Отзыв автовладельца Geely CK 2007

, Симферополь
3.2
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
Как всегда,всё познаётся в сравнении.Не попробуеш,не узнаеш.Стаж вождения более 20 лет.Разные были машины.Есть с чем сравнивать.Но,Я не об этом. Как и многие скептически относился к всему,что производится в Китае.Когда пришло время покупки другого автомобиля,долго подбирал,читая форумы и отзывы в частности о китайских авто.Наличие опций и комплектация такая же,как и в авто с брендом. Зачем переплачивать?Итак созвонившись с продавцом,едем с племмянником на его Фокусе.После осмотра Джили СК,был приятно удивлён.Кузов без ржавчины и гнили. Машинка резвая,управление мягкое.ГУР.4 ЭСП.Регулировка руля.ABS+EBD.Подушки.Кондиционер.А что ещё  надо?Купил.Хотя друзья и знакомые отговаривали,в том плане,что потом не продаш. Да я и не собираюсь.Жена сдаёт на права. Решили машину оставить. Мне тесновато при росте 173 и весе 102 кг.В общем,заменил масло,фильтр и антифриз. С механикой проблем нет.Коробка передач и сцепление без нареканий. Спасибо за внимание.

1500 км,полёт нормальный.На всякий случай поменял ГРМ.Движок Тайота,что очень радует.Подвеска Митсубиси,подобрать можно кучу аналогов.

Suzuki Ignis, 2001
FANDAG, Владикавказ
Toyota Corona Exiv, 1997
Toyota Corona Exiv, 1997
Порядковый номер на рукаве: 8039058, Новосибирск

Добрый вечер! Что ещё можете дополнить? Скажите пожалуйста стОит покупать с пробегом в 200 тысяч?
Евпатория
Точно не знаю. Двигатель по лицензии Тайота. 150 000 сейчас потолок в основном. Сможете ли откапиталить после 200 000? Лучше у моториста проконсультироваться. Некоторые водители говорят, что на китайских двигателях стенки цилиндров под поршни большего диаметра не растачиваются.

Спасибо большое, очень помогли!

Евпатория
И так, Джилька у нас уже 1,5 года. Теперь на ней ездит жена, которая уже получила водительское удостоверение в декабре прошлого года. С машиной проблем нет. Как и у всех, замена расходников. Единственный ремонт был, это замена ГТЦ. Машина исправно работает и не подводит. Теперь таких машин стало заметно больше. Думаю, что многие водители теперь убедились, что из автомобилей бюджетных моделей, эта лучшая. Ни гвоздя и ни жезла всем. Спасибо за внимание.

Евпатория
Вот и настало время написать заключительный отзыв.Насчёт не ликвидности авто могу не согласиться. Машина была продана за 2 дня. Все мелкие неполадки были устранены, за машиной ухаживал до последнего дня. Приехал покупатель, прокатился и купил. Надеюсь остался доволен. Практически почти 2 года Джилька служила верой и правдой. Никогда не подводила, всегда заводилась и довозила куда нужно было. Остались только хорошие воспоминания. Простой, шустрый и надёжный автомобиль. Приятное и лёгкое управление, мягкое переключение передач. Уверен, что многое зависит от водителя. И не понимаю тех водителей, которые просто ездят, убивают подвеску, коробку передач, двигатель, кузов, а затем продают в хлам убитую машину, а потом ещё и говорят, что плохая машина. Нет, уважаемые, плохих машин, есть плохие водители. Нужно во время обслуживать и устранять недостатки сразу, а не копить их неделями, месяцами и годами. Берегите себя и помните о других участниках дорожного движения. Спасибо вам за внимание.

19463680
Гулькевичи
Нормальное ведро долго убивал его так и не убил продал

Продажа Geely CK 2007 в России