О ликвидности, ржавеет и все остальные мифы

О ликвидности, ржавеет и все остальные мифы

Geely Atlas 2020

Темы: Другое

По поводу ликвидности.

Меня вообще не парит сколько через 5 лет будет стоить машина. Всегда есть трейд-ин. Всегда можно продать любое авто, если состояние достойное. Что с рынком происходит и реальная девальвация какая, все все видят. Поэтому не понимаю, че бояться китайских автомобилей) Они дорожают точно также, как и все остальное со временем. И 5 лет расставят все на свои места. Просто через 5 лет Ваз будет стоить 1.5 миллиона. Уже весты с допами таких денег стоят.

Обсиратели китайских авто тоже доставляют. Будет стоять одетый во все китайское и усираться насколько это опасно и некошерно ездить на китайце. Он себя не зарекомендовал. Он неликвидный. Ща сгниёт) посмотрите на ютьюбе что-то кроме бестолковых обзоров бестолковых блогеров на китайские машины. Посмотрите на Шанхай, другие мегаполисы, уровень автоматизации производства, ведь интернет сегодня позволяет в любой уголок мира заглянуть, почитать, изучить. За Китаем будущее в цивилизационном плане, не только в смартфонах или автомобилях. И считать, что такая страна не может создать достойный автомобиль - это смешно, глупо и неразумно.

По поводу ржавеет.

Видел своими глазами Атлас с пробегом 55 тысяч в продаже у дилера и аутлендер с пробегом 64 тысячи. Оба белые, оба со сколами на капоте- в Мицубиси сколы цвели сильнее, возраст у машин одинаковый, оба 18 года.

По поводу запчастей - ни у кого проблем нет, самое долгое ожидание запчасти со слов дилера было 2 недели и то исключение. Подвеска от Рав 4 предыдущего поколения, но настроена отдельным подразделением, бритишами. Коробка проверенная временем DSI, 10 лет уже под Джили этот производитель, на Джили ходит без проблем. И здесь нет приколов с платформами, когда у тебя кроссовер большой, а тележка от малолитражки. Китайские тачки пока все ещё стоят адекватных денег и не совсем при их покупке платишь за пустой маркетинг, хотя это не всех касается моделей. Ни к чему не призываю, мне по барабану кто и что выберет, но это заранее ответ тем, кто насмехается над "убогими китайскими повозками"))

Продажа Geely Atlas 2020 в России

Диман
Купил машину в натяг за 2млн с кредитом и не парит сколько она будет стоить через 5лет) если честно, то столько не нужной воды льешь защищая этого китайца..
Константин
Здравствуйте, решил прочитать отзыв на этот Авто, из за следующей истории. У меня бмв , свет ксенон, пробег не большой, светит хорошо, но, подъезжает сзади автомобиль, и я просто офигел от яркости света, она сзади пересветила мой ксенон, как будто я с габаритами стою. Мне стало интересно, думаю какой то супер премиум, но гляжу, а там ваш Авто. Стало интересно, что пишут владельцы про свет, наверное что ночью как днём, и вот читаю первый отзыв, и вы свет фар записываете в минус. Объясните как так? Или там разные комплектации фар? Просто то что видел я , это был очень яркий свет.

Молодец, у меня тоже китаец. Очень доволен.

Диман
Диман, вот ты и до дополнения добрался:)

Кредит - чудо-чудное, диво-дивное, когда ты получаешь то, на что ещё нет денег, но знаешь 100 процентов, что они на этой дистанции будут. Поэтому ехидничать тут не надо про внатяг и тому подобное. Во-вторых, никого я не защищаю. Просто катаюсь и не парюсь, как со старой хондой или фордом, которые были у меня лично, не крякнет ли мой пауэршифт и не придётся ли рычаги с подушками на хонде менять все сразу, ибо это недёшево. В 2014 году я перебрал подвеску в аккорде на 80 тысяч, без рычагов в сборе и без амортов. Ну да, ещё диски тормозные с колодками. С тех пор зарекся бу покупать. Даже за драйв платить не готов столько. В форде отлетел робот, ремонтов на 150 тысяч было в 2015 году. Я его просто продал, чтоб не заморачиваться.

Ещё раз говорю- вам не дает покоя, что это китаец. Был бы бразилец- вы бы наверное в другом тоне отписываюсь тут)

А то условный кореец прям корейцами в Корее и произведен, ну не смешите. Не смешно уже. Такой же Китай.
Константин
Нет, свет фар хороший, я закину фоток ещё, но чуть позже. Фары там одни единственные лед- для топовой комплектации. Я раньше ездил всегда на галогене, возможно, я просто не привык. В дождь,снег, туман ЛЕД хуже галогена. А так фары норм, но в том же Кодиаке лучше светодиоды. Вот поэтому я и придрался.

Сейчас смотрел обзор на новую октавию, там типа матричные фары- а светят вроде не очень. Зато стоят нереальных денег, если дтп - это фиаско. Допускаю , что фары на моем авто не хуже, чем в более дорогих автомобилях)
George
Диман, вот ты и до дополнения добрался:) Кредит - чудо-чудное, диво-дивное, когда ты получаешь то, на что ещё нет денег, но знаешь 100 процентов, что они на этой дистанции будут. Поэтому ехидничать...
От части с тобой согласен)
George
Пофиг какая там машина, я вижу человек ты хороший.

Сергей Петров
Молодец, у меня тоже китаец. Очень доволен.
Спасибо! А у вас что?)

Диман
Пофиг какая там машина, я вижу человек ты хороший.
Взаимно)

George
Странно конечно, может он с салона авто не так круто светит, но со стороны, свет просто нереально крутой.

Самое интересное что на ютубе есть видеоролик про атлас с бегом под 300. Но там минимальная комплектация на механике. Так вот за этот пробег в 300.000, у неё не было ни единого ремонта, кузов абсолютно в новом состоянии. К сожалению не помню как ролик правильно называется. Ну думаю если покопаться в YouTube это можно найти его. Кому неинтересно, в случае тех кто мне не верит

Спасибо! А у вас что?)
Н6 AWD 19 года.

Сергей Петров
Н6 AWD 19 года.

Тоже неплохо) Хватает мотора?
Хватает за глаза. Правда у меня чип на 169 сил и 250 нм. После продажи дизельного СанЙонг Актион, казалось машина вообще не едет. Но после чипа поперла от души.

Северск
Всё хают Китай,а сами всем всю ими пользуются,что в быту,что везде, молодцы они,нашему автопрома надо равняется на них

Северск
Если, что уже до смешного у нас даже своих сотовых нет

Всё из под небесной

Так что Китай молодцы