Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2016

Geely Emgrand EC7 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Emgrand  - отличный аналог конкурентным корейцам, но с выгодой в ценнике. Купил его пару лет назад, машина хоть и бу, но держится на ходу хорошо. Мне не нужно гонять, поэтому так как машина набирает скорость - меня устраивает. Внешне мне 50 на 50, но я не для красоты машину брал. Обслуживание не очень дорогое, детали найти - проблем нет, поэтому это большой плюс. Продавать не собираюсь, если у кого вопросы какие будут - пишите, всем отвечу.

Lifan Solano, 2014
Сергей482, Кемерово
Lifan Solano, 2015
SAVVAKA123, Екатеринбург
Geely Emgrand EC7, 2015
Geely Emgrand EC7, 2015
Денис, Екатеринбург

Как на дороге идет? как кочки или ямы проходит? и про шумку расскажи)
Вадим
Ездил на машинке 14 г. Разгон медляк, рулежка на 3 балла, музыка 2 балла, цена 5 баллов. Это не камри. Фсеее))
Темрюк
А что по двигателю, масло не ест? С каким пробегом брали?
Павел
Белово
на 1.5 может и медляк ну а 1.8 это тема поверь
REDIS
Какой расход в городе, как вобще нравится? Хочу такую в максималке купить с люком.
Илья
Тоже интересует максималка
Взял с салона максималку т.е люкс всем доволен и денег не жалко, чем брать б.у битье за такую цену а за такую цену вы устанете искать авто в хорошем состоянии чтобы не сваренный и не крашенный был поверьте))))
Павел
на 1.5 может и медляк ну а 1.8 это тема поверь
Разгон до сотни больше 13 сек, рулится с задержкой, отклик руля запаздывает, мотор митсубиси воет на повышенных оборотах и жрет бензин.
Гурьевск
1.8 разгон 11 сек на мех 2016 г
Гурьевск
Вадим
Рулится норма для меня.не хуже Соляриса это точно. Мотор тойота 5-EFE вроде катушки митсубиши
Джанкой
У меня эмгранд 2019 года, 2й рестайл, сборка Белорусь. Выбор по деньгам 900000 т. р, это поло, Рио, салярис, и веста св кросс. Взял эмгранд в люксе, пробег 13000км,машиной доволен. Машина на каждый день, в любую погоду, если нужен не прехотливый, и в хорошей комплектации авто всем советую.
Румия
Сургут
REDIS
Их с люком не бывает! Расход по городу 11,8-12,3. Смотря, как ездишь
Подвеска, конечно, жестковата. Но в плане обслуживания - не дорогая. Авто более 3 лет, кроме расходников ничего ещё не меняли.
15362039
Белово
Вадим
разгон другие позавидуют с пробуксовкой уходит со светофора со многими тягался на старте все сзади практически двигатель 1,8
Здравствуйте. А клапана движок гнет?

Хочу брать такую тачку, живу на севере, как думаеш можно брать для севера такую тачку и можно найти такую и не ржавую?

kidtones
Феодосия
Лкп не очень, я в Крыму взял за 960 пробег 20 тыс) в объявлениях куча их, с микро пробегом. Но не думаю что она для севера подойдёт)) тебе как минимум нужен полный привод

Здравствуйте. А клапана движок гнет?
Цепной мотор, если замена потребуется ты это услышишь и почувствуешь до того как цепь порвет или проскочит

ты хоть раз на 1.8 Эмгранде ездил, чудик?)

Продажа Geely Emgrand EC7 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!