Отзыв автовладельца Geely CK Otaka 2007

, Симферополь
3.2
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
Как всегда,всё познаётся в сравнении.Не попробуеш,не узнаеш.Стаж вождения более 20 лет.Разные были машины.Есть с чем сравнивать.Но,Я не об этом. Как и многие скептически относился к всему,что производится в Китае.Когда пришло время покупки другого автомобиля,долго подбирал,читая форумы и отзывы в частности о китайских авто.Наличие опций и комплектация такая же,как и в авто с брендом. Зачем переплачивать?Итак созвонившись с продавцом,едем с племмянником на его Фокусе.После осмотра Джили СК,был приятно удивлён.Кузов без ржавчины и гнили. Машинка резвая,управление мягкое.ГУР.4 ЭСП.Регулировка руля.ABS+EBD.Подушки.Кондиционер.А что ещё  надо?Купил.Хотя друзья и знакомые отговаривали,в том плане,что потом не продаш. Да я и не собираюсь.Жена сдаёт на права. Решили машину оставить. Мне тесновато при росте 173 и весе 102 кг.В общем,заменил масло,фильтр и антифриз. С механикой проблем нет.Коробка передач и сцепление без нареканий. Спасибо за внимание.

1500 км,полёт нормальный.На всякий случай поменял ГРМ.Движок Тайота,что очень радует.Подвеска Митсубиси,подобрать можно кучу аналогов.

Chery Amulet A15, 2007
Chery Amulet A15, 2007
Мемухан, Санкт-Петербург
GC6, Краснодар
Geely CK Otaka, 2007
vsvsvsv, Оренбург
DimaMar, Санкт-Петербург
8083311, Симферополь

Добрый вечер! Что ещё можете дополнить? Скажите пожалуйста стОит покупать с пробегом в 200 тысяч?
Евпатория
Точно не знаю. Двигатель по лицензии Тайота. 150 000 сейчас потолок в основном. Сможете ли откапиталить после 200 000? Лучше у моториста проконсультироваться. Некоторые водители говорят, что на китайских двигателях стенки цилиндров под поршни большего диаметра не растачиваются.
Спасибо большое, очень помогли!

Евпатория
И так, Джилька у нас уже 1,5 года. Теперь на ней ездит жена, которая уже получила водительское удостоверение в декабре прошлого года. С машиной проблем нет. Как и у всех, замена расходников. Единственный ремонт был, это замена ГТЦ. Машина исправно работает и не подводит. Теперь таких машин стало заметно больше. Думаю, что многие водители теперь убедились, что из автомобилей бюджетных моделей, эта лучшая. Ни гвоздя и ни жезла всем. Спасибо за внимание.

Евпатория
Вот и настало время написать заключительный отзыв.Насчёт не ликвидности авто могу не согласиться. Машина была продана за 2 дня. Все мелкие неполадки были устранены, за машиной ухаживал до последнего дня. Приехал покупатель, прокатился и купил. Надеюсь остался доволен. Практически почти 2 года Джилька служила верой и правдой. Никогда не подводила, всегда заводилась и довозила куда нужно было. Остались только хорошие воспоминания. Простой, шустрый и надёжный автомобиль. Приятное и лёгкое управление, мягкое переключение передач. Уверен, что многое зависит от водителя. И не понимаю тех водителей, которые просто ездят, убивают подвеску, коробку передач, двигатель, кузов, а затем продают в хлам убитую машину, а потом ещё и говорят, что плохая машина. Нет, уважаемые, плохих машин, есть плохие водители. Нужно во время обслуживать и устранять недостатки сразу, а не копить их неделями, месяцами и годами. Берегите себя и помните о других участниках дорожного движения. Спасибо вам за внимание.

19463680
Гулькевичи
Нормальное ведро долго убивал его так и не убил продал

Продажа Geely CK Otaka 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили СК Отака.
Посмотреть всё о Джили СК Отака

Подробные отзывы автовладельцев Джили СК Отака с фотографиями, недостатки и все минусы!