Касательно ценообразования.

Geely Atlas 2020

Пробег: 400 км

Читаю Ваши негативные комментарии про то, что переплатил, обманули и прочую чушь. Посмотрел цену изготовителя на мою комплектацию - 1.66 млн. руб. Соответственно в кредит я взял 1.64 млн. руб. и сдал "четырку" со стоимостью около 170 т.р.

Описываю куда делись 150к.

- резина

- установка сигнализации

- тонировка

- антикоррозийная (антигравий) обработка дна и крыльев

- металлическая защита картера

- защита радиатора

- все коврики

Даже, если это всё стоит 50к., то салон на мне зарабаотал 100к. А это 6,25% от общей стоимости авто. Для меня эта наценка не критична. (+ в подарок 20к на будущие ТО)

Так, что прошу не писать комментарии про то, что меня обманули на 300-500к. Это бред!

И, пожалуйста, тему полного привода, расхода бензина, выбора 5-10 летней иномарки - не обсуждаем, ЭТО МОЙ ВЫБОР! Это у меня уже было и далее не интересно.

Продажа Geely Atlas 2020 в России

Сейчас в Москве много снега. Комфортно выезжать со двора на моноприводе?

Егор
Балашиха
Я даже больше отвечу... В Москве уже всё разгребли, а вот во Владимирской губернии, где я сейчас - на дорогах жесть. Проблем с вождением и выездом нет никаких. По лесам не катаюсь и это главное. У меня была Шнива с постоянным полным, SS Actyon (рамник) с подключаемым передним - всё это очень хорошо и здорово: копать, кого-то тянуть, доказывать что-то, ехать не пойми куда... Теперь - нет.
Большие колеса, высокий клиренс, передний привод и лошадей мне хватает.

ой, да здесь всегда лучше знают что взять, а главное что бы вы не взяли - всегда будет не то )) Получайте удовольствие от авто, да пишите что с ним происходит ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Алексей
Тоже считаю что 4вд нужно только пару раз в году, когда начинается весенняя каша, ну и если ты гребник, а так лишний расход бензина и возишь с собой кучу бесполезных з/частей которые тоже нужно ремонтировать и обслуживать.
Почему люди так низко оценивают отзыв? Думают, раз китайская машина, значит плохая? И думают, что японские машины самые надёжные?
Китайские машины произвели прорыв в автостроение. Джили передовая марка!