Отзыв автовладельца Geely Atlas 2023

Джили Атлас 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Пришло время сменить мою старую машину, и я решил обратиться за советом к другу, который недавно приобрел Atlas Pro. Он без колебаний порекомендовал мне обратить внимание на новое поколение Атласа, который в Китае называют Boyue L, уверяя, что это отличный выбор. По его совету, я уже на следующий день отправился в автосалон, чтобы своими глазами увидеть этот автомобиль.

Сначала он не казался мне чем-то выдающимся по сравнению с моим предыдущим автомобилем, но после более детального осмотра я понял, что передо мной действительно стоит машина высокого класса. Отсутствие физических кнопок, что меня сначала смутило, со временем стало казаться вполне приемлемым компромиссом.

В тот же день я смог уехать на новом автомобиле. Единственный досадный момент случился, когда я забыл заправиться и чуть не остался без топлива посреди дороги. К счастью, благодаря оперативности сотрудников автосалона, проблема была быстро решена.

Покупка обошлась мне дороже, чем я ожидал изначально, учитывая страховку, проценты за кредит и прочие расходы. Но теперь, когда я каждый день наслаждаюсь вождением, я убеждаюсь, что эти деньги были потрачены не зря.

Однако не обошлось без неприятностей. На третий день эксплуатации аккумулятор внезапно отказал, и мне пришлось вызывать помощь, чтобы завести машину. Ситуация оказалась довольно неловкой, особенно когда это произошло второй раз, и мне пришлось снова вызывать подмогу. В итоге проблема была решена заменой аккумулятора, и с тех пор подобных ситуаций не возникало.

При этом двигатель 2.0T с мощностью под 200 лошадиных сил обеспечивает отличное ускорение и динамику в любой ситуации. Правда, высокая мощность ведет к увеличенному расходу топлива, что становится заметно даже после недолгой эксплуатации. На данный момент расход составляет 12 литров на 100 км, что немного бьет по карману, но для меня важнее мощность и эмоции от вождения. Самым приятным в этом автомобиле для меня является его внешний вид и динамика. Каждый раз, когда я сажусь за руль, я чувствую, что это моя машина – мощная, стильная, современная.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Geely Atlas 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Джили Атлас: Модельный ряд Джили Атлас, продажа Джили Атлас

Подробные отзывы реальных владельцев Джили Атлас с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ