Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Geely Emgrand EC7 2013

Geely Emgrand EC7 2013

, Берёзовский
Тема:

Первое, что сразу бросается мне в глаза это диски. Я не могла принять ее внешний вид на обычных дисках.. прям до слёз глаза резало.. Но не было других машин в нашем регионе АВТОМАТ на литых ботинках. Или далеко или МКПП.. пришлось смириться.. Но! Я не думала даже, что обычные 4 куска пластика, так поправят ситуацию. По крайней мере визуально. К лету всё равно поставлю на 17е и литые:)

Фото внизу)

Друзья, Делюсь своим опытом, ПЕРВЫМ, по тонировке... Для меня прогулки по автомоллу, сравнимы с прогулками по магазинам одежды для девчонок-модниц! Захожу.. И пропала.. Запах резины, масел, краски, железа, разные детали, аксессуары, прмбамбасы для тюнинга и рестайла... Ааааа.... Короче вчера я вообще-то поехала менять масло на машине... Не помню этот провал во времени, но очнулась я уже в процессе тюнинга своей тачилки!)))) первое, что стало ясно сразу... Никакие просмотры роликов ютуб и изучение теории вам однозначно НЕ ПОМОГУТ!!!...

Об эксплуатации: кроме масла, фильтров и воды в бачке стеклоочистителя ничего не меняла и не заливала.

Возможно мне повезло, и у меня какая то волшебная сборка.. Но, как бы езжу, не парюсь ни за какие сервисы..

Проявила себя в качестве полноприводного внедорожника в такой *опе, что после этого я практически вообще перестала удивляться её ходовым качествам на обычном то асфальте..

Купила вторую! Об этом в следующей теме))

Никакой подогрев сидений не сравнится с попогрейкой, сделаной своими руками)

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!