Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2019

19397
Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Был на тест драйве Geely Emgrand 7, 2018 года, по сравнению с предыдущими машинами, за эту взялись основательно. Ее можно назвать рестайлингом рестайлинга. Очень хорошо, что разработчики прислушиваются к мнению автолюбителей и стараются сделать машину удобней и лучше для водителей. Дизайн авто стал еще больше солидным чем был, но вот с водительским креслом у нас не срослось. Кресло отодвигается не достаточно (для меня 195 см), и мне приходится протискивать ноги, руль не регулируется по вылету, это дополнительная проблема, с расположением педалей - более менее все хорошо. На дороге машина ведет себя очень хорошо, все таки к подвеске вопросов не возникает никаких, ямы и кочки - как орехи. Вместо обычных фар, сюда идеально подошёл бы ксенон. Боковые зеркада занимают много просранства. В целом машина на 4 из 5.

Многовато по трассе расходует бенз.
Не понятное описание про кресло ! При покупки машины этого недостатка не было ? Если был то зачем писать то на что шли осознано. Про расход, шумку, работу двигателя, кондея, печки, музыку, это расскажите.
FlameDemon2026
чё писать перестал? продал или пипец машинке?
FlameDemon2026
тоже к такой присматриваюсь,но отзывы все старые,про машинки черкесской сборки. сейчас в Беларуси собирают,...

Автор написал, что был на тест-драйве. Какой может быть отзыв? За час ты машину всю не прочувствуешь.

Гелли ,мммда мне нравится внешний вид но на самом деле что за машынка незнаю напишите .

Белая Глина
Второй год езжу на джилли, обычная машина, большая, места в салоне очень много. За такие деньги вы купите старый ланос какой нибудь или приору. Китайцы молодцы, одна проблема у эмиков лакокрасочное покрытие, кто писал выше, Беларусь не сотрудничает к сожалению с Россией, по крайней мере искала в том году брилианса не нашла.

Продажа Geely Emgrand EC7 2019 в России