Быдло разбило лобовое стекло

Geely Atlas 2021

, Самара
Темы: Другое

9 августа 2023, приехал домой и поставил как обычно машину под окнами дома. Через пару часов сижу на кухне и слышу звук разбивающегося стекла с улицы. Выглянул в окно, а там уже толпа стоит у моей машины. Спустился вниз, оказалось что кто-то швырнул тарелку с 6 этажа на мою машину. Разбили лобаш и повредили сколами стойку. Пару царапин на капоте и крыле. Вызвал наряд полиции, они естественно не приехали. Пришлось самому к ним поехать и написать заявление. Виновницу нашли сразу, эта овца вышла сама (по виду в состоянии алкогольного опьянения), подошла ко мне и спросила чья машина и какой ущерб. Услышав сумму ущерба в размере 100 000 руб, эта дама не долго думая, собрала свой скарб и свалила из квартиры сожителя. Вечером я заходил к её сожителю и он на диктофон мне все рассказал, что повздорили и мол кинула тарелку в окно. Примерно месяц я ходил к участковому по данному вопросу. По состоянию на 6 сентября направил собственнику квартиры претензию на возмещение ущерба. Жду от них ответа, далее буду обращаться в суд, если они не захотят оплатить ремонт.

Заменил лобовое стекло за 14 тысяч. Само стекло Fyuao стоит 11 тысяч (с обогревом щеток и местом по датчик дождя), 3000 работа.

Оригинал лобового стекла в дилерском центре стоит от 43 тысяч рублей. Ну так как с судом не ясно (собственник инвалид, алкоголик, бывший наркоман и ни где не работающий официально), решил поставить неоригинал.

Продажа Geely Atlas 2021 в России

9 сентября???

Живу в доме с такими же кренделями. Никогда не ставлю под окнами и даже у подъезда. Один раз вышел выбл... док и у соседа разбил все окна в лачетти. Потом мы его п... ли всём двором. Страхую по КАСКО только из-за этого.

Мазгатушка
9 сентября???
9 августа 2023, перепутал.

Мне на машину как-то человеческие какашки накидал с верху. И довольно много. В общежитии алкашня живёт. А я запарковал автомобиль подальше от её дома, когда к любовнице приехал, чтоб её соседи не видели и не бай бог её мужу не рассказали.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ