Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проблема. Не заводится

Представляю, с каким восторгом ПРавоверные китаефобы ткнули в ссылку. Нетушки дорогие мои, все пучком - заводится с полпинка, все ровно и красиво. Проблем никаких. Как и обещал добавляю фотографий салона и подкапотного.

По аксессуарам - в автосалоне просто ничего нет по этим автомобилям. Ни ковриков, ни брызговиков, ни запчастей. Манагеры обещают завоз всего этого добра в ближайшие недели - ждем-с. Поначалу мне вообще предлагали положить коврики от BYD-ов, мол, почти один в один, я отказался, а теперь думаю что зря, на светлом ковролине песочек и грязь видна сразу.

Двигатель ничем снизу не защищен. Защиту обещали завезти вместе с аксессуарами, так что ждем-с.

Машина со вчерашнего дня стоит на приколе, потому как все доки ушли в ГАИ, жду номеров, хожу пешком :).

Что заметил за эти дни - очень странный материал подкрылков. Какой-то ворсистый пластик. Батя говорит, что точно такой же видел на Форде, так что это нормально, но я все равно не понимаю, нафига он таким сделан - чтобы снег и грязь прилипала лучше что-ль?

На трассе при включении фар я заметил что подсветка бортового компьютера гаснет, и цифирь становится сложно разобрать. Пока ехал на все лады склонял тупых китайцев, которые не учли наши особенности. Оно конечно не сильно и нужно, но обидно - как же так, а вдруг захочу узнать сколько проехал. По приезду открыл книжку по эксплуатации и узнал, что подсветка регулируется колесиком, слева от рулевой колонки - выкрутил на максимум и заочно перед китайцами извинился, все стало видно.

Не понравилось то, что подлокотник обшит светлой тряпочкой - махом засалится. Думаю теперь чтоб такого туда прилепить, чтоб этого не допустить. Или, может, не париться - все равно скоро машина развалится, а народ? :))

И напоследок - ни одного сообщения здесь я не удалял. Все вопросы к модератору, он, по моим приблизительным оценкам потер четверть всех сообщений в этой теме - просто зверюга :). А как по мне, так я бы даже явные высеры оставил бы, я с них такие лулзы ловлю...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 49
Сам езжу на такой,салон кожа.....Гонял авто с Д-Востока много лет ,так что есть с чем сравнить...Брал Б/у...до меня хозяин говорил, что то было с кондюком....Я зиму проездил...тьфу,тьфу....все хорошо..Очень нравится подогрев сидений...греет отлично....Зимой заводится без проблем....Выпуск 13 года...в Барнауле за такие деньги я бы ничего хорошего не взял бы...все подорожало очень сильно...Так что берите смело...не пожалеете
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром