Отзыв автовладельца Geely Atlas 2023

Джили Атлас 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Как владелец автомобиля Geely Atlas, хочу поделиться своими впечатлениями об этой машине. Когда-то я даже не рассматривал китайские автомобили, но однажды, совершенно случайно, мой выбор пал на Geely Atlas. И что я могу сказать? Этот автомобиль полностью изменил мое представление о китайском автопроме.

С первого взгляда Geely Atlas покорил меня своим внешним видом. Белоснежный цвет кузова, величественная передняя решетка и уникальный дизайн. Внутри же он предлагает просторный и светлый салон, особенно когда открыт панорамный люк.

Особенно хочу отметить удобство для длительных поездок. Складные задние сиденья позволяют устроить настоящую спальную зону, что для меня, как для человека, любящего путешествовать, стало настоящим спасением. Это не только экономит деньги на гостиницах, но и позволяет устроиться с комфортом.

Не могу не упомянуть комплектацию. В Geely Atlas есть всё, что мне нужно: умные системы безопасности, камеры на 360 градусов, что значительно облегчает парковку, и, конечно, приятные мелочи вроде окружающего освещения, которое создает особую атмосферу внутри.

Даже те, кто сначала скептически относился к моему выбору, признали, что Geely Atlas – это действительно хороший автомобиль.

С точки зрения вождения, Atlas оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, машина динамичная и экономичная, что радует в дальних поездках. С другой стороны, я заметил, что машина иногда поворачивает слишком резко и «плавает» на дороге, особенно когда я еду по сопкам. Это может вызвать небольшое головокружение у пассажиров на заднем сиденье. Но в целом, управляемость на достойном уровне, и это не сильно омрачает общее впечатление от автомобиля.

Со временем я начал замечать и другие особенности. Интерьер комфортабелен и продуман до мелочей, хотя кондиционер работает довольно громко. Пространство внутри автомобиля оцениваю на четыре балла из пяти – крупным людям может быть несколько тесно на передних сиденьях, но в целом это не критично.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа Geely Atlas 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джили Атлас: Модельный ряд Джили Атлас, продажа Джили Атлас

Подробные отзывы реальных владельцев Джили Атлас с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ