ТО-2

Geely Atlas Pro 2022

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот накатал за 6 мес еще 10.000км итого 20.000км общего пробега и настало время ТО-2. Обошлось оно мне со скидкой и без развал/схождения в 21700руб. (Полная стоимость около 24500руб.)

За это время поломок небыло, аккумулятор один раз сел и то по моей вине (не закрыл дверь и свет в салоне посадил батарею за ночь, а поездки у меня короткие).

Еще заметил, что в мороз и когда перепад температуры на улице, то запотевают фары. И передние и задние. Но это быстро бесследно проходит. В сервисе сказали, что в фарах есть специальные вентиляционные отверстия.

Салон то же состояние нового, за исключением молдингов, которые сделаны на ручках между передних седений под алюминий. А может и есть алюминий, потому что они всегда холоднее чем пластмассовые части салона... об них я и мои пассажиры ударяем защелкой от ремня безопасности. При этом я пристегиваюсь ремнем редко, в основном когда вижу дпс, т.е. если бы пристегивался как положено, эти молдинги были бы уже все оббитые.

Еще, мне эта машина подарила новые ощущения! Печка дует в ноги только под правую ногу, в итоге правой ноге тепло, а левая замерзает... обычно у меня ногам было одинаково тепло или одинаково холодно).

Спасибо за совет в коментариях, про отключение подсветки порогов. Отключил и приветствие фарами выключилось...

Продолжаю эксплуатацию. В целом машиной доволен, да же превзошла мои ожидания...

Продажа Geely Atlas Pro 2022 в России

Нет ощущения свободы )))

Konstantin Zaslonov
Игорь , уже не патриот
Нет ощущения свободы )))
Если бы хоть раз увидели как выглядит перелом верхней челюсти при авариях и как ломается шейный отдел позвоночника при срабатывании подушки в лицо непристегнутого водителя - пристегивались бы двумя-тремя ремнями)
Ездить непристегнутым - глупость, недостойная взрослого мужчины.
Про орфографию скажу так: лучше текст писать в программе Word, поможет минимизировать ошибки. С этим почти у всех проблемы, кто ходил в школу после 80-х.
Удачи!