Тонировка фар

Тонировка фар

Geely Emgrand EC7 2013

, Берёзовский
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Друзья, Делюсь своим опытом, ПЕРВЫМ, по тонировке... Для меня прогулки по автомоллу, сравнимы с прогулками по магазинам одежды для девчонок-модниц! Захожу.. И пропала.. Запах резины, масел, краски, железа, разные детали, аксессуары, прмбамбасы для тюнинга и рестайла... Ааааа.... Короче вчера я вообще-то поехала менять масло на машине... Не помню этот провал во времени, но очнулась я уже в процессе тюнинга своей тачилки!)))) первое, что стало ясно сразу... Никакие просмотры роликов ютуб и изучение теории вам однозначно НЕ ПОМОГУТ!!! пришлось понять на практике дофига нюансов, тонкостей и мелочей... Учитывая, что половину нормальных инструментов я еще умудрилась оставить дома, то справлялась сподручными средствами... Но!! Блин... Получилось же!!! Кончено не без косяков... Но это - первый опыт!!! И это только начало!!!) на заднем сиденье еще три метра пленки ждут продолжения!!!!! 🙂🤘🔩🔨🔥#как #это #всё #было #тюнинг #gelly #emgrand #пленка #авто #тонировка #мастеркласс #люблюсвоюмашину #психанула #фото и #видео #отчет

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Фары заклеенные пленкой это чё за дич?
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Александр Козырь
Триндец блин, потом такие машины и попадают в страшные ДТП! Не видно ни ваших световых сигналов, ни вы в ночное время них*ра не видете!!! Нах*ен так делать??? В законе четко прописано о недопустимости тонировки фар (как передних, так и задних)!! Если вы наплевали на свою жизнь, то ради бога, но вы же в случае ДТП можете забрать чужую, разрушить чью-то семью!!! Задумайтесь об этом! А при разбирательстве вам "впаяют" по полной, плюсом подключится общественность, телевидение и тогда на долгие годы будите заклеймены обществом! Зачем вам все это надо???

Я пишу в принципе о машине. И те кому нужна информация, просто тихо читают и делают выводы. А слюной брызгать на улицу выходите. Свежий воздух лечит нервы))
Александр Козырь
))))) сразу видно! Мастера пишут! Друзья, я тут бываю крайне редко, можете не утруждать себя письмом и комментариями. Я пишу не для того, чтобы вам понравится и слушать ваше мнение. Я пишу в принципе...
Вы поймите я еще и за себя боюсь, ведь живём в одной области и часто бываю в Березовском. Страшно становится жить когда ездят такие машины!

Northridge, California
А Вы днём езжайте... :-)