Автомобиль Geely Cowboy имеет неплохой внешний вид и интерьер, несмотря на то, что не впечатляет особой роскошью. Его стиль приятен и выдержан. Все элементы управления на центральной консоли выполнены довольно просто, мультируль богат кнопками, что делает машину очень удобной в использовании. Все функции можно легко найти и настроить с экрана. Руль идеально подходит по размеру, и его удобно держать в руках — давно вождение не было таким лёгким и приятным. Однако, кожаная обивка сидений кажется слабым местом — она не самого высокого качества и ощутимо грубовата.
Когда я выбирал автомобиль, для меня одним из самых главных критериев была вместительность. В нашей семье все имеют довольно крупные габариты, поэтому большой салон был необходим. На тест-драйве я сразу заметил, что пространство внутри действительно продумано. Мы всей семьей удобно размещаемся, никто не чувствует дискомфорта. Для наших пикников багажник просто идеальный – он достаточно большой, что делает его полезным и практичным.
Автомобиль оснащен всеми необходимыми функциями. Есть 360-градусная камера — парковка и маневрирование стали значительно проще, всё видно четко. Дополнительные функции помощи при вождении значительно упрощают процесс и повышают безопасность на дороге.
Управление машиной действительно удобное. При подаче газа мощность распределяется равномерно и стабильно, будь то в городе или на трассе. Подвеска хорошо настроена, машина очень устойчивая: я уже пару раз выбирался на горную дорогу с множеством поворотов, и Geely Cowboy держится уверенно, не болтается и не гуляет. Был случай, когда я наехал на большую яму, но подвеска справилась, и обошлось без последствий.