Машина приехала домой

Машина приехала домой

Geely Atlas 2020

Пробег: 30 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго утра 12:00 :-)

Вчера забрал авто. Заправил 50 л АИ 95. Выгрузил колеса. Купил паркинг на месяц (5600). Взял бутылочку рома, водителя-супругу и поехали кататься в ночь по Москве. Впечатлений багажник и маленькая тележка. Супруге очень понравилось. Номерных знаков пока нет - нет проблем с камерами.

Однозначно работает печка и передние подогревы - проверил. Работает автозапуск. Покрутили магнитолу - Я-навигатор, музыка, блютус - все работает. Машинка бегает, урчит двигатель - счастье оно есть. Особенно приятно это свет в режиме AUTO, включил и забыл. LED - оптика впечатляет.

На самом деле читать Ваши комментарии - занятное дело. Жаль, что позитивных так мало. Но, пока Вы хэйтите меня и мою китайскую красавицу, я её быстренько выплачу и отдам супруге, а себе начну присматривать новую вторую...

Продажа Geely Atlas 2020 в России

Автор должен понимать, что белорусы не будут делать ерунду. Может агрехи и есть, то мотор надёжный, АКПП тоже. Немного будет расход топлива расстраивать. А в целом покупка хорошая. Поздравляю!
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Вот это правильно! Нужно получать от жизни удовольствие! Надеюсь pepsi не забыли к рому взять!?

Sergiy1313
Горно-Алтайск
А про камеры не хорошо! ;))
Шадринск
Красавчик паря! Езди и радуйся! Тоже такую буду брать