Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ДТП

ДТП

Geely Emgrand EC7 2013

, Берёзовский
Пробег: 35 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)
4

Я вполне спокойно отношусь к любой жизненной ситуации, в которой все живы и здоровы, что самое главное!

И в этом случае в принципе сохранила своё спокойствие, так как кроме железа ничего и никого не пострадало.

Бесит.. БЕСИТ блин только, что нихрена в нашей стране по доброму душевному и мирному.. НИХРЕНА не бывает!

Описывать всё это капец.. Я отпечатков пальцев лишусь столько тыкать.. Но вкратце было так. Возможно кому то будет полезно прочитать.

Ехала я никого не трогала. И тут милый молодой человек на не факт, что на своей четырке решил сука заработать себе на бензин, то есть подставить зад, что называется... Только не учел один момент.. Я держала, Да я ДЕРЖАЛА ДИСТАНЦИЮ И СОБЛЮДАЛА бля скоростной режим! Звон от встречи наших номеров меня мало потревожил, но когда в зеркало я увидела, как со всей дури несется на мою звездную задницу сука газель!.... Тут я мягко ахренела! Ну.. И капец че. Дыра в заду, как глаз у терминатора... Очень конечно эффектно, но мне мало понравилось!

И пока мы тут все вышли разводили хороводы руками, я сзади услышала скрежет... Короче эмоции описывать смысла нет.. Очень аккуратная дама, пыталась выехать со двора.. То что до моей машины ей было как до Китая раком, простите, это вообще было не важно.. Она смогла! Замять меня еще раз! С этой же стороны! Контрольный в гармошку!

В общем итог.

Газелист на рабочей машине. Газель на начальнике. Страховки нет! Заплатил штраф 800 рублей и как бы всё.

Мадам с каско.. У нас с ней одна Страховая! Которая в дальнейшем любезно отказала мне в денежной компенсации ущерба, при чем самое загадочное было для всех, что именно в тех повреждениях, которые нанесла виновница!.. Ну теперь естественно дело за независимой экспертизой и судом..

На владельца газели в суд как на физика.. Вот такая тягомуторнаяхрень!

Я не особо парюсь. Машина на ходу, более того после пинка под зад, мне кажется она стала рвать еще резвее прежнего.. Ну а железо это ерунда.

Продавать буду (купила вторую, другую марку машины даже смотреть желания не было).Факт ДТП не скрываю, не вижу смысла. Если кому приглянулась, эсэмэсте))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Суд это хорошо.. Если ещё можно возместить моральные потери, то ещё лучше!
2
 
Ответить
9340755
Алушта
А почему и на каких основаниях страховая отказала в выплате? Суд должен быть на вашей стороне, я думаю, но тогда и моральную компенсацию требуйте от страховой за потерю времени и за безосновательный отказ! Оборзели, КАСКО стоит дорого а выплат ноль, по сОСАГО и то чаще выплачивают!
2
 
Ответить
MariyaEmgrand
автор
Екатеринбург
9340755
А почему и на каких основаниях страховая отказала в выплате? Суд должен быть на вашей стороне, я думаю, но тогда и моральную компенсацию требуйте от страховой за потерю времени и за безосновательный отказ! Оборзели, КАСКО стоит дорого а выплат ноль, по сОСАГО и то чаще выплачивают!
Основания вообще бредовые. Мы четыре раза читали не могли понять... все фото повреждений были сделаны. на наших машинах была видна краска. у виновницы вся бочина протерта. Замеры сделаны. При чем в акте осмотра есть все эти повреждения. И в отказе тоже было написано что у нас с ней случилось ДТП и она виновник.. Но..видимо что то пошло не так и страховую накрыло маразмом..
Сейчас ситуацией занимается юрист и независимый эксперт. Думаю всё решится.
 
 
Ответить
9340755
Алушта
MariyaEmgrand
Основания вообще бредовые. Мы четыре раза читали не могли понять... все фото повреждений были сделаны. на наших машинах была видна краска. у виновницы вся бочина протерта. Замеры сделаны. При чем в акте...
Конечно, всё решится в вашу пользу. Маразматические наклонности страховой при наличии зафиксированных фактов не имеют веса))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром