Коробка-вариатор

Geely Emgrand EC7 2013

, Берёзовский
Пробег: 17 800 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Вариатор.. Не автомат едриттвоюналево!

Газовать с перекрестка я в принципе люблю.. И делала это всегда на АКПП.. получалось неплохо я вам скажу:).. с этим такое не пройдет. Он мягко сказать захлебнется кашлянет обидится и вообще может никуда не поехать. Ко всему люди привыкают. И я принаровилась.

Главное, что мне нужно было понять это, то, что если Джилик стоит на перекрестке или на повороте в левом (как со мной случилось) ряду, пропуская встречку.. То нужно сначала отпустить педаль тормоза и дать машине тронуться с места и тут же плавненько подгазовать.. тогда безотказно машина поедет и скорость разовьет достаточно быстро. А я вот об этом не знала как то.. зелененький уже желтенький.. и даже красненький.. а я тупо встала как ведро с болтами посреди перекрестка.. и машина то и не заглохла.. и не едет.. даже не дышит мля.. Заглушила, запустила и всё ок.. поехала .. Теперь с новым навыком вождения на вариаторе..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром