Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2016

Geely Emgrand EC7 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Emgrand  - отличный аналог конкурентным корейцам, но с выгодой в ценнике. Купил его пару лет назад, машина хоть и бу, но держится на ходу хорошо. Мне не нужно гонять, поэтому так как машина набирает скорость - меня устраивает. Внешне мне 50 на 50, но я не для красоты машину брал. Обслуживание не очень дорогое, детали найти - проблем нет, поэтому это большой плюс. Продавать не собираюсь, если у кого вопросы какие будут - пишите, всем отвечу.

Как на дороге идет? как кочки или ямы проходит? и про шумку расскажи)

Вадим
Ездил на машинке 14 г. Разгон медляк, рулежка на 3 балла, музыка 2 балла, цена 5 баллов. Это не камри. Фсеее))
Темрюк
А что по двигателю, масло не ест? С каким пробегом брали?

Павел
Белово
на 1.5 может и медляк ну а 1.8 это тема поверь
REDIS
Какой расход в городе, как вобще нравится? Хочу такую в максималке купить с люком.

Илья
Тоже интересует максималка

Взял с салона максималку т.е люкс всем доволен и денег не жалко, чем брать б.у битье за такую цену а за такую цену вы устанете искать авто в хорошем состоянии чтобы не сваренный и не крашенный был поверьте))))

Павел
на 1.5 может и медляк ну а 1.8 это тема поверь
Разгон до сотни больше 13 сек, рулится с задержкой, отклик руля запаздывает, мотор митсубиси воет на повышенных оборотах и жрет бензин.
Гурьевск
1.8 разгон 11 сек на мех 2016 г

Гурьевск
Вадим
Рулится норма для меня.не хуже Соляриса это точно. Мотор тойота 5-EFE вроде катушки митсубиши

Продажа Geely Emgrand EC7 2016 в России