Дополнения по теме Другое к отзыву о Geely Emgrand EC7 2013

Geely Emgrand EC7 2013

, Берёзовский
Тема:

Вариатор.. Не автомат едриттвоюналево!

Газовать с перекрестка я в принципе люблю.. И делала это всегда на АКПП.. получалось неплохо я вам скажу:).. с этим такое не пройдет. Он мягко сказать захлебнется кашлянет обидится и вообще может никуда не поехать. Ко всему люди привыкают. И я принаровилась.

Главное, что мне нужно было понять это, то, что если Джилик стоит на перекрестке или на повороте в левом (как со мной случилось) ряду, пропуская встречку.. То нужно сначала отпустить педаль тормоза и дать машине тронуться с места и тут же плавненько подгазовать.....

Еще в дополнение о том, с чем познакомила меня новая машина.

Оптика. Однозначно очень хороший свет, регулировка высоты фар, зачетные противотуманки, и дальним можно ослепить вертолет или спутники в ночном небе!

Сверчек живет где-то в области панели иногда мигрируя то правее то левее.. Читая отзывы других владельцев поняла, что ни у меня одной живет этот питомец. Оказалось, что при прогреве минут через 20-30 он затихает, засыпает и не тревожит пока снова не замерзнет. Думаю всё же печка..

Стойки. Приятно удивили....

В предновогодние праздники мороз пару недель лютовал. Ночью до минус 43, днем тридцатку давило..

Но машина не подвела ни разу! Хоть с ключа, хоть с автозапуска.

И приятный момент.. Остывает машина очень медленно. Видимо мотор от тойоты всё же рулит:)

Сугробов тоже хватало, чистят дороги у нас всем известно как, но нигде ни разу на пузе не висели.

Стойки.. Вспомнила один из отзывов владельца, про, то, что как не пытался не мог пробить их до талого.. Я конечно специально их не старалась на смерть отправить, но пару раз на дороге, точнее на промежутке её отсутствия, машина заровняла под собой все довольно мягко....

Небольшой видеоролик. Не особо было до съемок, ночь, пурга, встречка слепит..

Но режим СПОРТ был протестирован!

Впечатления.. Первое-взлетаем.., второе-как остановить эту психушку? Третье-где я??

P. S. Расход бензина увеличивается, но не критично.

Вспомнился анекдот.. "Русский менталитет:ни...я не видно, сказал водитель.. И прибавил газу... "

Об эксплуатации: кроме масла, фильтров и воды в бачке стеклоочистителя ничего не меняла и не заливала.

Возможно мне повезло, и у меня какая то волшебная сборка.. Но, как бы езжу, не парюсь ни за какие сервисы..

Проявила себя в качестве полноприводного внедорожника в такой *опе, что после этого я практически вообще перестала удивляться её ходовым качествам на обычном то асфальте..

Купила вторую! Об этом в следующей теме))

Коротко о главном... Купила второго Emgrand*а!

Конечно я не мучаюсь от излишка денежных средств, и не от скуки фиолетовой начала коллекционировать Emgrand*ы...

ДТП, как ни банально.. И встал передо мной выбор нового авто. Точнее сказать #выбор# было бы даже не правильно. Я ни секунды не думала, какууую бы мне еще машину взять... Но! Решила, раз пошла такая масть, чего уж.. Возьму теперь Luxury.

Ни одну машину я не покупала без приключений. Об этой тоже напишу, в отдельной теме. Не бестселлер конечно, но улыбнет точно))

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!