Эксплуатация

Geely Atlas 2019

, Симферополь

Пока собирался опубликовать отзыв, прошло некоторое время...Пробег сейчас 4600 км. Стиль езды не поменялся, как собственно и маршруты передвижения, а расход начал снижаться сейчас "двигается" на отметках 9,3 - 9,5 л. Для кого-то может это и много, меня устраивает, для машины весом в 1970 кг...У меня "Солярис", при таких же условиях, "ел" 8,9 л. / 95-го, 9,4 л./ 92 -го... Удалось ощутить и нормальный снег, и мороз до -15...Что могу сказать?.. Да, собственно, все нормально в целом. В частности, когда загрязняются или заледеневают ручки, не срабатывает сенсор отрывания/закрывания дверей. Для меня это понятно, вытер/вымыл - все работает. Покупал машину белую (двухцветную не стал ждать да и доплачивать нужно было 70 тыщ.) заклеил пленкой крышу, зеркала, и частично решетку радиатора. Так по-интереснее выглядит. Установил регистратор. "Голова" тупит...пока не занимался, есть информация, что с прошивкой на "Яндекс - авто" все становится на порядок "веселее". Попробую позже. При покупке зимних шин... понял разницу между 16 и 18 дюймами...Делать нечего...купил "БФ Гудридж" мне понравились.Собственно пока все. Будут изменения, буду писать.

Всем удачи на дорогах!

Продажа Geely Atlas 2019 в России

Интересно такой вес авто большой за счёт толстого металла? Или в отсутствие высоколегированных прочных и более лёгких сталей?
Сергей Сильный
Снаряженная масса данной версии 1745кг.
Полезный пост! Сам смотрю в сторону Атласа или Кулрея. Конечно, если бы не цена, взял бы последний Рав 4

Симферополь
Саша Смирнова
Общался с дилерами по поводу Кулрея, сказали так: " Машина исключительно для города. Поскольку подвеска жестковата, то на грунте присутствует некий дискомфорт...если рассматривать с точки зрения, например, женщине ездить по делам по городу, развезти детей в сад, в школу и т.д. то вполне. Машина симпатичная, резвая, удобная. Более молодежная нежели Атлас". (это их слова). От себя могу добавить,что Кулрей он такой, молодежный....Атлас более "пенсионерский". Не располагает к драйву, скорее к не спешному комфорту.

13196769
Симферополь
Как это вы умудряется иметь такой расход, я когда жил в Симферополе ниже 14 он не опускался никогда. Попахивает лукавством!)