Список дополнений

Джили Атлас - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Сделал пару фотографий, чтобы показать, что дворники чистят отлично. Именно в плане зоны очистки, максимально до водительской стойки и вплотную к пассажирской. Видно, что этот момент продуман

Продолжу перечислять плюсы, перед тем, как перейти к минусам:

1)Обзорность и большие зеркала боковые

2)Водительский дворник чистит почти до упора стекло, вплотную к стойке ( ситроен, привет)

3) Яндекс предоплаченный на год вперёд, теперь угораю над дорогущими Ренджами с телефонами на присосках)) работает как надо, тупняк присутствует, но совсем не критично, сама навигация работает без сбоев,разрешение отличное. Все устраивает в мультимедии

4)Мотор не слышно вообще

5)Раздвоенный выхлоп, без бутафорских накладок - нравится, когда дым симметрично клубится

6)Опять же, профиль сидений, очень нравится....

Решил сегодня замерить расход АИ95. Проехать предстояло расстояние чуть больше 80 км в соседний райцентр. За основу взял 50 км. Сбросил суточный пробег и сфоткал запас хода, получилось бензина в баке на 189 км.

Проехал ровно 50 км за 47 мин (путь лежал через три мелких населённых пункта).

По бортовому компьютеру, через 50 км, запас хода составил 144 км, то есть в смешанном режиме я фактически, по мнению автомобиля, проехал 45 км (189 - 144).

Стоит отметить, что средняя скорость за 50 км не превысила 49 км/ч, при этом средний расход составил 6,5 литра....

Были вопросы по качеству обивки салона. Так вот, на одном из фото - подушка водительского сиденья. Как видите за 8 тыс. км не порвал и не продавил (вес 83 кг). Хотелось бы иметь натуральную кожу с перфорацией и вентиляцией, но увы, за такую цену только это.

Под капотом пыльно, но грязь кусками не отваливается, двигатель - чистый и есть ДВА газовых упора.

Рулевое колесо многим не нравится, но меня устраивает, смотрится достойно и приятное на ощупь.

Пока устанавливали защиту, пощелкал ее снизу (фото в стиле "ню"), чтобы потом иметь представление что будет с днищем и в каких местах. Фоткам 2 месяца.

Фотки

Май балует по настоящему летней погодой. На улице под 30 градусов тепла. Но, почему то жара не угнетает. Очень комфортная погода. Тепло и насекомых ещё нет.

от телевизора тошнит. Там все разговоры только о коронавирусе и пандемии. Смотришь в окно, а там жизнь… Неважно в масках она или без, всё одно - жизнь.

Планы на этот год были просто грандиозные и на работу и на отдых. Сейчас оглядываюсь на 2019 год как на далёкое прошлое, на совершенно другую жизнь. Такое чувство, что меня круто на@бывают, а вот не пойму в чём....

Раннее утро. Градусник за окном показывает -24. Зима, сугробы, мороз… всё как положено для этого времени года! В ночь на вчера приехал с Урала, прям попал в теплый сезон, когда за бортом ниже -12 не опускалось и то один раз в Омске с утра. В основном 0/-5. Машина чистая, после поездки отмыл, смазал уплотнители дверей и шарниры зеркал силиконовой смазкой. Прикасаюсь к сенсору дверной ручки – зеркала «расправились», авто приветливо поморгало. Ну, думаю, покажи на что способна в морозец. Нажимаю кнопку СТАРТ и после нескольких вялых прокручиваний коленвала двигатель запустился....

4 ноября. На градуснике 0 по Цельсию, солнце, тепло. Сегодня Гугл предложил посмотреть фото годовалой давности. Год назад лежал снег и на нем моя дочь вместе с котом ))). Осень нынче балует. Прошел уже почти месяц от моего спонтанного путешествия в Горный Алтай.

В среду, 9 октября в 9 утра, неожиданно для себя самого я выехал из Барнаула в сторону гор. Золотая осень. Она была бы еще золотее, поедь я недели на две раньше. Разбавлю отзыв фотками. Снимал мобильником, специально к выезду не готовился. Вот как был на работе при параде, так и поехал....

Доброго дня всем!

На нынешнее лето много было планов путешествовать. Собирался и в Среднюю Азию, хотели семьей скататься в Грузию. Машина ведь и покупалась под дальние поездки. С написанием отзывов немного затянул – то лень, то неохота. Итак, попорядку.

ТО1 решил пройти немного раньше срока в связи с поездками, примерно на 9500 км. Стоимость обслуживания составила 8700 руб.

В связи с некоторыми событиями было принято решение поездку в Грузию отложить. Но это не значит, что ехать больше некуда. Страна большая....