Дополнения к отзыву о Geely Atlas 2020 г.

Geely Atlas 2020

Тема:

Всем доброго утра 12:00 :-)

Вчера забрал авто. Заправил 50 л АИ 95. Выгрузил колеса. Купил паркинг на месяц (5600). Взял бутылочку рома, водителя-супругу и поехали кататься в ночь по Москве. Впечатлений багажник и маленькая тележка. Супруге очень понравилось. Номерных знаков пока нет - нет проблем с камерами.

Однозначно работает печка и передние подогревы - проверил. Работает автозапуск. Покрутили магнитолу - Я-навигатор, музыка, блютус - все работает. Машинка бегает, урчит двигатель - счастье оно есть....

, пробег 30 км

Всем доброго солнечного дня вторника.

Хотел 2 недельки отдохнуть, а заболел сын соплями, теперь буду отдыхать 3 недели :-)

Список дел в которых участвовала моя красавица и основные впечатления за неделю:

1. Поставил на учёт в прошлую субботу, приятно порадовало, что в ГИБДД был один! Может из-за снега, а может из-за того что это Владимирская область. В Щёлковском ГИБДД и в Балашихинском запись на 10 дней вперёд, а это штраф.

2. Обзвонил всех специалистов по пленкам в округе дома в Москве, Владимире. Остановился у проверенного человека, который до этого тонировал мои Ниву, Фокус и Матиз....

, пробег 400 км

Читаю Ваши негативные комментарии про то, что переплатил, обманули и прочую чушь. Посмотрел цену изготовителя на мою комплектацию - 1.66 млн. руб. Соответственно в кредит я взял 1.64 млн. руб. и сдал "четырку" со стоимостью около 170 т.р.

Описываю куда делись 150к.

- резина

- установка сигнализации

- тонировка

- антикоррозийная (антигравий) обработка дна и крыльев

- металлическая защита картера

- защита радиатора

- все коврики

Даже, если это всё стоит 50к., то салон на мне зарабаотал 100к. А это 6,25% от общей стоимости авто....

, пробег 400 км

Мужчины, с праздником 23 февраля. Мирного неба над головами и семейного счастья. Я не служил, но военнообязанный, кстати завтра встану на учёт в военкомат и получу загран!!!

Машина проехала первую тысячу и спешу поделится приятными моментами:

1. Нашёл usb, где зеркало, восхищён китайцами до глубины души. Очень продумано.

2. Выставил на Avito летнюю беларусскую резину. Буду ездить на Nokian. Только не знаю оставить штатную 225/60/18 или поставить повыше 235/65/18. На SS Actyon была 255/60/18 - как то смотрелась брутально....

Добрый вечер, уважаемые читатели. Пришла смс от GEELY об отзыве Geely Atlas для ремонта топливной системы. Замена трубок и бензонасоса. 31.03 поеду на устранение дефекта. На вопрос: а можно ли ездить? получил молчаливый ответ от официального дилера.

По машине всё отлично: бегает и ждёт лета, чтоб снять шипованную резину. Заправляюсь на Shell 95, т.к. она ближе к дому. Заметил что навигационная система виснет параллельно моему телефону, поэтому не кретично. По поводу звука, согласен, что надо доработать, сейчас выбераю ателье....

Жизнь испытывает меня неприятными событиями, но есть приятная отдушина, сел, включил музыку и погнал по нашей широкой стране...Чем больше теряем - тем больше зарабатываем. Лирика, ну да ладно.

1. На гарантийном ремонте поменяли только бензонасос с прокладкой, магистральные трубки у моей машины уже новые. Посмотрел - в документах бензонасос стоит 28000 руб. Ого-го!

2. Переобулся на летнюю резину с теми же параметрами 225/60 R18. Рассматривал Pirelli, Continental, но в связи с отсутствием в магазинах остановился на Goodyear Eagle Sport SUV TZ 104V XL FP - 38640 руб....

Доброго времени суток.

Работа, работа и еще раз работа. Отзыв о ТО1 запоздал на пару-тройку месяцев. Но тем не менее..

В фотографиях стоимость по октябрьским ценам. Цены Москвы, прошу не удивляться и не писать, что в гараже дешевле.

По факту ТО1 делали со всеми процедурами 4-5 часов, очень долго.

Хотя масло, фильтра и тосол в гараже залили бы за час. Но гарантия нужна и поэтому ничего не поделаешь.

На данный момент вопросов по машине нет, пробег 11500. Единственное - сам отрегулировал форсунку стеклоомывайки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
Посмотреть всё о Джили Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!