Минусы

Geely Atlas 2020

А теперь о минусах отдельно, они есть и их дофига. Но забегая вперед, скажу - для меня все зарешал ценник. За два миллиона я получил полный привод достойный, динамику 8.5 секунд, автомат, гарантию 5 лет или 150 000( а она полноценная, без НО!), недорогое каско, 3 процента ставки на три года и максимальное удовлетворение своих потребностей.

В эти два миллиона входит полная стоимость автомобиля с допами+ был установлен автозапуск с сигнализацией, куплена зимняя липучка BF Goodrich, оклеен капот и крыша на 30 см в плёнку. Крыша горбатая, хорошо собирает камни. Оклеил в первые дни эксплуатации. Лет на 5 должно хватит как раз.

Минусы:

1)Дерьмовая оплётка руля и её белые нитки, которые уже стали серыми. К тому же нитки острые. Качелька громкости ненадежно выглядит. Нет ограничителя скорости. Это эпик фэйл, господа!!!

2)Свет фар, хоть и LED- средненький

3)справа передний бампер неплотно прилегает. Сначала думал, что это из-за установки дилером сетки в радиатор, потом посмотрел на шоурумных Атласах- везде так

4) сзади на багажнике стоп сигнал с зазором справа, где форсунка омывайки- тоже у всех так, не идеально подогнана под козырёк эта тема. По сборке это все претензии

5) Багажник в максималке без кнопки, неавтоматический. Это считаю фэйл!!! Сам багажник, если с недостаточным усилием закрыть, не захлопывается.при этом концевик даёт тачке понять, что он, якобы,закрылся, ан нет! Свет гаснет и машина закрывается, а багажник не закрыт как надо. Сейчас привык, но проверяю каждый раз. При открытии тоже не всегда отпускает замок ответную часть с первого раза. Это тоже у всех Атласов так.

6) нет ручки над водителем, это кара небесная

7)Нет регулировки заднего дивана

8)слышно, как срабатывает реле дворников

9) нет обогрева лобового нитями, а хотелось бы. Но дворники всегда в тепле тем не менее, да и обдува хватает. Тут нити нужны скорее для быстрого отхода льда, скажем, при ледяном дожде. Автозапуск решил проблему.

10)Подлокотник не регулируется по высоте, как в Шкоде.

11)хотелось бы вентиляцию сидений, но это минус- не минус, не знаю

12) индикация остатка топлива из-за того, что бак плоский, работает хреново. На 1 делении в баке ещё литров 15, рано отстреливает пистолет при заправке, бак всегда недозаправлен литров на 15. Из-за этого у многих ощущение, что "жрет". Часто ездишь на заправку. По факту заправляешь всегда литров 30, а в баке ещё 15. Ну и 15 не даёт долить, надо вручную цедить)) итого вот и получается бак 60 литров...

13) немножко аэродинамического шума, свист небольшой, то-ли от дворника со стороны пассажира, то-ли от бокового правого зеркала. Пока не понял. Не напрягает сильно)

14) на полном баке слышно как плещется бензин, слышно несильно, только сначала, когда не знал, напрягся))

15)нет света в зеркалах в козырьках, я не делаю мэйкап, но все же)

Больше минусов не обнаружено. В остальном за свои бабки топ, езжу и радуюсь)

Продажа Geely Atlas 2020 в России

Сочи
Что тут скажешь, это китаец. Хотя большинством таких же недостатков славится и Тойота и куча других брендов. В частности в Солярисе, машина на тот момент стояла миллион, отсутствовала подсветка бардачка. Самый большой недостаток описываемого Вами автомобиля считаю его цена! Раньше такого и в страшном сне не увидишь-китаец и 2 миллиона😞
George
Не 2, а 1.8, а без кредита и прочего ненужного 1634...

Сочи
George
Не 2, а 1.8, а без кредита и прочего ненужного 1634...
У каждого понятие недорого разное! Вы хотите сказать 1,7 млн. это мало? Я понимаю что время вменяемых цен позади, но ..... Как и написал выше-кошмар на Яву!!! Хотя если взять пустую тайоту короллу за 1,3 млн., то кажется не так и дорого

George
Ну для нас папуасов это много, а для белых людей копейки. 24 тысячи баксов за такую машину не много. Как и за мою вторую машину гранту 8 900usd отличная цена. А в рублях все говорят дорого 650 тысяч))