Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2012

, Члб-Емск и другие
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: Город 10, трасса 6,2, смешанный 7,6 л/100км
Здравствуйте всем)!
можно сказать что в писанине по отзывам я дилетант, творчески наверное тоже подойти не смогу, но попробую добавить свою лепту о мягко говоря не совсем известном авто китайского производства Geely Emgrand в кузове седан.
У нас в Челябинске такой представлен в ярко-красном цвете со светлым салоном. Черного салона нет и пока что и не предвидится в России, однако на Украине проскакивают и с черным салоном и с черным верхом и белым низом. Коробка автомат есть, но только в Китае, на Украине и в России пока что только одни слухи о том, что она будет.
Цена на седан в Челябинске двиг. 1,8L: Standard - 439 000, Comfort - 459 000, Luxury 485 000.
Двиг. 1,5L: Standard - 399 000, Comfort 429 000

Буквально пару-тройку дней назад у нас в городе проходила презентация китайского авто, тогда тоже там побывал, но народу было негусто как-то, да и тест-драйв был занят. Поэтому добрался до дилера только сегодня, можно сказать на обеде)) (время общения с машиной составило от силы час, не более). Хэтчбэков нет, только седаны пока что. Красный в салоне и белый на тест драйве.

Сегодня был на тест-драйве, если его таковым можно назвать - буквально удалось прокатиться по разбитой дороге, до какой-то базы, не выезжая на асфальт. Ямы там порядочные, на третьей скорости (5ступ-я механика), едет достаточно неплохо, для разбитой дороги. Ходовка отрабатывает хорошо, нигде не брякало, на своей Corolla Runx с обвесом по кругу, и пусть даже и недавно поменянными стойками и втулками стабилизатора я бы там конечно полз ощутимо помедленнее. Скорости втыкаются неплохо, задняя тоже без каких-либо усилий. Слышал даже писк заднего парктроника, которым оборудована машина, но не обратил на это особого внимания, благо габариты машины чувствуются отлично, по крайней мере, каких-либо неудобств у меня не возникло при развороте. Руль легкий, может будет болтать в колее, как пишут на украинских сайтах в отзывах по Эмгранду, но кто-то поговаривает что это из-за жесткой резины (в стандарте колеса 205/65 R15, в люксе уже 215/55R16 с алюминиевыми колесными дисками, марку колес не запомнил), после перемены допустим на Мишлен проблема исчезает. Из минусов по тест-драйву при включенном климате слабо дул холодный воздух из крайнего левого воздуховода, можно сказать что вообще не дул, остальные воздуховоды холодили как надо.

Из внутренностей машина выглядит достаточно приятно, подсветка панели приборов мне показалась нормальной, собственно говоря в Королле беленькая, читается отлично, черные циферки видно всегда  и при любой погоде. В китайце подсветка смотрится нарядно, может и чересчур, по-моему смахивает на новогоднюю елку. Есть часы в верхней части торпеды, и какие-то там пиктограммы еще - светилась одна когда сидел в машине в салоне, показывала будто багажник открыт, по-моему глюк, так как багажник я позже открыл с кнопки в салоне. Нажимается кстати кнопка отпирания багажника приятно, без каких-либо нареканий, лампочки в салоне горели все какие необходимо, на двери кстати тоже заметил красную лампочку внизу водительской двери, в темноте удариться об дверь будет проблематично, даже если захочешь, что еще....? вспоминаю подсветку дисплея климата - цвет вроде приятный, синий, солнце ярко светит сегодня, но тем не менее все читаемо, кстати забыл упомянуть про панель приборов-на солнце тоже все читалось хорошо. Есть подсветка замка зажигания, синим тоже цветом, там же есть небольшая щель в месте состыковки двух пластиковых панелей, но ее почти не видно, только когда регулируешь руль, я руль опустил вниз  по углу наклона и поэтому обратил внимание. Есть ниша с пепельницей и прикуривателем, выдвигается нажатием на верхнюю кромку крышки, выдвигается по тактильным ощущениям приятно. Задвигается обратно точно также приятно. Вверху есть подсветка для водителя и для пассажира, включается нажатием на лампочки, по-моему с каким-то усилием. Еще есть футляр для очков, вроде открывается тоже приятно, но механизм там какой-то хлипкий на вид, думаю развалится после пары десятков открываний-закрываний, потому что там какая-то тоненькая пружинка и дохлое колесико. Хотя точно не уверен, я очки солнечные там не вожу, обычно в подлокотнике (довольно вместительный с двумя отделами) или в бардачке. Бардачок у пассажира перед сиденьем сделан добротно для китайцев, вроде без зазоров, закрывается-открывается хорошо. Объем не помню, трехлитровую банку конечно не затолкать, но потянет возить что-нибудь небольшое. Что по салону заметил еще, над рычагом кпп есть небольшая щель, при переходе тоннеля к крышке прикуривателя, так вот щель с одной стороны равномерная, а с другой пропадает как-то. Руль кожей обшит, а может китайским дермантином, салон кстати весь в дермантине светлом, по качеству вроде ничо так, но опять же из отзывов на хохлятском сайте-у одного товарища как-то лопнула "кожа" на водительском сиденье на изломе. В салоне ничем не воняет, кроме как новой машиной, в передних дверях есть большие колонки и мелкие, размером чуть поболее часового циферблата круглых наручных часов. Звук нормальный, не хрипит и не пердит, но что-то пикает иногда как-то странно,когда громкость добавляешь, может я не понял чего. Минус салона по-моему в том что он светлый, загрязнится быстро наверное, у меня были в пользовании, и сейчас есть только машины(а) с черным салоном. Подлокотник тоже кожаный, мне кажется что вышоркается, хотя х.з., Еще светлые рукоятки дверей, да вообще все светлое, глаз радует, но наверное пока новье, а будет затираться и вышоркается еще, тогда будет позорно смотреться.
Есть подсветка в козырьках от солнца, там же и есть зеркальце, как у водилы, так и у пассажира.

Сидушка двигается отл., попробовал разложить, и вперед - назад, на остальные манипуляции обеда не хватило)), задние сидушки складываются без нареканий, сзади обиты войлоком, но как-то хреново обиты, вроде и не торчит ничего, и не отваливается, но просто могли бы и потуже притянуть этот самый войлок к спинке сиденья.

Еще из минусов: ручка отпирания лючка бензобака прям ну валяется на полу, размер у нее какой-то здоровый, с указательный палец, хотя работает без нареканий, так что при выходе глядите в оба-чтобы ее не растоптать. Про бензобак - на 50 литров, ест 92, но на 95 говорят расход вроде ощутимее падает, и к заводским приближается данным. в бензобаке не понравился лючок - приклепан откровенно хреново, открыть можно вручную, как на ВАЗ 2105-чуть нажав пальцем, лучше переклепать. Остальные кнопки - крутилки в салоне без нареканий, аварийка моргает, поворотники светят, сигнал не попробовал на звук, не скажу.

Кузов выглядит классно, похож на мерин S класса сзади))))), собран отлично, щелей нет, косяков по краске на внешний вид тоже, капот зашумлен изнутри, сам по себе тяжелый, будто три капота на моей королле весит., под капотом все гармонично вроде смотрится, места много, сидит все аккуратно. Багажник тоже зашумлен, есть фальшпол, под ним запаска - полноразмерная. Двери закрываются без проблем, с одинаковым звуком, все уплотнители сидят ровно.

Комплектация Люкс: Ручки дверей со вставками хрома, окрашенные в цвет кузова. Зеркала с приводом и подогревом. Нет подогрева сидух, но вроде дилер сказал что будет. В люксе есть люк. С электроприводом. Только кожаный салон. Электрическая регулировка водительского сидения, у меня были только крутилки. Приборная панель обшитая кожей-это вообще из рода фантастики, мне кажется что это лож, пистешь, и провокация. Выдвигающаяся вручную шторка заднего ветрового стекла, антибликовое зеркало заднего вида. Накладки на пороги из нержавеющей стали - видел написано Эмгранд. По безопасности: есть ABS и EBD, боковые брусья безопасности в дверях, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние и задние шторки безопасности, передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями и функцией регулировки по высоте-есть, двигал хорошо, задние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, датчик предупреждения непристегнутого ремня безопасности, датчик предупреждения незакрытых дверей, функция блокировки открытия задних дверей изнутри ("защита от детей"). Крепление для детского кресла на заднем сидении исофикс.
Климат-контроль, безопасные стеклоподьемники, написано что ДВД плеер, не понял вообще. ЮСБ разъем не нашел, но на Украине есть, или подключают. Ключ зажигания выглядит внушительно, как на Volvo ХС 90, раскладной, солидно держать в руках, раскладывается нажатием на кнопку.

Двиг вроде 1ZZ-FE, 127 лошадей, хотя читал на Украине про 138 л.с., точно не помню. Непонятно только одно-жрет ли он масло до 100 тыс. км. (вот пример по этому движку Отзыв о Toyota Avensis). Дядька в отзыве советует поглядеть на щуп-если есть зеленая точка-то уже рестайлинговый двиг и мол проблем с маслом нет, так вот вытащив щуп, кстати с третьего раза, как-то он крепко сидит там в своем гнезде, будто кто-то держит-наверное китаец изнутри. посмотрел что зеленой точки на щупе нет, так что х.з. решена ли проблема.
По другим данным двиг. Mitsubishi 1,5L - JL4G15N; 1.8L - JL4G18N.

Тип двигателя - 4-х цилиндровый, бензиновый
Экологический класс - Евро 4
Рабочий объем двигателя, см3 - 1792
Количество клапанов - 16
Степень сжатия - 10
Максимальная мощность, кВт при об/мин. 93 (6200), 127 л.с.
Максимальный крутящий момент, Нм/об.мин 162 (4250)
Длина / ширина / высота авто, мм - 4635 / 1789 / 1470
Дорожный просвет, мм – 167
Объем багажного отделения, л - 680
Снаряженная масса автомобиля, кг - 1355

Тормоза дисковые по кругу, тормозит неплохо - разогнался на площадке перед салоном - тормозит окей),
Что еще, спрашиваете, будет время, отвечу, Владимир)) bob74rus

Комент хороший. Только бы ещё о том как на дороге ведёт себя!!!!!
Салон для китайца сойдёт, но опять же ,что с ним будет черен 10-20 тыс.км. )
Мой отзыв: Kia Ceed 2008

москва
реклама полюбому !
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Тихорецк
Салон напоминает корейский начала 2000х
Мой отзыв: Opel Vectra 1989

За 300 тыс. еще бы брали, а за 500 тыс. - ищи дурака!
Салон то действительно не страшный.

алексей !:
реклама полюбому !
+1. Невозможно за один час изучить, так авто, как в данном отзыве. Снова всего лишь красивая обертка за почти полмиллиона, не более того! ИМХО
Шильдик на руле - это такая пародия на Кадилак? Вообще, жесть, конечно - спёрли по детальке у всех автопроизводителей (ореолы синие на приборах от 8-го Сивика, не?), упростили до невозможности и продают..мда.

Чебоксары
ручка КПП от форда, приборка (где цифры) от хёндая, эмблема от каддилака, кто вспомнит от чего торпеда ?

я чото нидогоню здеся чо все тусят с лицензионой винды ? фильмы на торентах не качают музье исключительно лицензионные диски ? какая разница у каво чо сперли ))главное што из этова получилось )) пусь лучше у кадилака воруют и хендая ) чем как ВАЗ из нашева с вами кармана ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))

Alehan84:
Комент хороший. Только бы ещё о том как на дороге ведёт себя!!!!!
Салон для китайца сойдёт, но опять же ,что с ним будет черен 10-20 тыс.км. )
на фото ужэ 4 тыщи км и вроде жыв исчо ))) или вы минхерц любитель потушыть бычки об руль ?))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))

ижевск
Подайте шляпу и пальто....

Члб-Емск и другие
у манагера спрашивал в автосалоне, еще никто не купил) по России отзывов реально мало, даже на этом сайте по минимуму http://auto.ironhorse.ru/geely...
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012

Члб-Емск и другие
https://tyumen.drom.ru/geely/em... единственное объявление на Дроме о продаже.

Лесосибирск
На крайнем фото 64:30 это китайское время? или я один торможу?

Лесосибирск
Отзыв реклама без вариантов!

прокатиться можно,а там видно будет

bob74rus:
как то сумбурненько у тебя.то ли то,то ли не то.сам точно ещё не знаешь,чего гадать то было тут?
MegaDima:
Отзыв реклама без вариантов!
да и пофиг что реклама.но хоть бы инфа поконкретнее была бы...а то и в продаже нету ,да и не будет массово.кароч ксинкай.

Nemez00:
прокатиться можно,а там видно будет
и что ты там увидишь?увидишь где запчасти на него брать через пару-тройку лет?когда их всего штук 20 по стране будет бегать.

GRom 22rus:
аха, с запчастями действительно косяк, даже в нашем Челябинском "Китайце" нет ничего по машине. http://www.kitaec74.ru/magazin...

GRom 22rus:
я покупать не собираюсь.увидим реклама ли и кто автор)))

Члб-Емск и другие
НЕ массовый авто, однозначно, и такого разнообразия запчастей как на короллу точно не будет

Симпатичный!)

bob74rus:
аха, с запчастями действительно косяк,
разговор даже не про сейчас,а про ближайшее будующее.ну не будет их пока массово в России.и модели сменяются часто,а значит на снятую с производства найти кроме расходников,подходящих с япов,с которых они слизаны,будет тяжко.ремонтопригодность низкая,ресурс небольшой.

Nemez00:
увидим реклама ли и кто автор)))
да какая разница?ну пусть будет ещё один отзыв о диковинке.всё равно интересно,что творится в одном из крупнейших автопромов мира.

64:30

да
Alexandr 45:
Интересуюсь всего с месяц машиной этой, нравится хэтч, но их просто нет, в салоне только руками разводят-на вопрос когда будут-что-то промычали и все. Мне пох, рекламо-не рекламо, я хочу реальный отзыв о именно ЭКСПЛУАТАЦИИ авто на территории Рассеи, а таковых нет, поэтому решил свое мнение изваять.

z-z-z-Z

300ZX:
лишь одно отличие софта от машины раз уж такое привел сравнение - пиратский софт: фильмы, игры и музыка это точная копия (с тем же качеством, не имею ввиду всякие CAM, TS рипы, mp3 записанные с радио/кассеты...я их не качаю никогда и не признаю вообще), мы же не смотрим переснятый голливудский блокбастер китайской киностудией.... то что делают китайцы это так и выглядит. Вот если б они выпустили, скажем, тойоту камри ну точно такую же как оригинал, с таким же качеством и запчастями но дешевле на лям тогда было б разговор ))

Ну так-то на машину похоже. Но общая аляповатость, особенно в салоне, сразу выдает страну происхождения.
Мой отзыв: Лада Калина 2010

да наши китайские товариши молодцы зачет им - лада гранта отдыхает в месте с приорой

про моторы праивльно написал
лицензионные 4G15 и 4G18
на EC8 стоят теже мицу но уже 2.0 и 2.4
про цены они и в оригинале для
полторашки на коробе от 350 тр до 400 тр
для 1,8 на коробке - от 415тр до 500 тр
1,8 автомат (точнее вариантор) от 470 тр до 550 тр
все что выше этой цены - благодарите пошлины и дилеров.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru

монах1973:
этих лад через 15-20 лет будет ещё валом бегать живых по дорогам.думаешь этот китаец столько проживёт?

Бутово
сзади так вообще мерседес ))
полностью согласен, слизали с S-класса. Ну не стыда ни совести у этих косоглазых
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

GRom 22rus:
и сколько китайцев в них будет вложено за 15 лет?

Омск-> СПб
Уже не страшный, но все равно не взял бы. Боюсь после увиденных краш-тестов, и это такой же стререотип как был у корейцев с десяток лет назад, брали лишь отчаянные, и этот стереотип корейцы сейчас старательно пытаются сломать.

Vyatka
Хэтчбэков нет, только седаны пока что. Красный в салоне и белый на тест драйве. А на фото черный. Если имел место тест-драйв, что помешало сделать фото?

сзади так вообще мерседес ))
так я и написал что похоже на мерседес)

Scukofruckt:
Извини на 2 мегапикселя я сделаю хреновое фото)

trooper:
про моторы праивльно написал
лицензионные 4G15 и 4G18
на EC8 стоят теже мицу но уже 2.0 и 2.4
про цены они и в оригинале для
полторашки на коробе от 350 тр до 400 тр
для 1,8 на коробке - от 415тр до 500 тр
1,8 автомат (точнее вариантор) от 470 тр до 550 тр
все что выше этой цены - благодарите пошлины и дилеров.
х.з. конечно, еще читал что будут дизеля), а про варик да, тоже наслышен

Southern Rhodesia
заграница на поможет! :)))
Holy Motors

Белово
Спереди камри какая то,сзади теана.....ИМХО

Белово
И кстати на отзыв похоже не очень...реклама какая то...

shurik4:
И кстати на отзыв похоже не очень...реклама какая то...
Эх, Шурик, Шурик)))))

Как в том анекдоте:
- У меня больные ноги!
- Встань и Иди!!!
- У меня больная печень!
- Встань и Иди!!!
- Целитель, по моему вы Шарлатан!
- Сиди не ****и!!!:)

А какой собственно говоря ты отзыв хотел если даже собственников данного авто в Челябе - ни одного.

да не парься ты!)))
напиши в подписи-рекламирую китайцев и пусть успокоятся(типа как у меня))))))

х.з. конечно, еще читал что будут дизеля), а про варик да, тоже наслышен
враки - не будет дизелей. у них нет своих лицензионных дизелей. минимум YD25 ну и куда его там пихать.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru

GRom 22rus:
рискну предположить, что грант, приор и прочих калин среди этих лад не будет. Если и будет что-то еще еще тогда из автоваза, то скорее классика.

Где логика?
Вам подай качество,но дёшево!
Так не бывает!

BA11:
рискну предположить,
валом будет.куда они денутся?посмотри сколько 20 летних и старше зубил!15 летних десяток.
уж новые модели ничуть их не хуже.

пепси:
Где логика?
Вам подай качество,но дёшево!
Так не бывает!
что и требовалось доказать

GRom 22rus:
уж новые модели ничуть их не хуже.
ага, япония раньше делала качественно сейчас нет, германия раньше делала качественно, сейчас нет, а РФ раньше делала качественно, щас ещё качественней, так что-ли ? сами иномарки поливаете, типа их делать разучились, даже S class, а пятнаха бодрячком значит
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

по фото мотор вылитый zz.и организация подкапотного пространства как у тойоты.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
по фото мотор вылитый zz.и организация подкапотного пространства как у тойоты.
Вверху так и написано.

Carozeria:
да нее.этот посимпатишнее.

Carozeria:
Гранта. ИМХО.
Вова,у тебя это слово стало ругательным после той поездки?))))

"Двиг вроде 1ZZ-FE, 127 лошадей, хотя читал на Украине про 138 л.с., точно не помню. Непонятно только одно-жрет ли он масло до 100 тыс. км. (вот пример по этому движку Отзыв о Toyota Avensis). Дядька в отзыве советует поглядеть на щуп-если есть зеленая точка-то уже рестайлинговый двиг и мол проблем с маслом нет,"

улыбнулся сильно про жор масла, 127 л.с. и зеленые точки. а если щуп родной потерян?

GRom 22rus:
Вова,у тебя это слово стало ругательным после той поездки?))))
Да неее, Ромыч, просто на первой фотке похожа.

Курган
Китайцы учатся панель приборов делать. Мода на светлое у них чтоли?
А в остальном, китаец - китайцем. Очередная солянка из запчастей?
Lingua russian non penis canina

Чебоксары
у друга была Чери Фора, по салону - протерся хром на ручке, сломалась ручка открывания двери, где подушка вздулась панель, кожа потерлась, по салону сверчки гуляли...на небольшом бездорожье пробили бензобак...ну по двигу и ходовке вроде все норм было.

Ступино
Задок кажись от Тииды

Ступино
Датчики температуры двигателя и показания топлива конечно оставляют желать лучшего(((

bob74rus:
так я и написал что похоже на мерседес)
Это я про то,что ну не надо сравнивать это (промолчу) с мерседесом.
Это одноразовое средство передвижения,потому что автомобилем это " китайское произведение искусства" язык назвать не поворачивается.

Вчера был на заводе в Черкесске(их там делают), между делом зашёл в салон, осмотрел такую же, посидел, места достаточно(сам около 130 кг. ), кондёр есть, АБС, сзади места достаточно, подгонка деталей не плохая, двери закрываются хорошо в отличии от других моделей, вообщем как мне кажется данный авто на порядок выше,чем любое творение ВАЗа, про ГАЗ,вообще молчу. Большая часть заодчан катается на творении своих рук.
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

И чего народ на китайцами так не доволен то? я помню время когда и про хендаи говорили что они****даи и всё тоже самое что сейчас про китайцев. А теперь Хендаевдо задницы по городам ездит. Думаю и с китайцами тож самое будет. Производители обещали комплектуху Luxury во второй половине августа. как только появится поеду куплю :)
/Tosha

Tosha19RUS:
лично мне китайцы не нравятся из-за плагиата, у всех есть плагиат, не спорю, но не каждая же мать его модель - то, смотреть противно, тиго - рав4, хама-мазда3, много очень примеров, сейчас и не вспомню, да и к тому же бесят как нация, от них грязи столько, у нас в городе их очень много, гнилая нация

лично моё мнение

а так же их тупые при тупые названия марок

вот прикинь, тебя спрашивают, какая у тебя машина ? а ты говоришь ЛИФАН СОЛАНО, ну допустим, блин это же страх божий, больше мерзких букв в двух словах и представить сложно

Ну Солано еще ничего звучит, а вот Лифан)))))
а так же их тупые при тупые названия марок

Subarochka:
Ну Солано еще ничего звучит, а вот Лифан)))))
я то думал меня помидорами закидают, ан нет, нас на сцене хаоса будет двое

А вот направление этим действиям задает подсознание

Мне тоже не нравится, что экстерьер машин слизывают у других марок, видимо, заманить хотят покупателей... Лучше б своё уж тогда придумали...

Ну насчет Хендая, я не согласна. Была у нас в семье Элантра 2001 г., потом 2006 г., покупались новыми, ни одной поломки и косяка не было. Китаю до Хендая еще далече)[quote=программист-сва рщик][quote=Tosha19RUS]И чего народ на китайцами так не доволен то? я помню время когда и про хендаи говорили что они****даи и всё тоже самое что сейчас про китайцев. А теперь Хендаевдо задницы по городам ездит.

ты сам посчитай, сколько хундай шел к нынешнему успеху. Да и , честно говоря, хундай сейчас покупают только из за красивой внешности, причем одной на несколько моделей. а качество проверит время, года через 3-4 и видно станет, надежные ли это машины[/quote]

[quote=Subarochka]Ну насчет Хендая, я не согласна. Была у нас в семье Элантра 2001 г., потом 2006 г., покупались новыми, ни одной поломки и косяка не было. Китаю до Хендая еще далече)

А с чем не согласно то?
А вот направление этим действиям задает подсознание

Машины "одного года" сегодня их выпускают а завтра уже нет, купи и мучайся с запчастями, а про качество я вообще молчу.

Ну по поводу того, что китайцы воруют всё это мне пофиг если честно.
Хотел я сначало Солано взять себе.. месяц форумы читал про него. ничего плохого народ то не пишет. а потом Эмгранда увидел. выглядит он явно лучше Солано.
В общем ктото должен быть первым кто купит китайца :-) И это буду я :-)

Гнать мне её с Новосиба 1000 км :) так что как куплю могу честно отписать свои ощущения после первой тысячи :-)
/Tosha

Комсомольск-на-Аму
Artoba:
Это я про то,что ну не надо сравнивать это (промолчу) с мерседесом.
Ну ка обьясни почему не поворачивается?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Vyatka
По поводу сравнения с "мерседесом" - очень, очень актуально. Даже сами немцы уже признали, что хваленое качество марки закончилось где-то в начале 90-х. А сегодня вообще MB Citan делают на базе Renault Kangoo - это как пример.

trooper:
Ну почему-же нет? Есть у Китая "турбодизель" двухлитровый своей разработки, на Ховер Н5 устанавливается.

Александр 252:
GW 4D20 называется.

астрахань
300ZX:
Правильно говоришь,машина полюбому комфортнее чем весь ВАЗ вместе взятый!!!

резкие выпады притив китайцев смахивают на скрытую рекламу, проплаченную если не китайцами, то дилерами

Ессентуки
Говорят,что китайцы падки на всякие понты,что касаемо интерьера.А я вот вижу на фото,что салон очень простой и аскетичный для данного авто,но снаружи смотрится богато,весь вопрос в надежности,хотя я и не против китайских авто...

Alexandr 45:
А ты прокатись.............и поймешь:
либо это красивая обертка, либо нормально(бюджетное)авто. Ценник для такого класса вполне одыкватный. Уж лучше нашей приоры, калины и гранты.

А ты прокатись.............и поймешь:
вас хрен поймёшь, то лучше приоры в люксе вообще машины нету, новый аккорд еле еле конкуренцию сдерживает, то китайца подавай

приора машина?БГГ

Rakaka.se:
Меня не надо понимать!)Я не владею ни приорой в люксе ни новым аккордом! Был во владении Ховер(отличное авто), трудился на моей фирме,за 150000км ни разу не просил ремонта(перед продажей обновил повеску)Сейчас владею VAGовскими концерном, который меня полностью устраивает!

Стас38:
Вот и молчите,все же лучше чем чушь нести!!!!)

Subarochka:
Вы говорите слизывают)))А как же ваши хваленые Японцы??которые у Америкосов, в свое время, все послизывали????

Artoba:
Это я про то,что ну не надо сравнивать это (промолчу) с мерседесом.
Ты самое главное сам от смеха не помри)))

VasMan:
я и смотрю, чё японца не возьми - то мускул кар, прям как в америке
Чернигов
У меня джилка 52 000, 4 года и особо без проблем. Не надо гнать на китай. Они хоть и не очень, но в своей ценовой я не вижу с кем сравнивать.

VasMan:
Сейчас владею VAGовскими концерном, который меня полностью устраивает!
Везёт вам владеть то концерном целым)))

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
+СТОПИЦОТ!!!!!!!!!!!!
водка не бензин , за городом расход выше ...

Луганск,Новороссия
MegaDima:
На крайнем фото 64:30 это китайское время? или я один торможу?
Это не часы.Это время работы двигателя в заведенном состоянии.
Я русский.Живу в ЛНР. Это западный федеральный округ России. Уже не украина и никогда ей не будет

kostyantin:
Я полтос за год накатываю, думаю что к 100 000 любому китайцу пздц придет.
Нэт Машын
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1995

Orte:
Я полтос за год накатываю, думаю что к 100 000 любому китайцу пздц придет.
У меня в год получается в пределах 40000 км. и не только "по асфальту". И ничего не приходит....

рекламоотзыв менеджера
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

Skoda_18:
рекламоотзыв менеджера
Похоже. Почти больше чем полгода назад написал оду и в комментах отметился, что хэтч хочет. Хэтчи появились - где дополнение или новый отзыв?
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

Брянск
ничего такой

д.Завидово
VasMan:
Фигасее!!!! Сильное заявление,я думал они подвинули пендосов в 70х, потому что машины были маленькие и экономичные,а это оказываеся Амеры придумали!!!

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!