Список дополнений

Дополнения к отзыву о Джили Атлас 20 года

Geely Atlas 2020

Новый Оскол
Тема:

Признаюсь честно, до покупки Атласа отзывы на него не читал, ибо та информация, что находил больше напоминала выдержки из рекламных буклетов. Написал свой, разместил и решил прочитать другие отзывы, но опять ничего нового и полезного. По моему мнению, отзыв должен помочь определиться человеку со своим выбором, а не сводиться к оценке типа, " ну да, Китай, а что вы хотели?", "хуже б/у немца или японца, но зато новый", "купил, накатал 5 - 15 тыс. км, ничего не понял, но машина нормальная"

Например я, купил Атлас в августе, на летней резине, зимнюю в подарок не дали....

Были вопросы по качеству обивки салона. Так вот, на одном из фото - подушка водительского сиденья. Как видите за 8 тыс. км не порвал и не продавил (вес 83 кг). Хотелось бы иметь натуральную кожу с перфорацией и вентиляцией, но увы, за такую цену только это.

Под капотом пыльно, но грязь кусками не отваливается, двигатель - чистый и есть ДВА газовых упора.

Рулевое колесо многим не нравится, но меня устраивает, смотрится достойно и приятное на ощупь.

Решил сегодня замерить расход АИ95. Проехать предстояло расстояние чуть больше 80 км в соседний райцентр. За основу взял 50 км. Сбросил суточный пробег и сфоткал запас хода, получилось бензина в баке на 189 км.

Проехал ровно 50 км за 47 мин (путь лежал через три мелких населённых пункта).

По бортовому компьютеру, через 50 км, запас хода составил 144 км, то есть в смешанном режиме я фактически, по мнению автомобиля, проехал 45 км (189 - 144).

Стоит отметить, что средняя скорость за 50 км не превысила 49 км/ч, при этом средний расход составил 6,5 литра....