Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Джили Атлас 2021

Geely Atlas 2021

, Екатеринбург
Тема:

Из минусов:

-так и не смог подобрать удобную посадку. То-ли вылет руля (2.5 см) виноват, то -ли неудобное сиденье без поясничной регулировки, или все вместе, но если рост 180 см то рекомендую сначала посидеть, порегулировать под себя;

-яндекс магнитола раздражает своей минутной загрузкой каждый раз после выключения зажигания;

- разрешение камеры заднего вида это просто жесть;

Все остальное только радует)

, пробег 1 000 км   

Сегодня первые заморозки. Утром завел машину, включил обогрев заднего стекла- смотрю, а верхние три нитки не обогревают, не работают! Ну думаю, блин, головняк! Хотя поймал себя на мысли, что задумывался, отчего задняя сетка обогрева выглядит чудно и необычно. Приехал на работу, заглянул в инет, уфф!! Верхние три нитки это антенна)))

, пробег 3 000 км   

Очень давно зимой использую шипованую Хаку. В этот раз рассмотривал и другие варианты, но все же остановился на Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 235/60R18 107T. Цена вопроса в Екате 43960 руб. Бонусом бесплатный шиномонтаж. Покрышки храню и транспортирую в чехлах. Штука удобная, рекомендую. Покупал на озоне.

, пробег 3 500 км   

Сомневался до послдеднего 225 или 235. Установил- все отлично. Пока относительно тепло ,приходится ездить очень аккуратно... Да и обкатать резину нужно

, пробег 3 500 км   

Наступила зима, и вот пятый день валит снег, температура колеблется от +2 до -14. Каждое утро и вечер возникает проблема очистки стекол, ну а до передних стеклоочистителей, точнее до самих резинок можно добраться только в сервисном режиме. Для нашего климата крайне неудачное решение. Ведь при этом нужно заглушить двигатель. Жирный минус!

, пробег 5 000 км   

На удивление работает коррекно! На Спорте я им зимой не пользовался, ибо при низких температурах запотевало лобовое стекло, особенно при движении по трассе, т к дул он только вниз. На Джилике же несмотря на то, что индикация показывает вниз, понемногу поддувает и на лобовой и на боковые стекла. Но при температуре -18 я все же перешел на ручной режим, ибо слишком сильно шумит вентилятор. Выставляю скорость 4 деления, направление обдува вверх/вниз и температуру 24 градуса, как бы полуавтоматический режим. Прогревается быстрее и не шумит пропеллер)))

, пробег 5 000 км   

Пробег конечно копеечный. Но тем не менее ничего не ломалось и не глючило. Поменял магнитолу на Teyes, ибо родная очень уж убогая. В остальном без изменений, продолжаем эксплуатировать!

, пробег 20 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
Посмотреть всё о Джили Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром