Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2019

Geely Emgrand EC7 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Был на тест драйве Geely Emgrand 7, 2018 года, по сравнению с предыдущими машинами, за эту взялись основательно. Ее можно назвать рестайлингом рестайлинга. Очень хорошо, что разработчики прислушиваются к мнению автолюбителей и стараются сделать машину удобней и лучше для водителей. Дизайн авто стал еще больше солидным чем был, но вот с водительским креслом у нас не срослось. Кресло отодвигается не достаточно (для меня 195 см), и мне приходится протискивать ноги, руль не регулируется по вылету, это дополнительная проблема, с расположением педалей - более менее все хорошо. На дороге машина ведет себя очень хорошо, все таки к подвеске вопросов не возникает никаких, ямы и кочки - как орехи. Вместо обычных фар, сюда идеально подошёл бы ксенон. Боковые зеркада занимают много просранства. В целом машина на 4 из 5.

Geely Emgrand EC7, 2014
19227
Geely Emgrand EC7, 2014
11593320, Краснодар
12525948, Тюмень
Дмитрий, Владимир
Geely Emgrand EC7, 2019
FlameDemon2026, Москва

Многовато по трассе расходует бенз.
Не понятное описание про кресло ! При покупки машины этого недостатка не было ? Если был то зачем писать то на что шли осознано. Про расход, шумку, работу двигателя, кондея, печки, музыку, это расскажите.
FlameDemon2026
чё писать перестал? продал или пипец машинке?
FlameDemon2026
тоже к такой присматриваюсь,но отзывы все старые,про машинки черкесской сборки. сейчас в Беларуси собирают,...

Автор написал, что был на тест-драйве. Какой может быть отзыв? За час ты машину всю не прочувствуешь.

Гелли ,мммда мне нравится внешний вид но на самом деле что за машынка незнаю напишите .

Белая Глина
Второй год езжу на джилли, обычная машина, большая, места в салоне очень много. За такие деньги вы купите старый ланос какой нибудь или приору. Китайцы молодцы, одна проблема у эмиков лакокрасочное покрытие, кто писал выше, Беларусь не сотрудничает к сожалению с Россией, по крайней мере искала в том году брилианса не нашла.

Продажа Geely Emgrand EC7 2019 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто