Отзыв автовладельца Geely Atlas Pro 2022

, Тюмень
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2022
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2022
Добротный авто. Еще не VOLVO но уже чувствуется их участие - 8 лет отъездил на volvo s60 2014 г.в.
Среди SUV AWD самое выгодное предложение на рынке.
К авто, как к автомобилю вопросов нет, все едет и работает как надо. Полный привод, мотор, коробка, подвеска - нареканий нет. Салон - комфорт на самом высшем уровне - удобство посадки, практичность, шумоизоляция.
Есть вопросы к мультимедиа и электронике в части опций для водителя и пассажиров. На первый взгляд все круто и современно, но везде недоработано и не продумано. Все решается программной прошивкой, но от производителя ее нет, а сторонние прошивки это тоже компромисс, хотя и заметно расширяют возможности.
Если цена для вас имеет значение, то этот авто должен быть Bestseller. Да не дешево, но другие в 1,5-2 раза дороже и при этом не лучше, а в чем то даже и хуже.
Вывод - рекомендую.
Опубликован год назад

Атлас Про понравилась сразу, как вышел осенью 2021г. Хотел брать второй в семью, но отсутствие запчастей на Вольво( моя бывшая, стала масло жрать по 0.5л на 177км) и цены! на них заставили именно поменять авто. Покупкой Атласа доволен, как слон. После вольво 2014г, ощущения как будто попал в Вольво 2022 г, как будто! (потому что есть желания к доработкам).

Все сложилось быстро. В ночь со вторника на среду 7-8 июня оставил заявку на сайте местного дилера. Утром 8 июня мне позвонили, и я сообщил, что меня интересует трейдин + кредит за flagship, цвет не имеет значение....

Мазгатушка, Самара
Сергей, Барнаул
Гений неизвестной породы, Иркутск
21811057, Сыктывкар
antivoruu, Улан-Удэ
Алексей, Оренбург

Алексей
На литературную премию конечно не претендовал. Но шквал недовольства заставляет задуматься, не ужели сюда нужна сатья а-ля "ЗА РУЛЁМ"/ "АВТОРЕВЬЮ"?
superbio
Алексей
Да мог бы хотя бы фото прикрепить и сделать его немного более развернутым
Уже проблемы пошли

Магнитогорск
Антизанос поздно срабатывает как по мне, срабатывает когда он уже не нужен))) Туповатая динамика, но спорт режим лечит, причем спорт режим располагает для повседневнной эксплуатации в отличии от других авто где на спорте все резко и обороты высокие. Здесь спорт режим как будь то нормальный режим. А так да, салон прикольный и все вроде бы круто кроме большого и красивого но малополезного ГУ, но этим грешат почти все китайцы.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

177 сил на 3х горшках, сколько он протянет?
Есть куча примеров когда меньше сил и больше горшков недотягивают до 100 тыс. Км.
Все зависит от конструкции мотора для данной комбинации мощность/объем.
Согласен, что если вазовскому мотору отпилить 1 цилиндр и надуть его до 177 сил, то долго он не проживёт.
Время покажет.
177 сил на 3х горшках, сколько он протянет?
Нормально он протянет, будто Джили первые 3 цилиндра ставят. Ничего не будет ему)
Курган
мое мнение ....машинка хороша НО с таким конским расходом и еще 177 пони в нашей стране я думаю не покатит. должно 150 лошадок не болше и расход 7-8 литров .
Алексей
Расход от мощности не зависит. А зависит от массы в городе, и от аэродинамики на трассе.
Leff
Алексей
Конечно нужен развёрнутый отзыв или хотя бы небольшой срок эксплуатации, о чем ваш отзыв? Я купил Джили И вот три фото. Без обид, я может не в ругательной форме но поддерживаю техткто возмущён.

Андрей
Ну помню и Ока была на 2х. Только Ока это инвалидка, а Джили ну не серьезно просто.
И я думаю что для некоторых это сюрприз после покупки.
Leff
Можно просто пройти мимо. Зачем возмущаться?
Димитроff
И я думаю что для некоторых это сюрприз после покупки.
Причем тут серьезность-то, если ей хватает этой динамики на 3 цилиндрах, если вполне надежный агрегат, че бы и нет

Андрей
Ну на счёт надёжности, время покажет.
advakator
Есть ещё адекватные люди 🤝

Скажите а масло двигатель кушает?

Нет. Ни капли.

Да побольше чем твои Киа
20914858
Ага... а может лучше 4-5 для кроссовера полноприводного самое то! Вы в мире грёз живёте? Такой большой а фантазируете до сих пор.

Дописал спустя 20 тысяч

Курган
прочитайте про тиго-7.. дефорсирован до 122 лошадок .расход по трассе на 120кмчас 6.5 литра на сотню . катаю семерку второй год .по городу 9 литров ..это я на метане . при своем весе .

Продажа Geely Atlas Pro 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас Про.
Посмотреть всё о Джили Атлас Про

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас Про с фотографиями, недостатки и все минусы!