Проблема. Не заводится

Представляю, с каким восторгом ПРавоверные китаефобы ткнули в ссылку. Нетушки дорогие мои, все пучком - заводится с полпинка, все ровно и красиво. Проблем никаких. Как и обещал добавляю фотографий салона и подкапотного.

По аксессуарам - в автосалоне просто ничего нет по этим автомобилям. Ни ковриков, ни брызговиков, ни запчастей. Манагеры обещают завоз всего этого добра в ближайшие недели - ждем-с. Поначалу мне вообще предлагали положить коврики от BYD-ов, мол, почти один в один, я отказался, а теперь думаю что зря, на светлом ковролине песочек и грязь видна сразу.

Двигатель ничем снизу не защищен. Защиту обещали завезти вместе с аксессуарами, так что ждем-с.

Машина со вчерашнего дня стоит на приколе, потому как все доки ушли в ГАИ, жду номеров, хожу пешком :).

Что заметил за эти дни - очень странный материал подкрылков. Какой-то ворсистый пластик. Батя говорит, что точно такой же видел на Форде, так что это нормально, но я все равно не понимаю, нафига он таким сделан - чтобы снег и грязь прилипала лучше что-ль?

На трассе при включении фар я заметил что подсветка бортового компьютера гаснет, и цифирь становится сложно разобрать. Пока ехал на все лады склонял тупых китайцев, которые не учли наши особенности. Оно конечно не сильно и нужно, но обидно - как же так, а вдруг захочу узнать сколько проехал. По приезду открыл книжку по эксплуатации и узнал, что подсветка регулируется колесиком, слева от рулевой колонки - выкрутил на максимум и заочно перед китайцами извинился, все стало видно.

Не понравилось то, что подлокотник обшит светлой тряпочкой - махом засалится. Думаю теперь чтоб такого туда прилепить, чтоб этого не допустить. Или, может, не париться - все равно скоро машина развалится, а народ? :))

И напоследок - ни одного сообщения здесь я не удалял. Все вопросы к модератору, он, по моим приблизительным оценкам потер четверть всех сообщений в этой теме - просто зверюга :). А как по мне, так я бы даже явные высеры оставил бы, я с них такие лулзы ловлю...