

Комментарии

AndreyNNov
Нижний Новгород
У коллеги на Атласе после ТО 50 тыс, пройденного у дилера из бака стал течь бензин. Полдня потраченного времени и куча нервов.
В итоге приехали из сервиса, выявили, что смялось резиновое кольцо бензонасоса. Уехали за кольцом, поменяли около офиса прям.
Причину так и не смогли назвать. Сказали, мол бывает, это же Китай... Официалы Джили.
4
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 58
AndreyNNov
У коллеги на Атласе после ТО 50 тыс, пройденного у дилера из бака стал течь бензин. Полдня потраченного времени и куча нервов. В итоге приехали из сервиса, выявили, что смялось резиновое кольцо бензонасоса....
там сто процентов с уплотнителем проблема была. Ему меняли по отзывной скорее всего бензонасос и трубки. Была такая проблема. На ютюб. Один блогер об этом говорил. Машина не причем, виноваты мастера, которые обслуживание делали.
Мой отзыв: Geely Atlas 2020
 
 
Ответить
AndreyNNov
Нижний Новгород
AntonP13
там сто процентов с уплотнителем проблема была. Ему меняли по отзывной скорее всего бензонасос и трубки. Была такая проблема. На ютюб. Один блогер об этом говорил. Машина не причем, виноваты мастера, которые обслуживание делали.
Что делали на то не знаю, но в течи, сказали, уплотнительное кольцо виновато. Текло и бензином воняло, когда машина под уклон стояла. У дома стояла ровно - течи и запаха не было.
Возможно и мастера криво кольцо поставили, и на производителя свалили.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром