Отзыв автовладельца Geely Atlas Pro 2022

, Улан-Удэ
5 — 291 пятёрка!
Год выпуска: 2022
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2023
Пробег: 900 км
Дожили до Джили…

Немного лирики

Настали времена, когда захотелось новый автомобиль с салона. Но «отчаянные времена – отчаянные меры»©, в нашей стране из нового и с гарантией остаются только Лады, УАЗы, Аурусы, и многочисленные китайцы (привет «Москвичу»). Из отечественных марок нравится только Аурус, но с нашими зарплатами такое себе не позволишь. Поэтому взор упал на авто из поднебесной. Естественно кроссовер, естественно с полным приводом, так как живу формально на Дальнем Востоке, но фактически в Сибири – Бурятия, город Улан-Удэ. За 12 лет владения автомобилями у меня были: Toyota Corolla Spacio 2001 г.в., 1.8 литра, Toyota Camry, 2003 г.в., 2.0 литра, Lexus RX 300, 2005 г.в., 3.0 литра, Toyota Highlander, 2010 г.в., 3,5 литра.

Пытливый читатель спросит: «А не проще ли за те же деньги взять пятилетнего достойного японца под заказ из самой Японии?».
Отвечу – не проще. После облюбования левого руля понял для себя, что только с ним я могу обеспечить безопасность для себя и пассажиров на трассе. Да, в городе правый руль особой помехой не является, но приобретать автомобиль из Японии за адекватные по нынешним расценкам суммы я был не готов. Кто-то скажет (и уже слышал такие мнения), что за 3 миллиона можно купить безпробежного прадика в последнем кузове,  но этот вариант не для меня.

Выбор авто

Не сказать, что были муки выбора. Под критерий «новый автомобиль с полным приводом по адекватной цене» подходили только Haval F7 и Geely Atlas Pro. Остальные представленные на рынке полноприводные модели Cherry Exceed, Cherry 8 Pro Max и Geely Tygella по ценнику значительно переваливали за 4 миллиона, что в итоге сыграло свою роль.

В нашем городе из официальных дилеров представлены только Cherry и Geely, поэтому выбор был предопределен. Ближайший официал Haval находился в Иркутске (450 км от Улан-Удэ) что, мягко говоря, для прохождения планового ТО мне не подходило. Впрочем, тест-драйв Geely Atlas Pro развеял последние сомнения и выбор пал именно на эту модель.
Отдельно отмечу работу дилера Geely в Бурятии – автосалона «Пакровка 38». Ребята компетентные, индивидуально подходящие к каждому клиенту. По допам ничего не навешивали, только то, что хочет клиент. Только приятные воспоминания. На ближайшем ТО еще посмотрим, но в целом впечатления положительные.
И так, спустя две недели использования и пройденных 900 километров могу подвести промежуточные итоги:

Внешний вид: кому-то нравится более агрессивный вид Haval F7, но мне все-таки больше приглянулся именно Атлас. Он более какой-то европейский, что ли. Как многие отмечают, в нем имеются стилистические особенности  автомобилей марки Volvo, инженеры и дизайнеры которого приложили руку к созданию автомобиля (с 2010 года входит в концерн Geely).
Хорошо смотрится довольно агрессивный капот, оптика, антикрыло. Да и в целом, он какой-то органичный.

Двигатель и коробка

Стоит на Атласе Про вольвовский движок объемом 1,5 литра с турбонаддувом который ставится на некоторые комплектации Volvo XC40. В подмогу ему мягкий гибрид с тяговой батареей на 48 вольт. Ехать на нем отдельно, как тот же Приус, он не может, но гибрид дает увеличение мощности и крутящего момента двигателя, прибавляя ему резвости. По динамике вопросов за период пользования у меня не возникло. По ощущениям сопоставимо с моим предыдущим авто  Toyota Highlander, 2010 г.в., но у того было 277 лошадей, а у этого 177. Видимо роль играет еще и масса, ведь китаец легче почти на 300 кг.
Работает, кстати, двигатель довольно тихо, прогревается шустро.
На машине стоит роботизированная коробка с двумя мокрыми сцеплениями. Многие пишут про рывки при переключениях, но я их не ощущаю. А вот заторможенный старт присутствует. Кто-то говорит, что это особенности автомата и потом он «обучится», кто-то считает это особенностью. В общем, дело привычки, меня не напрягает.

Ходовая часть

А вот тут инженерам хочу сказать большое спасибо. Сделали настолько удачную подвеску, что уютно себя чувствуешь как на городских дорогах с неровностями и лежачими полицейскими, так и на трассе. Едет очень мягко проглатывает все неровности. В общем, весьма достойно.

Салон

Материалы отделки салона порадовали. Мягкий пластик на верхней части торпеды, плюс очень неплохая имитация а-ля «под дерево алюминиевой породы». Плюс сам алюминий в отделке. Но жесткий пластик в нижних частях карт дверей.
Бардачок в инструкции обозначен как «перчаточный ящик», и он реально совеем небольшой. В том же Toyota Highlander, 2010 г.в., в него можно было впихнуть довольно много всяких мелочей, здесь же все довольно скромно.
В моей максимальной комплектации Flagship+ есть панорамная крыша, и это не только эстетика. Зимой при открытой заслонке крыши салон прогревается за счет солнца, что очень приятно. Довольно радующая функция в целом. Шумка, по сравнению с тем же Toyota Highlander, 2010 г.в., гораздо лучше. Но нет предела совершенству.
Кстати, очень прикалывает атмосферная подсветка карт дверей и над бардачком. Вечером прям загляденье!
И ложку дегтя – при дефиците системы ГЛОНАС, ради которой забрали подоочечник, саму систему не ставят, оставляя какой-то тупой обрубок (на фото). Ни места, куда очки положить, ни самой системы ГЛОНАС. Разберитесь уж как-то!

Электроника

О, ну тут много можно написать. Изучая инструкцию к автомобилю увидел много новых сочетаний аббревиатур, помимо известных ABS, ESP… Прям куча помощников, среди которых больше всего нравятся система удержания в полосе, адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков, экстренного торможения и т.д. и т.п. Фактически, полуавтопилот. Цепляется в пробке или на трассе за машиной впереди и идет за ней с соблюдением дистанции и скорости, попутно подруливая. После 12-летнего японца прям прогрессище!
Но без ложки дегтя не обошлось. Очень не нравится каждый раз в зимних условиях отдельно включать подогрев передних сидений и руля. Республика Бурятия довольно солнечная, но и холодная. Да и лето у нас довольно короткое, зато малоснежное).
Функции Apple Car Play здесь нет. Но есть аналог – CarbitLink. Замена не полноценная, но позволяет через шнур вывести изображение с Айфона на экран мультимедиа, правда без возможности управления приложениями через сенсор мультимедиа.
Кстати, чуть не забыл про шикарную функцию 360. Она показывает автомобиль и все вокруг в довольно хорошем качестве. А режим 3D вообще что-то с чем-то, малоприменим в реальных условиях, но красив при демонстрации возможностей авто перед друзьями и коллегами.
Читая форум коллег-владельцев Атлас Про в других регионах и странах понял, что многие огрехи мультимедиа, в том числе связанные с нелучшим звучанием аудио и навигацией, устраняются путем весьма дорогостоящей перепрошивки, чего хотелось бы видеть сразу на новой машине.

Итог
Машиной доволен. Да и если честно, я покупал не автомобиль, а эмоции, которые Geely Atlas Pro дарит постоянно. Но коллеги немцефилы и японолюбы, оценив приколюхи моего авто, почти в один голос заявляют, что время покажет. Ну а пока я просто наслаждаюсь!
Опубликован год назад

Пока отрицатели китайского прогресса не сожгли меня на костре инквизиции, прокомментирую часто фигурирующие моменты.

- сотрудником дилера Geely не являюсь, контактировал с ними только в период приобретения авто. Кстати, ложку дегтя в их сторону - почитал отзывы других владельцев Атлас Про, так там при покупке кучу ништяков дарили, вроде допов и даже резины У нас такого не было;

- по надежности покажет только время, так что не будем прогнозировать - сугубо по фактам;

Севастополь
Китаец. Робот. Турбина. Для геморроя есть всё.

В нормальном режиме он не едет никуда. А в спорт режиме он хоть что-то пытается сделать. Чувства уверенности в нём нет. Китайская погремушка. Уж, извините, личное впечатление после нескольких тест драйвов данного автомобиля.
22219081
Ничего там от Вольво нет.Если завтра китайцы купят Мерседес,их авто таковыми не станут.

За 2 млн хорошая машина. Я брал Тугеллу год назад, её преимущество в акпп и движке помощнее, едет шустрее. Но АтласПро тоже неплох, тем более дешевле. Сейчас только Омода из новых китайцев е

Брянск
Очередной китаец уделал Вольво и все Тойоты разом, особенно повеселило сравнение с 3.5 литровым Хайлендером))). Менеждера выдаёт то, что сравнивает он эту тачку исключительно с китайцами. Я не являюсь поклонником правого руля, скорее наоборот, но если я буду выбирать ляма за 3 между китаем и прулем победит второй.

iRON
Омода? даже не смешно, это тот же Тигго 4про в другом кузове. по размерам и рядом не стоял.
Если только оооочень охота новый авто. А так, в Улан-Уде, имея богатый опыт владения хорошими и недорогими машинами, за такие деньги купить такое... Крайнее сочувствие автору. И урок другим. Надо думать, а не кидаться с криками "хочу и все".

Поэтому первому владельцу весь гемморой не достанется))ну а то что в будущем при продаже автор потеряет в деньгах,я думаю ему все равно))
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
Севастополь
Чем не угодил за эти деньги Прадо или Хариер или Лексус RX, не понимаю.

Andrey
Китаец. Робот. Турбина. Для геморроя есть всё.
Первому владельцу вряд ли
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

Striker1983
Китаец китайцу рознь. По сути это обычный бюджетный кроссовер, просто у нас цены такие) В Китае сейчас крутые электрички и гибриды делают, типа Li auto, Xpeng, Zeekr, Nio
AndreyNNov
От Вольво там кроме слов менеджера больше ничего нет. Но на ходу действительно Атлас себя ведёт хорошо.
А сколько стоит то?
онСамый
затуп на старте у всех авто с малообъемным мотором с турбиной. Турбояма назвается.

Даю ваговоды сейчас начнут рассказывать небылицы, но мне всё равно, я катался на 1.4 турбо, стартует очень слабо.
Михаил Александрович
Киров
Сколько литров масла требуется этому матору на за ену каждые 7 тыс км? Какая у авто грузподъемность? И как вам расположение колодки жгута проводов, подключенных к АКП - осталось желание пробовать его на бездорожье? И таких инженерных "особенностей" там хватает...
Stazzz777
Правильно говорят-время покажет!...Всё в нем есть,кроме надежности...на 10-20 лет чтобы,а в японце мало что есть,но зато знаешь,что ничего с ним не будет ......цать лет. Поэтому первому владельцу весь...
А что известно владельцу двадцатилетнего Wish про наджность нового "китайца"?
Есть какой то опыт или хотя бы статистика достоверная?

Мой отзыв: Opel Zafira 2014
superbio
У него есть деньги и он кайфует. Может себе сочувствовать надо?
татьяна
человек пересел с хайлендера на китайца и доволен. Однако!

Сергей Сергей8989
Как говорится удачи. Мне вот этот ваш набор букв (Li auto, Xpeng, Zeekr, Nio) не говорит ни о чём. За то я чётко знаю что такое Тойота Харриер или Прадо.
Andrey
Чем не угодил за эти деньги Прадо или Хариер или Лексус RX, не понимаю.
Он же хотел новые разработки от Вольво
Даа!!!
У кого нет денг на Вольва,берут китайца якобы вольво.Время покажет.....
Джили выпускает Атлас с 2016 года, а каталогов запчастей на всем известных сайтах нет до сих пор.
Машина без запчастей.
Это самый главный косяк всех китайцев - нет каталогов запчастей в открытом доступе как на всех японцев корейцев немцев - выбрал, Купил, заказал, просто устройство изучил , у япов вообще каталоги супер.

Гарантия вещь временная. На 3 года лафа. Что дальше?
Когда все просекут, что на негарантийного китайца нет запчастей кроме как заказывать их монопольно у дилера (каталогов то на Exist НЕТ), куда потом его девать? Какой дурак купит машину которая привязана на дилерские цены даже после гарантии?
Почему Покупатели китайцев не думают об этой очевидной вещи?
Алексей
А что известно владельцу двадцатилетнего Wish про наджность нового "китайца"?
Есть какой то опыт или хотя бы статистика достоверная?
Достоверно известно что надёжность неизвестна (статистики нет). Типа покупать неизвестность за 3 млн?
И 100%-ный факт - что китайцы за несколько лет продаж НИ ПО ОДНОЙ МОДЕЛИ не выложили каталоги запчастей с разными вариантами поставщиков.
А дилеры Хавала предложили чуваку у которого сломался парковочный рычаг в АКПП купит акпп (робот) в сборе за 900 Тыр, сославшись что у них каталогов нет.

Гарантия вещь временная. На 3 года лафа. Что дальше?
В трейд-ин сдаешь и нового китайца покупаешь!

"....Цепляется в пробке или на трассе за машиной впереди и идет за ней с соблюдением дистанции и скорости, попутно подруливая. После 12-летнего японца прям прогрессище!... "

Вы точно японки юзали? У нас на скайлайне 2007 г.в. это работает и сейчас. Надолго ли хватит на китайце ;)

Роман Роман
Судя по отзывам запчастей зачастую нет и на гарантийные авто.
Вот это уже проблема.

ПРИМОРСК
Через 50000 отзыв надо писать , проехал 999 и рад что ничего не сломалось пока.
природа у вас там красивая, ну а авто...ваш выбор, как говорится

и остальная приблуда похожая
мне кажется эту функцию должен выполнять водитель, а не надеяться там на всякие китайские электронные помощники,
половина опций, которые производители выдают за "вау" такое только у нас, в повседневной жизни не нужны, а миллион условно лишний они за это накидывают:
все пользуются электропакетом, 2-х зонный климат, подогрев руля/лобового/сидений, круиз, поворотны

*Й свет, может что-то не перечислил, остальное всё туфта, поэтому когда пишут, что китайское ведро имеет столько много опций, вызывает улыбку, ведь половиной опций во время эксплуатации практически не пользуются)
все мною перечисленные опции, есть в каждой машине, на остальное как то пох)
даже те же датчики света/дождя или задние электросидения, я передними 2 раза в год пользовался, а на задние то вообще пофиг)
напихали вам экранчиков цветных с панелью со всеми цветам радуги

Хабаровчанин
Надо смотреть что покажет опыт эксплуатации и что есть гарантия на это "чудо" и как она реализуется. "....Цепляется в пробке или на трассе за машиной впереди и идет за ней с соблюдением...
ну даже если она и есть, зачем она? Иллюзия только того, что машина сама едет, а по факту сидишь и на нервяках смотришь на дорогу. Мы себя не знаем на 100%, а технике я точно не доверю) пусть даже качественно сделанной
Николай
Основной вопрос сервисом и ценами на ТО.
В Перми ТО2 стоит 24000 руб однако...
Stazzz777
По 20 лет ездишь на одной машине?

Противобуксовочная система это называется. "турбояма" у него нарисовалась.
Ну да, если тапку в пол, то даже по сухому асфальту до 3 передачи точно антибукс держит.
Valery About Cars
Обычный круиз в зимних условиях тоже на нервах....
Только чистый сухой асфальт.

Striker1983
... Этот набор букв - такие китайские ругательные слова.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Valery About Cars
я сообщил автору отзыва что на 15-летних ниссан такое тоже есть ;) что это не новейшая разработка китайских инженеров

и все :)

Привет, земляку! Жду отзыв об эксплуатации. Подписался.
Вот о чем и говорю.
А самому негде заказать если у тебя китаец.
Я Недавно сам выбрал на Exist на Ниссан стойку стаба CTR поставка 3 дня.
В случае с китайцами вариант один - придёшь монопольно к дилеру и какой срок и цену тебе выкатят - такие и будешь проглатывать.
Ну видимо покупателям китайцев нужно пройти через это чтобы перестать покупать машины «на разок» без запчастей
Хавал F7 производится в РФ с 2019 года
Уже 3 года
Каталогов запчастей до сих пор нет:
Эксид 2 года продается уже - каталоги китайцы так и не потрудились сделать:
antivoruu
Много комментариев, много негатива. По пунктам:
- по надежности покажет только врем, так что не будем прогнозировать - сугубо по фактам;
- японцев и немцев уважаю, но времена нынче такие, что за 3 миллиона новый авто с гарантией 5 лет (или 150 тыс. км) не купить;
- стоимость кредита в сторонних банках при покупке бу авто значительно выше, чем у дилера.

Так что по ходу эксплуатации буду отписываться. Только честно, только объективно!
Лёлик
Рубцовск
Виша не трогайте.Нет в природе 20 летних Вишей. умники..
Чери открыла только каталоги на машины которые продавались 15-20 лет назад и которые уже сгнили все и на дорогах их нет почти:
Джили Кулрей с 2019 года продаётся, производится в соседней РБ, за 3 года так и не сподобились сделать каталоги запчастей, Тугелла тоже запчастей нет:

и все :)
друг, не к тебе в претензию, в целом по тебе ответил, не более
antivoruu
Много комментариев, много негатива. По пунктам: - сотрудником дилера Geely не являюсь, контактировал с ними только в период приобретения авто; - каталог запчастей на мой авто есть в наличии - https://acat.online/catalogs/CARS_FOREIGN/GEELY/60750;...
Ну найдите в этом каталоге пакет сцеплений на коробку...
Но в целом я ваш выбор поддерживаю. Купил и купил. Авто с современными ассистентами, довольно качественным и красивым салоном, много опций. Чем сидеть и думать что там может произойти через 5 лет, лучше здесь и сейчас кайфовать от нового современного авто.
Илья Иваненко

Коробка бережёт сцепление, а не турбояма
Valery About Cars
Адаптивный круиз охренительная вещь, никакого напряга, бережет нервы в пробках-тянучках и когда за тихоходом едешь без возможности обгона. Одна из полезнейших современных опций, наряду с матричным светом.
22219081
Я правильно тебя понимаю , что джили купила вольво просто так ? Просто деньги ляжку жгли , купили вольво и никак ее не использовали ?
Урай
Роман Роман
Вот о чем и говорю. А самому негде заказать если у тебя китаец. Я Недавно сам выбрал на Exist на Ниссан стойку стаба CTR поставка 3 дня. В случае с китайцами вариант один - придёшь монопольно к дилеру...
Это какой ОД. Мне запчасти на передок(дтп, крыло, на морду лица, с покраской, после ОДОБРЕНИЯ СК, все было сделано в течение 10 дней.
Урай
Посмотри просто в интернете

ижевск
Интересно, а почему на атлас про гибрид лошади не сложили как не прули гибриды? Автор говорит вон на уровне хайлендера 277лс едет.
Николай
По 20 лет ездишь на одной машине?
Судя по последним событиям с уходом мирового автопрома придется и 30 лет ездить. Или, правильнее сказать, ездить, пока машина не развалится.
И крики обладателей китайцев, мол, мне пох, через 3 года я ее спихну в трейд-ин и возьму новую, тоже поутихли. По таким ценам менять даже китайца каждые три года желающих явно маловато.
Лёлик
Виша не трогайте.Нет в природе 20 летних Вишей. умники..
Привет, умник))) на фото 20летний виш)))
Максимальный момент , 250 нm с 1500 об..
Николай, не нужно вводить людей в заблуждение.
Книжки говорят, что максимальный момент у ВАГовского мотора 1,4 л на 3500 об./мин. И с такими оборотами ты явно постоянно не ездишь. Как, впрочем, и атмосферный мотор тоже крутишь эпизодически.
Турбояма есть, ее даже на тест-драйве почувствовать можно.
Но спорить не буду. Кто-то чувствует, а кто-то - нет.
Особенно, если пересел с атмо 1,4 л на турбо 1,4 л, то какая уж тут яма?! Знамо дело - пушка-гонка )))
Машина без запчастей.
Их и не будет,скорость с которой они появляются зашкаливает.Это и логично,зачем выпускать з/ч на Джили Атлас про когда через три месяца появится Джили Атлас про + в совершенно в другой обертке...Люди этого не понимают пока.
FUGA 05
Не понимают с отсутствием каталогов звучит как - зачем тогда покупать эти машины.
Миша-Михаил
Николай, не нужно вводить людей в заблуждение. Книжки говорят, что максимальный момент у ВАГовского мотора 1,4 л на 3500 об./мин. И с такими оборотами ты явно постоянно не ездишь. Как, впрочем, и атмосферный...
Учите матчасть
Valery About Cars
система удержания в полосе, система распознавания дорожных знаков, экстренного торможения и остальная приблуда похожая мне кажется эту функцию должен выполнять водитель, а не надеяться там на всякие...
))) а вы до сих пор ездите на двойном выжиме и без усилителя руля и тормозов?) Прогресс не стоит на месте, эти системы отлично работают и ими пользуются в повседневной жизни, вождение упрощают и в случае аварийной ситуации сработают существенно раньше водителя
Никита
Горно-Алтайск
онСамый

Не знаю, не знаю. Я бы не это отметил. Если турбо с роботом, то работа сцепления при старте с места настроена очень деликатно в отношении ресурса оного. Тем самым и получаем "затуп", "провал" и т.п. А с подхватом там все в порядке.
him541
"А вот заторможенный старт присутствует" Это особенность робота, он бережет сцепление, насколько я понимаю, на Atlas ставят Getrag Китайского производства, на дизельном Ford Focus он работал также.

...я катался на 1.4 турбо, стартует очень слабо....
В сравнении с чем ? Если сравнить с 2.0 атмо , то он очень слабо стартует в сравнении с 1.4 турбо . Эта разница чуствуеться вестибулярным аппаратом , особенно с наката .
Так кто ж спорит-то?
Как много в России дорог с чистым сухим асфальтом, с четкой дорожной разметкой и ясно читаемыми знаками?!
Может в СПб дороги мылом моют и вылизывают до блеска. В регионах такого нет. Порой даже светофоры грязью залеплены...
Никита
Горно-Алтайск
Спасибо за отзыв.
По большому счету берет наш брат китайцев. И задорого берут. Двое соседей взяли Черри (Тигго 4 и Тигго 7 ПРО).
Но лично меня пока не сильно тянет. Надо дать время. Спешки нет.
Сам пользуюсь китайским эндуро мотоциклом: надежность есть, каталоги запчастей на этот мот есть (производитель), но с наличием таковых есть проблемы.
Каталог, который предложил автор в комментарии-ответе, считай, липовый. Я прошел по двум веткам (деталь по двигателю и ветровое стекло) и результата 0.
А выглядят тачки китайские реально здорово (не все естественно)! Возможно, уже и едут здорово. Надежность тоже, видимо, есть. Осталось по запчастям определиться и поработать с сознанием покупателей.

Ступица задняя - 35 500. срок 16 дней
И т.п. - аналогов почти ни на что нет, на "оригинал" - цены ломовые...
Striker1983
а то что электромобили Тойота будут делать на базах BYD, а Мерседес уже делают вам о чем-то говорит? )
...я катался на 1.4 турбо, стартует очень слабо....
При чем здесь 2,0 атмо? И что, тот 2,0 атмо, который тебе никак покоя не дает, тоже был на роботе? Или вариатор (автомат)?
Может уже закончишь натягивать сову на глобус?
Разница чувствуется? Не поверишь, кто-то чувствует, что завтра конец света. Тоже не врет, наверно )))
Миша-Михаил
Так кто ж спорит-то? Все эти системы, как люди писали выше, работают лишь в идеальных дорожных условиях. А у нас зимой снег, весной и осенью - слякоть, да и летом дождей хватает... Как много в России...
nikitin
насколько я знаю атлас на агрегатах самой джили производится
вот в тугеле там да все от вольво
FUGA 05
может быть вы тогда, чтобы не быть голословным приведёте несколько примеров моделей джили, которые после 3х месяцев были сняты с производства?)
Ступица задняя - 35 500. срок 16 дней
И т.п. - аналогов почти ни на что нет, на "оригинал" - цены ломовые...
2018г Чери Тиго не знаю какая, сотрудника причесала поливочная машина, весь правый борт.Ремонт 2/3 стоимости машины.На помойке нет,все под заказ сроки от месяца,железо приехало с зазорами как на жигулях.Пешком ходил 2.5 месяца В итоге сдал в трейд по стоимости ремонта и купил ММС.
...я катался на 1.4 турбо, стартует очень слабо....
В сравнении с маздой демио 1.3 атмо..он ускорился со светофора чуть уверенней, потом конечно турбина сработала и нормально поехала машина.
Максимальный момент , 250 нm с 1500 об..
привык или с двух педалей стартуешь;)
Противобуксовочная система это называется. "турбояма" у него нарисовалась.
ага, у полноприводной на асфальте) 1.4 в букс, а вы шутник)
Илья Иваненко
Коробка бережёт сцепление, а не турбояма
да, можно много оправданий придумать, с двух педалей то не бережет;)
Я и не сомневался.
Только вот выше человек из Питера прям кайфует от всяких электронных помощников типа удержания в полосе, распознавания и т.п., и т.д.
Все эти камеры и датчики на раз грязью покроются. Вот люди и пишут, что цена высокая, а практической пользы от всех этих систем мало.

Может уже закончишь натягивать сову на глобус?
да, кто-то еще торсионные поля и ауру чувствует. ты, видимо, из них же.

ты еще на моём twin-charger"е 1.4 поищи турбояму.

онСамый
ага, у полноприводной на асфальте) 1.4 в букс, а вы шутник)
не, ну тебе то с твоими могучими 190Н*м атмомента на 5000 оборотов виднее, согласен...
Striker1983
Многим ни о чем не говорят виши , сквиши , пробоксы , роблоксы , а чери , хавал или джили узнаю с закрытыми шильдингами
Я и не сомневался.
ну я допустим зеркала чаще протираю чем камеру, а чтобы парктроник прям не работа от грязи вообще такого не припоминаю
хотя видео когда машина на хочет сама перестраивается мол датчики грязные видел

ваговский 1.4 турбо реально хорошо стартует
но тут вопрос то ли это заслуга движка то ли робота
Петрович
Зачем голословным откройте объявления,за 20 год,а за тем за 22 и посчитайте сколько труднопроизносимых названий появилось и разделите на кол-во месяцев.Касается всего автопрома из Китая

онСамый
ппц... с демио 1.3... это очень крутой анекдот)))))
Машина без запчастей.
Я не эксперт в подобных делах , но каталоги нашел по первому запросу . Видимо у них какие-то свои сайты .
Striker1983
Абсолютно в дырочку,названия жесть просто ну и повозки под стать названиям.
Роман Роман
Экзистом давно не пользуюсь , как и его каталогами . На ваг там ничего не найдешь , ибо по каждому движку 100500 вариаций . Даже с виду одинаковый фильтр или свеча , может не подойти . Один фильтр уже выбросил .
Пользуюсь только клубным форумом . Узнав артикул детали , вбиваю его в гугл и готово .

В трейд-ин сдаешь и нового китайца покупаешь!
И сколько раз ты на таком подсосе купишь/продашь эти дрова? Сколько ты по трейд-ину теряешь, в курсе? Нравится всю жизнь в кредитах торчать? Любители "халявы" блин.

FUGA 05
Абсолютно в дырочку,названия жесть просто ну и повозки под стать названиям.
А ты посмотри про эти повозки, может в голове что то поменяется
9520668
Междуреченск
Rats
Однозначно,даже не оюсуждается
drom_ru_autoregistered
И с кнопочным телефоном ходит , в интернет заходит через оперу мини .
9520668
Междуреченск
Да ладно,чего набросились на человека,ну захотел новую машину,на данный момент это только китайцы с запредельным для их повозок ценником.Хозяин барин.Ну будь у меня 3 ляма и нужна была бы машина такой вариант я не рассматривал бы однозначно,у других другое мнение.Владельцу китайской арбы удачи и беспроблемной эксплуатации
Колодки передние - есть "недорогой" аналог - всего 5 920
И что , у меня когда субарик был 12го года хv , шрус оригинальный 37тыс. И это еще до событий , прокладку блока цилиндра поменять 80 тыс. Колодки на киа сиид , оригинальные выходили 13 , это так , поверхностно прошёлся . На королу в 150 кузове подушка двигателя оригинальная 13 тыс.
чего? Каким моим?) Ну сказали ересть не закапывайтесь дальше
ваговский 1.4 турбо реально хорошо стартует
но тут вопрос то ли это заслуга движка то ли робота
если катится хотябы 10 км/ч то нормально, а с места прямо грусть.
FlashXP
ппц... с демио 1.3... это очень крутой анекдот)))))
я даже педаль почти в пол утопил думал как так, а оказалось так)

Михаил
А мог бы пригнать аатомобиль из Европы :)
Миша-Михаил
Я проехал на пакет активном криузе с контролем полосы (с рулежкой по разметке) от Владика до Питера в 14 году. Всё нормально везде работает. Один раз за всё время система отключилась в сильнейший снегопад, когда и без того скорость была 40-50км/ч по трассе.

Поставлял в Тисс авто(г.Барнаул),антикор.Разговаривал с сервисниками,говорят неплохие машины.
Собственник на Чанган Юни-К ездит,так сказать на собственном примере рекламирует.
Роман Роман
зашел на дром. от балды вбил крыло на Кулрей. их там как грязи. Никаких проблем с запчастями нет. http://baza.drom.ru/sell_spar...
Striker1983
Я уже три китайца сменил. Никаких проблем нет с этим (ни запчастями, ни качеством). Трейдин точно такой же как и с другими марками. И в кредитах не торчу, сменил за 5 лет 6 машин (все новые с салона). Деньги есть, но я все равно предпочел в последние три раза взять китайца.
Читаю псевдоэкспертов и смех разбирает,я сам раньше ездил на япах,немцах,корейцах. Сейчас на Тугелле а жена на Кулрее,так кетаёзы просто красавы,да и крайняя авто новая Соната(полная хрень) а у жены Куга в полном фарше
в СПБ на дорогах намного грязнее чем в Братске климат такой
Грязь зависит не от климата, а от тех кто делает вид что е убираю. В Финляндии климат ну никак сильно от Питерского не отличается.
открываю каталог дрома
кулрей с 18 года по настоящее время 5 лет одно поколение
тугелла с 19 года, 4 года поколению

Хавал
ф7с 18 по 22 год, с 22 новое поколение 4 года
ф7х с 19 по 22 год, сейчас новое поколение 3 года

вполне себе одно поколение живет, как у всех

какие там машины у вас через пол года исчезают не понятно
можете конкретные примеры привести с название и датами производства?
Алексей
если говорить про Россию то таки зависит, в Сибири не так грязно, как в СПБ так как нет постоянных оттепелей и снег не превращается в грязь

Колодки передние - есть "недорогой" аналог - всего 5 920
Ты новую дилерскую машину не сравнивай с прилично б/у. К примеру, на новые ВАГи тоже нет каталогов в свободном доступе, ты по ВИН номеру ****** фильтр не купишь масляный, не то что какую нибудь серьёзную деталь. Приведу пример, лёгкое ДТП Туарег 2020 года выпуска, там делов по ****е внешне, я думал что одна сторона бампера с крепления слетела. Прикладываю как любят говорить умники ПРУФы, там ещё не учтён омыватель фары 17 тысяч рублей. Итого 150 рублей с хвостиком. В наличии ровным счётом ****** нет.Владелец,мой близкий товарищ отказался от половины запчастейувидев цены, хотя с деньгами порядок,всё что могут собирают-паяют, по итогу 90 тысяч вынь да полож, хотя работы там всего на 13 рублей.
Так что не ровняйте 10-20 летние машины и новые модели.
superbio
Зачем каждый год менять китайца на китайца?
Это новый вид спорта?
drom_ru_autoregistered
Кури форумы и узнаешь что ставят на заводе.
Это применительно из описанного колодки, подушка двигателя.
Как минимум экономия половина суммы.

на VAG и на ком.транс нет каталогов в свободном доступе.
Николай
Зачем каждый год менять китайца на китайца?
Это новый вид спорта?
Потому что бабки есть. Потому что хотел выше класс. Купил кулрей, потом пересел на Тугеллу, потом подвернулся хороший вариант купить трехкомнатную квартиру. Продал Тугеллу (чтоб перехватить денег), сел снова на новый кулрей. Как только разгр***** с делами буду смотреть обновленную тугеллу или может монжаро. На япа/корейца уже не сяду. Может рассмотрел бы тигуан на 220лс который, но сейчас я предпочту то, что есть с гарантией.
Машину надо оставить на замену бампера в сервисе на 4(ЧЕТЫРЕ) дня!!!!
Ну и я лучше 4 дня подожду установку бампера, чем буду голову ломать где брать запчасти на ушедших с рынка (и я не думаю, что их содержать дешевле). У меня была недолгое время шкода рапид турбо в топе, так на этот б класс 2ТО мне озвучили от 30 до 50к ) Так что не надо тут на китайцев гнать
Vadim
Такой на полном приводе и в не самой полной комплектации обошелся в четыре миллиона рублей (на работе человек купил). Подробности не стал выяснять, че там по допам и тп, не стал травмировать свою психику.

vizitor22
Вы, вилимо, не очень внимательно прочли - бог с ними с каталогами - я найду нужные артикулы и без них - работа такая...
Но аналогов запчастей к этим автомобилям почти нет (масляные фильтры, стойки стабилизатора, лампочки, кое на что может и колодки, но не факт - и все). А на настоящий китайский оригинал стоит подороже ваговского... В итоге через пару лет эта машина по общей стоимости обгонит не то, что корейца, но и немца-одноклассника

vizitor22
И без вина я не могу ответить, насколько адекватны цены... Будет - пробью и могу отписаться сколько что стоит сегодня в Волгодонске. У меня так сыну на ауди 6 , когда он правую переднюю часть подвески расхреначил - 136 000 только азпчастями насчитали - 2 амортизатора, ШРУС внутр, ступица, стойка стаба и еще что-то по совсем уж мелочи... После пересчета у меня вышло 35 000... Так что - с дуру ума и тот орган, где костей нет, сломать можно.. ТОлько нужно ли?
Николай
Кури форумы и узнаешь что ставят на заводе.
Это применительно из описанного колодки, подушка двигателя.
Как минимум экономия половина суммы.
Зачем мне их курить , я прекрасно знаю на сколько хватит оригинальных запчастей и дублей . А там каждый сам выбирает что ставить .
22219081
Вам то откуда знать? Изучите вопрос, прежде чем такое писать. Не знаешь - не пиши.
менеджер по ушам в салоне ездит?
Так, изучи вопрос, узнаешь.
Гарантийный случай признали.
Владельцы подбирают аналоги от других авто. На Джили Кулрей, например, от Мазды сх-5 подходят. На том же Озоне продают запчасти на Джили. В общем было бы, желание, всё купить можно.
Роман Роман
Не волнуйтесь, покупателям китайских автомобилей другие варианты известны. Проблема надумана.
Роман Роман
Представляешь, я, как владелец Кулрея, прекрасно обхожусь без этого каталога!

Omsk
Миша-Михаил
Вы не те книжки читаете, это называется вырвать фразу из контектса, т.е. где-то увидел и скопировал.
Крутящий момент у CZEA 250 при оборотах от 1500
11911451
Striker1983
Сколько теряешь при трейд-ине? Переплачиваешь % банкам? Все это на бумаге. Мы живём сейчас и сегодня! Можно ждать и копить? Все кто ждал и копил, могут себе позволить только китайские автомобили по ценам европейских и японских автомобилей, в отличие от "халявщиков" которые взяли кредиты в 2021г. И по факту, цены перекрыли все %. Копить и откладывать,к сожалению не в наше время. Автору 5 за отзыв и за смелость.
А ты посмотри про эти повозки, может в голове что то поменяется
Я лет двадцать смотрю на тойоты и менять машину даже старую на это с доплатой не буду.
Петрович
открываю каталог дрома джили атлас 16-22 год, атлас про собственно следующее поколение, 6 лет одно поколение кулрей с 18 года по настоящее время 5 лет одно поколение тугелла с 19 года, 4 года поколению...
Я в них не разбираюсь,они все на одно "лицо" c непроизносимыми названиями,выше писали даже названия.
Машину надо оставить на замену бампера в сервисе на 4(ЧЕТЫРЕ) дня!!!!
Таких примеров вагон и телега!
Владиимр
Крутящий момент у CZEA 250 при оборотах от 1500

Давайте, расскажите мне про контекст и прочие умные вещи...
Для альтернативно одарённых повторю - смотри график момента.
Максимальный пигмент на 3500 на этих мотора ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. там ровная полка от 1500 до 3500.
FUGA 05
просто у тебя нет денег, вот и все. любой адекватный человек имея свбодные деньги на руках, не будет ездить на двадцатилетнем ведре (марка тут не важна)
так что хватит себя обманывать. нет у вас денег :)
Может уже закончишь натягивать сову на глобус?
...И что, тот 2,0 атмо, который тебе никак покоя не дает....
У меня все спокойно . Сравнил ощущения от того , на чем ездил , в отличии от тебя .
FUGA 05
по существу в общем сказать нечего.
онСамый
если катится хотябы 10 км/ч то нормально, а с места прямо грусть.
На сухом асфальте , если отпустить тормоз и сразу нажать газ , то машина на tsi стартует визжа резиной.
На машинах с сухими коробками и старыми прошивками (до 2016 года) , коробка врежиме D включает 2-ю передачу на 5 км/ч . На этих машинах старт может быть своеобразный , смотря как стартанул.

Omsk
Давайте, расскажите мне про контекст и прочие умные вещи...
Ок, дам ссылку, раз уж недосуг вам искать

250 Нм при 1500-3500 об/мин.​

nikitin
1.4 и полный привод в стоке? дануна..

nikitin
...И что, тот 2,0 атмо, который тебе никак покоя не дает....
Откуда мне знать, на чем ты ездил. Может быть, только на трамвае.
Для сравнения берут одинаковые автомобили, с одинаковыми трансмиссиями, но, допустим, с разными моторами. Атмо и турбо, раз уж ты так захотел.
Во всех остальных случаях с разными машинами твои ощущения яйца выеденного не стоят.
Петрович
по существу в общем сказать нечего.
Я написал по существу,вы проигнорировали,Разделите машины на месяцы,а потом поговори .Только так,никак иначе.

FUGA 05
Например конечно не плохо купить за 3.5млн а потом искать что на нее подходит,Бред!.Полный!
Николай
Представляешь, я, как владелец Кулрея, прекрасно обхожусь без этого каталога!
Тыщ сто уже накатал наверное, все ТО у ОД и расходники там же покупаешь?
Поподробнее разложи историю эксплуатации.
Николай
Осталось штангенциркуль в руки взять, как в 90-ххх и айда на рынок, за запчастями
superbio
не знаю когда это было, но на том же дроме объявлений о продаже бампера как грязи http://baza.drom.ru/sell_spar... Ну и я лучше 4 дня подожду установку бампера, чем буду голову ломать где брать запчасти...
Что то ты цены загнул.
В сервисе во время ТО наверное не только кофе поят, но и коньяком и все в счёт ТО)))
Иван
leo-izh
Сейчас дабы переделывают лошади на гибридах через новое заключение, погуглите

Николай
Тыщ сто уже накатал наверное, все ТО у ОД и расходники там же покупаешь?
Поподробнее разложи историю эксплуатации.
100 000 км нет. Но есть автомобили с пробегом 170-190 000 км, без проблем. Гугл, Яндекс, Ютуб в помощь.
Николай
Ничего смешного. С другими марками аато также делают.
FUGA 05

так давайте вернемся в начало, вы утверждаете, что у китайцев постоянно выходят новые модели, а старые исчезают с рынка? но пример даже одной такой модели привести не можете все верно?
Что то ты цены загнул.
Позвоните ради интереса любому официалу в Краснодарском крае

Хороший выбор! Поздравляю!
Пусть авто и дальше радует.

Единственное - из всей тройки Хавал, Чери, Джили - у Джили самые дорогие ТО.
Готовы к этому?

Что ты знаешь о Сибири?)
kontiki
Что ты знаешь о Сибири?)
да много всего, а что?
Подсказка 27.02.

Петрович
вот не поленился и через контрол Ф все ваши сообщения посмотрел и вообще ничего не вижу про "Разделите машины на месяцы" так давайте вернемся в начало, вы утверждаете, что у китайцев постоянно...
Проехали,27.02 см. внимательно и все поймете.

да много всего, а что?
Ничего... Судя по комментарию)
Миша-Михаил
Откуда мне знать, на чем ты ездил. Может быть, только на трамвае.
Так я почти на всем ездил , а ты почти не на чем , о чем с тобой говорить ?
nikitin
Так я почти на всем ездил , а ты почти не на чем , о чем с тобой говорить ?
Почти на всем ездил?! Неужели помимо трамвая еще и на троллейбусе проехал? А может, еще и на автобусе?
Говорить все что угодно можно. Но вот совсем не факт, что твоя говорильня - истина.

и все :)
Адаптивный круиз на 15-летнем Ниссан? Подруливание в полосе на 15-летнем Ниссан?
с 20 года моделей на нашем рынке появилось штук 10 максимум
и ни одна с рынка не ушла
или вы можете доказать обратное? ну хотя бы на одном примере?

в общем вы балабол который, что-то утверждает, но потом не может это подтвердить, не только не может подтвердить, но и не можете признать свою очевидную не правоту
kontiki
Ничего... Судя по комментарию)
ну давай тогда по фактам
1. жил в Сибири безвылазно с 1990 по 2016 год
2. в данной теме от меня касательно Сибири было только одно утверждение, что с Сибири чище зимой чем в СПБ, данное утверждение я основываю на особенностях климата, ты с ним не согласен? ок, есть чем по существу оспорить?

Dreyk_
Адаптивный круиз на 15 летнем Ниссане. Да. Что вас удивляет?

Хабаровчанин
Адаптивный круиз на 15 летнем Ниссане. Да. Что вас удивляет?
Хочу посмотреть как он там работает. А что насчет подруливания в полосе?

Dreyk_
Хочу посмотреть как он там работает. А что насчет подруливания в полосе?
Хотите посмотреть - велком.
Про подруливание не в курсе, я этого и не писал.
Перед препятствием Скай останавливается сам. Но это было ещё например на дорогих корейцах( типа Грандеур) в 90_е годы

Хабаровчанин
Хотите посмотреть - велком.
Про подруливание не в курсе, я этого и не писал.
Есть фото как расположен радар на морде и фото кнопки, которая регулирует расстояние до впереди едущего авто? Стало прям любопытно)

Если не забуду сделаю фото и выложу. Радар в нижней части бампера сбоку от номера.

Shigan
Ульяновск
Пришло прозрение!
Миша-Михаил
Зачем так утрировать, любому без лишних вопросов понятно о чм речь.
А вот твоя говорильня больше напоминает спор, ну примерно шестиклассников)

Алексей
Зачем так утрировать, любому без лишних вопросов понятно о чм речь.
А вот твоя говорильня больше напоминает спор, ну примерно шестиклассников)
Спор шестиклассников? Так, давай, переходи из пятого класса (или в каком ты там еще?) в шестой и тоже будешь вместе с твоим земляком nikitin наяривать на веселые старты со светофора на пушке-гонке )))

Гарик
Молодец! Твои деньги-твой выбор!

Миша-Михаил
Крутишься как уж на сковородке , а воз и ныне там . У тебя сомнения что я езжу на турбо и атмо , и могу их сравнить? )))

Забыл про фото.

Забыл про фото.
Круто! Но опция эта редкая на данном кузове я так понимаю? Суть в том, что адаптив на Мерседесах уже лет 20 как есть. Но тогда это вундервафля была для богоизбранных. А сейчас даже на кей-карах встречается. Стала массовой.

Dreyk_
Я почему-то думал она есть почти на всех скайлайнах. Но заглянув в раздел продажа на дроме не смог найти ни одной машины с этой опцией. Видимо на заказ только ставили.

Зачем им каталоги, когда моно и у ОД обслуживаться? Я с Тиго 7 про не заморачиваюсь, в какие-то моменты масло у официалов даже дешевле,чем самому искать и покупать) Зачем им каталоги, когда моно и у ОД обслуживаться? Я с Тиго 7 про не заморачиваюсь, в какие-то моменты масло у официалов даже дешевле,чем самому искать и покупать)
zubkoff1
Спасибо за отзыв, для себя понял, что лучше в сторону эксида смотреть

Официальный представитель EXEED
Рады, что автомобиль пришелся вам по душе. Предлагаем вам записаться на тест-драйв, чтобы оценить ходовые возможности автомобиля.
Ольга
Свободный
Если честно машина нормальная, возьмите тест драйв эта услуга бесплатная я прокатился и по асфальту комфорт режим и спорт режим едет хорошо подрывает на спорт режиме, ездим по льду держит машину отлично, по грязи на 4 вд ползёт, по гравийки на скорости не кидает подвеска держит , колеса не отвалились,за час тест драйва поймал штраф , двигатель работает тихо, если окна закрыты ничего не слышно ездил на нем 14 марта, ездил на хюндае туксоне не удобные сидушки если честно не понравился Туксон, а вот гелий понравился но одно но они втюхивают тридыны или кредиты нас это не устроило, а так возьмите прокатитесь это бесплатно главное возьмите в.у

Ольга
Свободный
Но лучше брать хавал Дарго, H9, или чанган более проходимей скоро выйдет хавал H5 смотрел интересный экземпляр в новом кузове как буду в отпуске поеду тест драйв проходить дополню, просто у нас нет салонов в амурской области хавала поеду в другой регионтам

Знаю,потому и пишу.

Усолье-Сибирское
Атлас среди китайцев неплох, но до Хайлендера ему далеко, даже до 2 поколения.

в Финляндии да, там уже другие факторы
Уже превращается, зимой стали часты переходы через 0 и потом сразу - 30, у вас эту кашу убрать хотя бы можно, а у нас сегодня каша завтра камень, а весной все в грязь вместе с асфальтом превращается и сходит до подложки, далее до ноября все перекрыто восстановлением асфальта и с ноябоя все по новой

Киргиз
На днях был в Новосибирске. Честно говоря город убогий, без обид. Весь какой-то серый, вокруг одни стройки и пылища. Например, до Челябинска ему ОЧЕНЬ далеко, уж не говоря там про всякие Питеры и прочие Калининграды.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019
Вот почитал коментарии и понял, что на китайский автопром льют*****о те, у кого хватает денег только донашивать обноски за японцами, либо те кто с Жиру бесится! Ни те ни другие ни разу сами ни ездили на китайских машинах! А то, что 50% запчастей на евриков делают китайцы, что то помалкивают! У меня был китаец. Проездил 4,5года. Заменил только правый ступичный подшипник. Сдал в трейд-ин с пробегом 82ткм. Брал 2013, сдал в2017. Сдал, потому что хотел что-то новое. Взял попробовать корейца. Сейчас опять смотрю на китайцев. И не надо говорить, что еврики и япошки лучшие. Это сугубо субъективное мнение! Потому что всё так говорят. А по факту китайцы уже перешагнули их!
Андрей
Прокопьевск
Li вообще шикарно выглядит

иван кольцов
Учи мат часть, студент!

иван кольцов
Учи мат часть, студент!
Поучи свою бабу щи варить.

менеджер по ушам в салоне ездит?
То есть, что Джили выкупил Вольво в 2009 вы не в курсе?

онСамый

До определенных моточасов или пробега коробка себя бережет, прошивка такая, после этого едет без провалов

PtiZza200
то есть это не турбина срабатывает с определенных оборотов, а коробка себя бережет?

онСамый
Да, после обкатки вот этот секундный затуп уходит, в целом ощущение динамики, как в объемном атмосфернике, нет злобного рывка, как было у меня на Октавии 1.8тси

PtiZza200
Да как бы не секундный затуп, я не мог даже за потоком стартующих со светофора удержаться, да, потом со скорости классно едет, даже особой разницы с 2.0 не ощутил, но старт просто убил все желание покупать малообьемный турбомоторчик.

онСамый
Не знаю, что у вас, у меня прекрасно стартует со светфора с нормальной динамикой. Сколько пробег и время владения? Кстати заметил (вас не касается), что те кто говорит про маленькией турбомоторчик хвалят 1.4т ваговский))

PtiZza200
Я по часу катался на тестдрайве 1.4 и 2.0. по городу, по пробкам. Машины были с пробегом и 2.0 нормально стартует, но 1.4 совсем не айс и мне пришлось продавить почти до пола газ чтобы удержаться с потоком при старте, сначала немного отставал, потом нагнетал, это всё в рамках первой передачи. Но когда едешь в потоке оба авто легко разгоняются, моторы приятные оба, но не на старте 1.4))

онСамый
Тут 1.5т после обкатки в городе вполне себе по динамике, даже по КАДу нормально едет, везде камеры висят, все равно далеко не разгонишься))

PtiZza200
Я же говорю, к динамике со скорости нет претензий, даже есть восхищение.

онСамый
Я же говорю, к динамике со скорости нет претензий, даже есть восхищение.
Ну и затуп на старте пропадает заодно

Магнитогорск
BrickGamer
Ну найдите в этом каталоге пакет сцеплений на коробку... Но в целом я ваш выбор поддерживаю. Купил и купил. Авто с современными ассистентами, довольно качественным и красивым салоном, много опций. Чем...
Разумный комментарий
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Продажа Geely Atlas Pro 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас Про.
Посмотреть всё о Джили Атлас Про

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас Про с фотографиями, недостатки и все минусы!